MatchPulse

Livyi Bereg 2 vs Kolos Kovalivka II — Druha Liga

← Indietro
Livyi Bereg 2
Livyi Bereg 2
5º · 1.60 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 8d 2h
0 – 1
HT 0–0
Terminato
Kolos Kovalivka II
Kolos Kovalivka II
1º · 2.30 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 8d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Livyi Bereg 2 e Kolos Kovalivka II si sfidano nella stagione 2025 della Druha Liga, in una partita disputata il 3 May 2026. Il Livyi Bereg 2 ha registrato 13 vittorie in 30 partite questa stagione (43% di vittorie), con medie di 1.67 gol segnati e 0.93 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 43% delle loro partite; Over 2.5 nel 47%; e porta inviolata nel 40%. Il Kolos Kovalivka II ha vinto il 71% delle sue 31 partite, con 2.10 gol segnati e 0.71 subiti. Il loro tasso BTTS è 48%, Over 2.5 45% e porta inviolata 48%.

Il risultato finale è stato Livyi Bereg 2 0–1 Kolos Kovalivka II. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Livyi Bereg 2
—
Kolos Kovalivka II
5º
Posizione
1º
1.60
PPG
2.30
43%
% Vittorie
70%
1.67
Gol / partita
2.13
0.93
Subiti / partita
0.73
43%
GG %
48%
40%
% Clean sheet
48%
47%
Over 2.5 %
45%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Livyi Bereg 2
Casa (15)
—
Kolos Kovalivka II
Trasferta (15)
1.53
PPG
2.07
40%
% Vittorie
60%
1.80
Gol / partita
1.40
0.73
Subiti / partita
0.60
33%
GG %
40%
47%
% Clean sheet
53%
40%
Over 2.5 %
27%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Livyi BeregCasaTrasfertaKolos KovalivkaCasaTrasferta
Segnato Over 0.570%67%73%97%100%93%
Segnato Over 1.550%47%53%52%75%27%
Segnato Over 2.523%27%20%32%44%20%
Non ha segnato30%33%27%3%0%7%

Gol subiti

Livyi BeregCasaTrasfertaKolos KovalivkaCasaTrasferta
Subito Over 0.560%53%67%52%56%47%
Subito Over 1.523%13%33%10%6%13%
Subito Over 2.510%7%13%3%6%0%
Porta inviolata40%47%33%48%44%53%

Previsioni Over 2.5 & GG

Livyi BeregKolos Kovalivka
Over 0.587%100%
Over 1.573%77%
Over 2.547%45%
Over 3.527%26%
Over 4.517%13%
GG43%48%
GG & Vittoria17%23%
GG & Pareggio17%19%
GG & Over 2.530%29%
NG & Over 2.517%16%

1° / 2° Tempo

Livyi BeregKolos Kovalivka
Vittoria 1° Tempo43%39%
Pareggio 1° Tempo43%42%
Sconfitta 1° Tempo13%19%
Segnato 1° Tempo60%45%
Subito 1° Tempo37%26%
Vittoria 2° Tempo30%71%
Pareggio 2° Tempo43%13%
Sconfitta 2° Tempo27%16%
Segnato 2° Tempo43%81%
Subito 2° Tempo40%32%
Over 0.5 HT73%61%
Over 1.5 HT47%23%

Forma Recente Casa/Trasferta

Livyi Bereg (H)
WChayka8–0
DTrostianets1–1
LKolos Kovalivka II0–1
WPenuel2–0
WChornomorets II2–1
LLokomotiv Kyiv0–2
Kolos Kovalivka (A)
LNyva Ternopil1–3
WPolissya II3–0
LKulykiv0–5
LYarud Mariupol'1–3
LViktoriya Mykolaivka0–2
LObolon'-Brovar1–3

Scontri Diretti · 3 partite

0
Livyi Bereg
0%
0
Pareggi
0%
3
Kolos Kovalivka
100%
33%
Over 1.5
1/3
33%
Over 2.5
1/3
0%
Over 3.5
0/3
33%
GG
1/3
03/05/26
Livyi Bereg 2
0–1
Kolos Kovalivka II
09/10/25
Kolos Kovalivka II
2–1
Livyi Bereg 2
27/07/25
Livyi Bereg 2
0–1
Kolos Kovalivka II

Eventi

82'⚽D. Khrul
#SquadraMPWDLGDPts
1Lokomotiv Kyiv302244+4970
1Kolos Kovalivka II302163+4269
1Kulykiv302154+4668
2Polissya II301893+5063
3Chayka301767+1757
3Nyva Vinnytsya301569+1651
4Rebel301569+1051
4Nyva Ternopil II3016212-750
5Livyi Bereg 2301398+2248
5Atlet3014412046
6Trostianets301389+1547
6Uzhhorod3013512+644
7Skala 1911 Stryi3013512+1744
7Oleksandria II3012810+544
8Vilkhivtsi3012513+741
8Chornomorets II3051015-2825
9Bukovyna 2307617-2327
9Dinaz Vyshhorod305421-3619
9Penuel303819-3717
10Lisne308319-3727
11Hirnyk-Sport303522-5314
11Real Pharm301425-757

Analisi delle Squadre

Livyi Bereg
  • ●Livyi Bereg 2 ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Livyi Bereg 2 ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 15 partite in casa.
  • ●Livyi Bereg 2 ha vinto 7 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Livyi Bereg 2 ha segnato in 11 delle 15 partite in trasferta.
Kolos Kovalivka
  • ●Kolos Kovalivka II ha vinto le ultime 4 partite.
  • ●Kolos Kovalivka II non ha subito gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Kolos Kovalivka II ha segnato nelle ultime 15 partite.
  • ●Kolos Kovalivka II ha vinto le ultime 4 partite in casa.
  • ●Kolos Kovalivka II non ha subito gol nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Kolos Kovalivka II ha segnato nelle ultime 16 partite in casa.
  • ●Kolos Kovalivka II ha vinto le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Kolos Kovalivka II non ha subito gol nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Kolos Kovalivka II ha segnato nelle ultime 7 partite in trasferta.
  • ●Kolos Kovalivka II ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 16 partite in casa.
  • ●Kolos Kovalivka II ha segnato in 16 delle 16 partite in casa.
  • ●Kolos Kovalivka II ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Kolos Kovalivka II ha vinto 9 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Kolos Kovalivka II ha segnato in 14 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Il 68% dei gol di Kolos Kovalivka II sono stati segnati in casa.
WHChayka3º8–0
WHChayka3º8–0
WAOleksandria II7º3–2
WAOleksandria II7º3–2
DHTrostianets6º1–1
DHTrostianets6º1–1
LALokomotiv Kyiv2º0–3
LALokomotiv Kyiv1º0–3
DHUCSA13º0–0
LANyva Ternopil8º1–3
LHOleksandria6º0–2
WAPolissya II16º3–0
WHProbiy Horodenka15º4–2
LAKulykiv4º0–5
WHLokomotiv Kyiv7º1–0
LHSK Poltava3º0–1
LAYarud Mariupol'5º1–3

Calendario di Stagione

Livyi Bereg
WHChayka8–0
WAOleksandria II3–2
DHTrostianets1–1
LALokomotiv Kyiv0–3
LHKolos Kovalivka II0–1
DADinaz Vyshhorod0–0
Kolos Kovalivka
WHPolissya II1–0
WADinaz Vyshhorod3–0
WHPenuel5–0
WATrostianets1–0
DAHirnyk-Sport1–1
WHChornomorets II4–0

Capocannonieri

Livyi Bereg
R. Heresh20 ⚽
B. Pasichnyi4 ⚽
Wendell4 ⚽
D. Korniyenko3 ⚽
D. Skybenko2 ⚽
D. Grabovetskyi2 ⚽
Kolos Kovalivka
A. Nedolya9 ⚽
V. Lubko7 ⚽
D. Khrul6 ⚽
D. Kolesnyk6 ⚽
R. Taranukha5 ⚽
V. Kanaiev5 ⚽

Cartellini

Livyi Bereg
Kolos Kovalivka
A. Nedolya2 🟨
V. Lastovka2 🟨