MatchPulse

Melbourne City II vs St. Albans Saints — Victoria NPL

← Indietro
Melbourne City II
Melbourne City II
10º · 1.15 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 0h
5 – 0
HT 4–0
Terminato
St. Albans Saints
St. Albans Saints
9º · 1.31 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Melbourne City II e St. Albans Saints si sfidano nella stagione 2026 della Victoria NPL, in una partita disputata il 14 March 2026. Il Melbourne City II ha registrato 8 vittorie in 26 partite questa stagione (31% di vittorie), con medie di 1.62 gol segnati e 1.62 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 54% delle loro partite; Over 2.5 nel 58%; e porta inviolata nel 19%. Il St. Albans Saints ha vinto il 35% delle sue 26 partite, con 1.38 gol segnati e 1.65 subiti. Il loro tasso BTTS è 58%, Over 2.5 62% e porta inviolata 19%.

Il risultato finale è stato Melbourne City II 5–0 St. Albans Saints. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Melbourne City II
—
St. Albans Saints
10º
Posizione
9º
1.15
PPG
1.31
31%
% Vittorie
35%
1.62
Gol / partita
1.38
1.62
Subiti / partita
1.65
54%
GG %
58%
19%
% Clean sheet
19%
58%
Over 2.5 %
62%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Melbourne City II
Casa (13)
—
St. Albans Saints
Trasferta (13)
0.77
PPG
1.23
15%
% Vittorie
31%
1.31
Gol / partita
1.23
1.85
Subiti / partita
1.77
54%
GG %
62%
15%
% Clean sheet
15%
54%
Over 2.5 %
62%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Melbourne CityCasaTrasfertaSt. AlbansCasaTrasferta
Segnato Over 0.573%69%77%73%69%77%
Segnato Over 1.542%38%46%38%46%31%
Segnato Over 2.519%8%31%12%15%8%
Non ha segnato27%31%23%27%31%23%

Gol subiti

Melbourne CityCasaTrasfertaSt. AlbansCasaTrasferta
Subito Over 0.581%85%77%81%77%85%
Subito Over 1.538%46%31%54%46%62%
Subito Over 2.527%31%23%19%23%15%
Porta inviolata19%15%23%19%23%15%

Previsioni Over 2.5 & GG

Melbourne CitySt. Albans
Over 0.5100%96%
Over 1.585%81%
Over 2.558%62%
Over 3.538%38%
Over 4.519%19%
GG54%58%
GG & Vittoria12%19%
GG & Pareggio23%23%
GG & Over 2.535%46%
NG & Over 2.523%15%

1° / 2° Tempo

Melbourne CitySt. Albans
Vittoria 1° Tempo35%23%
Pareggio 1° Tempo35%38%
Sconfitta 1° Tempo31%38%
Segnato 1° Tempo58%46%
Subito 1° Tempo54%69%
Vittoria 2° Tempo31%31%
Pareggio 2° Tempo23%38%
Sconfitta 2° Tempo46%31%
Segnato 2° Tempo50%50%
Subito 2° Tempo54%58%
Over 0.5 HT88%85%
Over 1.5 HT54%46%

Forma Recente Casa/Trasferta

Melbourne City (H)
LGreen Gully1–2
LBentleigh Greens2–6
LSouth Melbourne0–3
LAvondale2–3
DHeidelberg United2–2
LDandenong City0–1
St. Albans (A)
WGreen Gully2–1
LSouth Melbourne0–2
DAvondale1–1
DHeidelberg United1–1
DOakleigh Cannons2–2
LDandenong City1–2

Scontri Diretti · 2 partite

2
Melbourne City
100%
0
Pareggi
0%
0
St. Albans
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
0%
GG
0/2
26/06/26
St. Albans Saints
0–2
Melbourne City II
14/03/26
Melbourne City II
5–0
St. Albans Saints

Eventi

7'⚽B. Mazzeo
25'⚽J. Necovski
29'⚽R. Ballah
31'⚽J. Necovski
63'⚽R. Ballah
#SquadraMPWDLGDPts
1Oakleigh Cannons261664+3254
2Preston Lions261565+2251
3Hume City261547+1549
4Avondale261529+3147
5South Melbourne2613211+341
6Heidelberg United261178+840
7Sunshine Georgies269116+138
8Dandenong City261079+437
9St. Albans Saints269710-734
10Melbourne City II268612030
11Altona Magic267712-1428
12Bentleigh Greens266614-2424
13Green Gully264616-2918
14Dandenong Thunder264319-4215

Analisi delle Squadre

Melbourne City
  • ●Melbourne City II non vince da 8 partite.
  • ●Melbourne City II ha perso le ultime 7 partite.
  • ●Melbourne City II ha subito gol nelle ultime 8 partite consecutive.
  • ●Melbourne City II ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Melbourne City II non vince da 6 partite in casa.
  • ●Melbourne City II ha perso le ultime 4 partite in casa.
  • ●Melbourne City II ha subito gol nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Melbourne City II ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Melbourne City II non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 13 partite in casa.
  • ●Melbourne City II ha perso 7 delle 13 partite in casa.
  • ●Melbourne City II non ha tenuto la porta inviolata in 10 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Melbourne City II ha vinto 6 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Melbourne City II ha segnato in 10 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei punti di Melbourne City II sono stati conquistati in trasferta.
  • ●Melbourne City II ha segnato il 62% dei gol nel primo tempo.
St. Albans
  • ●St. Albans Saints ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●St. Albans Saints è imbattuto nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●St. Albans Saints ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●St. Albans Saints ha subito gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●St. Albans Saints non ha tenuto la porta inviolata in 10 delle 13 partite in casa.
  • ●St. Albans Saints non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 13 partite in trasferta.
  • ●St. Albans Saints ha segnato in 10 delle 13 partite in trasferta.
LHGreen Gully13º1–2
LHGreen Gully14º1–2
LHBentleigh Greens12º2–6
LHBentleigh Greens12º2–6
LAPreston Lions2º0–4
LAPreston Lions8º0–4
LHSouth Melbourne5º0–3
LHSouth Melbourne7º0–3
LAHume City3º0–1
LAHume City2º0–1
WAGreen Gully13º2–1
WAGreen Gully14º2–1
DHBentleigh Greens12º1–1
DHBentleigh Greens12º1–1
LASouth Melbourne5º0–2
LASouth Melbourne7º0–2
WHHume City3º3–2
WHHume City2º3–2

Calendario di Stagione

Melbourne City
LHGreen Gully1–2
LHBentleigh Greens2–6
LAPreston Lions0–4
LHSouth Melbourne0–3
LAHume City0–1
LHAvondale2–3
St. Albans
WHDandenong Thunder6–0
WAGreen Gully2–1
DHBentleigh Greens1–1
LASouth Melbourne0–2
WHHume City3–2
DAAvondale1–1

Capocannonieri

Melbourne City
R. Ballah14 ⚽
M. Memeti6 ⚽
B. Mazzeo3 ⚽
L. Wong2 ⚽
B. Baker2 ⚽
C. Polyzoudis2 ⚽
St. Albans
M. Platt8 ⚽
N. Koek7 ⚽
C. Jarome4 ⚽
J. Gulevski3 ⚽
L. Weier2 ⚽
A. Anderson2 ⚽

Cartellini

Melbourne City
B. Kutleshi1 🟨
St. Albans
A. Inoue1 🟨