MatchPulse

Galo Maringá U20 vs Athletico PR U20 — Paranaense U20

← Indietro
Galo Maringá U20
Galo Maringá U20
6º · 1.27 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 5d 0h
5 – 2
HT 2–1
Terminato
Athletico PR U20
Athletico PR U20
2º · 2.09 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 0h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Galo Maringá U20 e Athletico PR U20 si sfidano nella stagione 2026 della Paranaense U20, in una partita disputata il 2 May 2026. Il Galo Maringá U20 ha registrato 4 vittorie in 13 partite questa stagione (31% di vittorie), con medie di 2.00 gol segnati e 2.38 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 69% delle loro partite; Over 2.5 nel 77%; e porta inviolata nel 0%. Il Athletico PR U20 ha vinto il 53% delle sue 40 partite, con 1.85 gol segnati e 1.23 subiti. Il loro tasso BTTS è 55%, Over 2.5 55% e porta inviolata 35%.

Il risultato finale è stato Galo Maringá U20 5–2 Athletico PR U20. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Galo Maringá U20
—
Athletico PR U20
6º
Posizione
2º
1.27
PPG
2.09
36%
% Vittorie
64%
2.09
Gol / partita
1.91
1.91
Subiti / partita
0.91
69%
GG %
55%
0%
% Clean sheet
35%
77%
Over 2.5 %
55%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Galo Maringá U20
Casa (5)
—
Athletico PR U20
Trasferta (5)
2.20
PPG
2.00
60%
% Vittorie
60%
3.80
Gol / partita
1.80
2.40
Subiti / partita
1.40
83%
GG %
63%
0%
% Clean sheet
32%
100%
Over 2.5 %
58%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Galo MaringáCasaTrasfertaAthletico PRCasaTrasferta
Segnato Over 0.569%83%57%88%86%89%
Segnato Over 1.554%83%29%55%57%53%
Segnato Over 2.546%83%14%23%33%11%
Non ha segnato31%17%43%13%14%11%

Gol subiti

Galo MaringáCasaTrasfertaAthletico PRCasaTrasferta
Subito Over 0.5100%100%100%65%62%68%
Subito Over 1.569%83%57%33%33%32%
Subito Over 2.531%50%14%20%10%32%
Porta inviolata0%0%0%35%38%32%

Previsioni Over 2.5 & GG

Galo MaringáAthletico PR
Over 0.5100%98%
Over 1.585%83%
Over 2.577%55%
Over 3.554%33%
Over 4.546%20%
GG69%55%
GG & Vittoria31%20%
GG & Pareggio15%15%
GG & Over 2.569%43%
NG & Over 2.58%13%

1° / 2° Tempo

Galo MaringáAthletico PR
Vittoria 1° Tempo46%38%
Pareggio 1° Tempo15%45%
Sconfitta 1° Tempo38%18%
Segnato 1° Tempo46%63%
Subito 1° Tempo62%50%
Vittoria 2° Tempo15%50%
Pareggio 2° Tempo23%25%
Sconfitta 2° Tempo62%25%
Segnato 2° Tempo62%70%
Subito 2° Tempo92%48%
Over 0.5 HT85%75%
Over 1.5 HT62%45%

Forma Recente Casa/Trasferta

Galo Maringá (H)
LCascavel U200–4
WAthletico PR U205–2
DCianorte U203–3
WCE União U203–2
DCity London U204–4
WHope Internacional U204–1
Athletico PR (A)
LSão Paulo U201–3
LRB Bragantino U201–3
WAvaí U202–0
DFluminense U200–0
LFlamengo U200–1
WAraucaria U201–0

Scontri Diretti · 1 partite

1
Galo Maringá
100%
0
Pareggi
0%
0
Athletico PR
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
GG
1/1
02/05/26
Galo Maringá U20
5–2
Athletico PR U20
#SquadraMPWDLGDPts
1Coritiba U2011812+1625
2Athletico PR U2011722+1123
3Cascavel U2011551+820
4City London U2011533+218
5Operário PR U2011515016
6Galo Maringá U2011425+214
7Araucaria U2011425-214
8Patriotas U2011425-414
9Parana Clube U2011344-213
10CE União U2011236-129
11Hope Internacional U2011236-69
12Cianorte U2011227-138

Analisi delle Squadre

Galo Maringá
  • ●Galo Maringá U20 non vince da 3 partite.
  • ●Galo Maringá U20 ha perso le ultime 3 partite.
  • ●Galo Maringá U20 ha subito gol nelle ultime 13 partite consecutive.
  • ●Galo Maringá U20 ha subito gol nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Galo Maringá U20 ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Galo Maringá U20 ha subito gol nelle ultime 7 partite in trasferta.
  • ●Galo Maringá U20 non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 6 partite in casa.
  • ●Galo Maringá U20 non ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Galo Maringá U20 ha perso 6 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Il 73% dei gol di Galo Maringá U20 sono stati segnati in casa.
  • ●Il 79% dei punti di Galo Maringá U20 sono stati conquistati in casa.
Athletico PR
  • ●Athletico PR U20 ha segnato nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Athletico PR U20 ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 7 partite in casa.
  • ●Athletico PR U20 ha segnato in 6 delle 7 partite in casa.
  • ●Athletico PR U20 ha tenuto la porta inviolata in 3 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Athletico PR U20 ha vinto 4 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Athletico PR U20 ha segnato in 6 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Athletico PR U20 ha subito il 55% dei gol nel primo tempo.
LACascavel U203º3–6
LHCascavel U203º0–4
LACoritiba U201º0–1
DHCianorte U2012º3–3
LACascavel U203º1–2
WHCE União U2010º3–2
LAAraucaria U207º1–2
DHCity London U204º4–4

Calendario di Stagione

Galo Maringá
LACascavel U203–6
LHCascavel U200–4
LACoritiba U200–1
WHAthletico PR U205–2
DHCianorte U203–3
WAOperário PR U202–1
Athletico PR
LHAraucaria U200–2
WAAraucaria U201–0
WHHope Internacional U202–0
LAGalo Maringá U202–5
DACity London U201–1
LHCascavel U201–2

Capocannonieri

Galo Maringá
Athletico PR
Kaue Vinicius9 ⚽
Lucas Amorim9 ⚽
Sorriso7 ⚽
F. Ruan4 ⚽
L. Marezi3 ⚽
K. Stabelini3 ⚽

Cartellini

Galo Maringá
Athletico PR
3 🟨
J. Vitor2 🟨
Guilherme Back1 🟨
K. Stabelini1 🟨
L. Marezi1 🟨
Vitinho1 🟨