MatchPulse

Deportivo La Guaira B vs Petrolero de Anzoategui — Segunda División

← Indietro
Deportivo La Guaira B
Deportivo La Guaira B
7º · 0.93 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 0h
0 – 3
Terminato
Petrolero de Anzoategui
Petrolero de Anzoategui
4º · 0.67 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Deportivo La Guaira B e Petrolero de Anzoategui si sfidano nella stagione 2016 della Segunda División, in una partita disputata il 23 July 2016. Il Deportivo La Guaira B ha registrato 6 vittorie in 28 partite questa stagione (21% di vittorie), con medie di 1.18 gol segnati e 1.61 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 61% delle loro partite; Over 2.5 nel 50%; e porta inviolata nel 14%. Il Petrolero de Anzoategui ha vinto il 44% delle sue 34 partite, con 1.74 gol segnati e 1.06 subiti. Il loro tasso BTTS è 53%, Over 2.5 56% e porta inviolata 41%.

Il risultato finale è stato Deportivo La Guaira B 0–3 Petrolero de Anzoategui. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Deportivo La Guaira B
—
Petrolero de Anzoategui
7º
Posizione
4º
0.93
PPG
0.67
21%
% Vittorie
17%
1.18
Gol / partita
1.83
1.61
Subiti / partita
2.17
61%
GG %
53%
14%
% Clean sheet
41%
50%
Over 2.5 %
56%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Deportivo La Guaira B
Casa (14)
—
Petrolero de Anzoategui
Trasferta (3)
0.93
PPG
0.00
21%
% Vittorie
0%
1.14
Gol / partita
1.00
1.50
Subiti / partita
2.33
57%
GG %
47%
14%
% Clean sheet
47%
50%
Over 2.5 %
65%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Deportivo LaCasaTrasfertaPetrolero deCasaTrasferta
Segnato Over 0.564%57%71%79%82%76%
Segnato Over 1.532%29%36%53%47%59%
Segnato Over 2.514%21%7%24%24%24%
Non ha segnato36%43%29%21%18%24%

Gol subiti

Deportivo LaCasaTrasfertaPetrolero deCasaTrasferta
Subito Over 0.586%86%86%59%65%53%
Subito Over 1.546%36%57%32%24%41%
Subito Over 2.521%21%21%12%6%18%
Porta inviolata14%14%14%41%35%47%

Previsioni Over 2.5 & GG

Deportivo LaPetrolero de
Over 0.589%85%
Over 1.579%79%
Over 2.550%56%
Over 3.532%24%
Over 4.518%18%
GG61%53%
GG & Vittoria18%18%
GG & Pareggio18%12%
GG & Over 2.546%44%
NG & Over 2.54%12%

Forma Recente Casa/Trasferta

Deportivo La (H)
WMargarita FC3–1
LAngostura FC0–2
LMetropolitanos FC1–4
DAC Mineros B0–0
LLala FC0–1
LPetrolero de Anzoategui0–3
Petrolero de (A)
DDinamo de Puerto La Cruz2–2
LYaracuyanos FC0–3
WDiamantes de Guayana4–1
DAngostura FC1–1
WDinamo de Puerto La Cruz1–0
DCiudad Vinotinto1–1

Scontri Diretti · 4 partite

0
Deportivo La
0%
2
Pareggi
50%
2
Petrolero de
50%
75%
Over 1.5
3/4
50%
Over 2.5
2/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
GG
2/4
11/09/16
Petrolero de Anzoategui
1–1
Deportivo La Guaira B
23/07/16
Deportivo La Guaira B
0–3
Petrolero de Anzoategui
30/04/16
Petrolero de Anzoategui
4–2
Deportivo La Guaira B
04/03/16
Deportivo La Guaira B
0–0
Petrolero de Anzoategui
#SquadraMPWDLGDPts
1Atletico el Vigia FC282125+3965
1Metropolitanos FC281747+2355
1Puerto Cabello281585+2353
2Atletico Socopo FC281747+1655
2Petrolero de Anzoategui281486+2550
2Yaracuyanos FC281387+1547
3Union Atl. Falcon281657+2453
3Lala FC281477+1749
3UCV281297+945
4Angostura FC2814410+546
4Zamora FC B2811611+539
4Caracas FC B289109+437
5Diamantes de Guayana2810612-1036
5Titanes FC2811215-835
5Tucanes FC289811-1035
6Margarita FC2810414-1234
6Atletico Venezuela B288911033
6Real Frontera287912-530
7Potros De Barinas287813-729
7Gran Valencia2861111-1729
7Deportivo La Guaira B286814-1226
8Arroceros Calabozo284915-2421
8AC Mineros B283718-3616
8Policia De Lara281621-649

Analisi delle Squadre

Deportivo La
  • ●Deportivo La Guaira B è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • ●Deportivo La Guaira B ha subito gol nelle ultime 7 partite consecutive.
  • ●Deportivo La Guaira B è imbattuto nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Deportivo La Guaira B ha subito gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●Deportivo La Guaira B ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Deportivo La Guaira B non ha tenuto la porta inviolata in 12 delle 14 partite in casa.
  • ●Deportivo La Guaira B ha perso 7 delle 14 partite in casa.
  • ●Deportivo La Guaira B non ha tenuto la porta inviolata in 12 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Deportivo La Guaira B ha segnato in 10 delle 14 partite in trasferta.
Petrolero de
  • ●Petrolero de Anzoategui ha segnato nelle ultime 13 partite in casa.
  • ●Petrolero de Anzoategui ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Petrolero de Anzoategui ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Petrolero de Anzoategui ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 17 partite in trasferta.
  • ●Petrolero de Anzoategui ha vinto 7 delle 17 partite in trasferta.
  • ●Petrolero de Anzoategui ha segnato in 13 delle 17 partite in trasferta.

Calendario di Stagione

Deportivo La
WAAC Mineros B4–3
DALala FC1–1
WHMargarita FC3–1
DAPetrolero de Anzoategui1–1
LHAngostura FC0–2
LHMetropolitanos FC1–4
Petrolero de
LHPuerto Cabello1–2
LAAtletico Socopo FC0–2
WHUnion Atl. Falcon3–0
LAUnion Atl. Falcon1–2
DHAtletico Socopo FC4–4
LAPuerto Cabello2–3