MatchPulse

Arsenal Tula II vs Metallurg Lipetsk — Second League - Group 3

← Indietro
Arsenal Tula II
Arsenal Tula II
13º · 0.82 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 23h
0 – 0
HT 0–0
Terminato
Metallurg Lipetsk
Metallurg Lipetsk
4º · 1.91 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 8d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Arsenal Tula II e Metallurg Lipetsk si sfidano nella stagione 2026 della Second League - Group 3, in una partita disputata il 27 September 2026. Il Arsenal Tula II ha registrato 3 vittorie in 28 partite questa stagione (11% di vittorie), con medie di 0.75 gol segnati e 1.79 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 50% delle loro partite; Over 2.5 nel 43%; e porta inviolata nel 18%. Il Metallurg Lipetsk ha vinto il 52% delle sue 31 partite, con 1.74 gol segnati e 1.16 subiti. Il loro tasso BTTS è 52%, Over 2.5 61% e porta inviolata 35%.

Il risultato finale è stato Arsenal Tula II 0–0 Metallurg Lipetsk. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Arsenal Tula II
—
Metallurg Lipetsk
13º
Posizione
4º
0.82
PPG
1.91
18%
% Vittorie
55%
1.09
Gol / partita
2.09
1.82
Subiti / partita
1.09
50%
GG %
52%
18%
% Clean sheet
35%
43%
Over 2.5 %
61%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Arsenal Tula II
Casa (5)
—
Metallurg Lipetsk
Trasferta (4)
1.00
PPG
1.25
20%
% Vittorie
25%
1.40
Gol / partita
2.25
2.00
Subiti / partita
1.75
57%
GG %
56%
14%
% Clean sheet
31%
43%
Over 2.5 %
69%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Arsenal TulaCasaTrasfertaMetallurg LipetskCasaTrasferta
Segnato Over 0.554%64%43%77%80%75%
Segnato Over 1.57%7%7%58%60%56%
Segnato Over 2.57%7%7%29%27%31%
Non ha segnato46%36%57%23%20%25%

Gol subiti

Arsenal TulaCasaTrasfertaMetallurg LipetskCasaTrasferta
Subito Over 0.582%86%79%65%60%69%
Subito Over 1.550%43%57%32%13%50%
Subito Over 2.529%29%29%10%0%19%
Porta inviolata18%14%21%35%40%31%

Previsioni Over 2.5 & GG

Arsenal TulaMetallurg Lipetsk
Over 0.586%90%
Over 1.571%77%
Over 2.543%61%
Over 3.525%35%
Over 4.514%16%
GG50%52%
GG & Vittoria7%26%
GG & Pareggio21%13%
GG & Over 2.529%45%
NG & Over 2.514%16%

1° / 2° Tempo

Arsenal TulaMetallurg Lipetsk
Vittoria 1° Tempo11%55%
Pareggio 1° Tempo43%29%
Sconfitta 1° Tempo46%16%
Segnato 1° Tempo18%68%
Subito 1° Tempo54%29%
Vittoria 2° Tempo11%29%
Pareggio 2° Tempo54%42%
Sconfitta 2° Tempo36%29%
Segnato 2° Tempo43%52%
Subito 2° Tempo61%52%
Over 0.5 HT64%81%
Over 1.5 HT25%39%

Forma Recente Casa/Trasferta

Arsenal Tula (H)
WOrel1–0
DMetallurg Lipetsk0–0
LSaturn Ramenskoye1–2
LStrogino1–2
DShumbrat1–1
DAvangard Kursk1–1
Metallurg Lipetsk (A)
WRodina Moskva III3–0
DArsenal Tula II0–0
WSKA Khabarovsk II3–1
LFK Spartak Tambov1–3
LVolna Nizhegorodskaya2–3
DMurom0–0

Scontri Diretti · 6 partite

1
Arsenal Tula
17%
1
Pareggi
17%
4
Metallurg Lipetsk
67%
50%
Over 1.5
3/6
50%
Over 2.5
3/6
17%
Over 3.5
1/6
50%
GG
3/6
27/09/26
Arsenal Tula II
0–0
Metallurg Lipetsk
06/06/26
Metallurg Lipetsk
3–1
Arsenal Tula II
24/08/25
Metallurg Lipetsk
1–0
Arsenal Tula II
04/05/25
Arsenal Tula II
1–2
Metallurg Lipetsk
15/10/22
Metallurg Lipetsk
1–0
Arsenal Tula II
15/08/22
Arsenal Tula II
2–1
Metallurg Lipetsk
#SquadraMPWDLGDPts
1Volna Nizhegorodskaya221822+3456
2FK Spartak Tambov221723+2553
3Shumbrat221246+1140
4Saturn Ramenskoye221246+1040
5Ryazan211173+2240
6Salyut-Belgorod221237+1639
7Metallurg Lipetsk221156+1438
8Avangard Kursk22868-130
9Rodina Moskva III228410+328
10Strogino227411-1025
11SKA Khabarovsk II227312-824
12Zenit Penza217212-1623
13Orel226511-1323
14Rotor-2224216-2014
15Arsenal Tula II222812-2514
16Kvant221318-426

Analisi delle Squadre

Arsenal Tula
  • ●Arsenal Tula II non ha subito gol nelle ultime 2 partite in casa.
  • ●Arsenal Tula II ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Arsenal Tula II non ha tenuto la porta inviolata in 12 delle 14 partite in casa.
  • ●Arsenal Tula II non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Arsenal Tula II ha perso 9 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Il 62% dei gol di Arsenal Tula II sono stati segnati in casa.
Metallurg Lipetsk
  • ●Metallurg Lipetsk ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Metallurg Lipetsk è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Metallurg Lipetsk non ha subito gol nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Metallurg Lipetsk ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 15 partite in casa.
  • ●Metallurg Lipetsk non ha tenuto la porta inviolata in 10 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Metallurg Lipetsk ha vinto 6 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Metallurg Lipetsk ha segnato in 12 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Metallurg Lipetsk ha segnato il 56% dei gol nel primo tempo.
LASalyut-Belgorod10º0–3
LASalyut-Belgorod6º0–3
WHOrel8º1–0
WHOrel13º1–0
DAZenit Penza14º0–0
DAZenit Penza12º0–0
LHOrel8º1–2
LHOrel13º1–2
WHZenit Penza14º2–0
WHZenit Penza12º2–0
DAArsenal Tula II13º0–0
DAArsenal Tula II15º0–0

Calendario di Stagione

Arsenal Tula
LASalyut-Belgorod0–3
WHOrel1–0
LARodina Moskva III0–1
DHMetallurg Lipetsk0–0
DAZenit Penza0–0
LHSaturn Ramenskoye1–2
–ARotor-231/10
Metallurg Lipetsk
LHOrel1–2
WARodina Moskva III3–0
WHSaturn Ramenskoye3–0
WHZenit Penza2–0
DAArsenal Tula II0–0
WHStrogino1–0
–ASalyut-Belgorod31/10

Capocannonieri

Arsenal Tula
D. Gusarov6 ⚽
D. Pavlov3 ⚽
A. Kuzin3 ⚽
A. Kolyshev2 ⚽
D. Senik1 ⚽
E. Knyazev1 ⚽
Metallurg Lipetsk
A. Skvortsov9 ⚽
D. Grigorjev8 ⚽
M. Ivashov6 ⚽
D. Semin5 ⚽
V. Agalakov5 ⚽
D. Savin3 ⚽

Cartellini

Arsenal Tula
D. Sushilin2 🟨
V. Faleev2 🟨
Metallurg Lipetsk
A. Skvortsov1 🟨
I. Badrtdinov1 🟨
S. Chikhradze1 🟨