MatchPulse

Santos U17 vs Fortaleza U17 — Brasileiro U17

← Indietro
Santos U17
Santos U17
10º · 1.58 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 0h
7 – 0
HT 3–0
Terminato
Fortaleza U17
Fortaleza U17
7º · 1.74 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 5d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Santos U17 e Fortaleza U17 si sfidano nella stagione 2026 della Brasileiro U17, in una partita disputata il 15 September 2026. Il Santos U17 ha registrato 9 vittorie in 19 partite questa stagione (47% di vittorie), con medie di 1.84 gol segnati e 1.74 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 42% delle loro partite; Over 2.5 nel 68%; e porta inviolata nel 37%. Il Fortaleza U17 ha vinto il 48% delle sue 25 partite, con 1.56 gol segnati e 1.52 subiti. Il loro tasso BTTS è 52%, Over 2.5 52% e porta inviolata 24%.

Il risultato finale è stato Santos U17 7–0 Fortaleza U17. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Santos U17
—
Fortaleza U17
10º
Posizione
7º
1.58
PPG
1.74
47%
% Vittorie
53%
1.84
Gol / partita
1.53
1.74
Subiti / partita
1.74
42%
GG %
52%
37%
% Clean sheet
24%
68%
Over 2.5 %
52%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Santos U17
Casa (9)
—
Fortaleza U17
Trasferta (10)
2.44
PPG
1.30
78%
% Vittorie
40%
2.78
Gol / partita
1.10
0.67
Subiti / partita
2.20
33%
GG %
33%
56%
% Clean sheet
25%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Santos U17CasaTrasfertaFortaleza U17CasaTrasferta
Segnato Over 0.574%89%60%76%92%58%
Segnato Over 1.547%67%30%48%62%33%
Segnato Over 2.526%44%10%24%31%17%
Non ha segnato26%11%40%24%8%42%

Gol subiti

Santos U17CasaTrasfertaFortaleza U17CasaTrasferta
Subito Over 0.563%44%80%76%77%75%
Subito Over 1.547%22%70%32%23%42%
Subito Over 2.526%0%50%16%0%33%
Porta inviolata37%56%20%24%23%25%

Previsioni Over 2.5 & GG

Santos U17Fortaleza U17
Over 0.595%100%
Over 1.574%80%
Over 2.568%52%
Over 3.553%36%
Over 4.537%16%
GG42%52%
GG & Vittoria16%24%
GG & Pareggio11%24%
GG & Over 2.542%36%
NG & Over 2.526%16%

1° / 2° Tempo

Santos U17Fortaleza U17
Vittoria 1° Tempo32%27%
Pareggio 1° Tempo37%41%
Sconfitta 1° Tempo32%32%
Segnato 1° Tempo47%50%
Subito 1° Tempo47%50%
Vittoria 2° Tempo37%36%
Pareggio 2° Tempo37%27%
Sconfitta 2° Tempo26%36%
Segnato 2° Tempo58%59%
Subito 2° Tempo63%50%
Over 0.5 HT74%77%
Over 1.5 HT63%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

Santos U17 (H)
WVitoria U175–0
WFortaleza U177–0
WBotafogo U174–2
WInternacional U173–0
DCruzeiro U172–2
WAmerica MG U171–0
Fortaleza U17 (A)
WVitoria U173–1
LSantos U170–7
LPalmeiras U170–1
WGremio U171–0
DCruzeiro U171–1
LAthletico PR U170–3

Scontri Diretti · 2 partite

1
Santos U17
50%
0
Pareggi
0%
1
Fortaleza U17
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
GG
1/2
15/09/26
Santos U17
7–0
Fortaleza U17
14/05/25
Santos U17
1–2
Fortaleza U17
#SquadraMPWDLGDPts
1Palmeiras U17191423+3044
2Corinthians U17191234+3839
3RB Bragantino U17191234+2939
4Fluminense U17191144+1937
5Cruzeiro U17191144+937
6Flamengo RJ U1719964+1533
7Fortaleza U17191036-433
8Atlético Mineiro U1719955+1732
9Sao Paulo U1719793+830
10Santos U1719937+230
11Athletico PR U1719856+429
12Botafogo U1719748-625
13Vasco U1719658+223
14Internacional U17197210-1123
15Bahia U1719568-321
16America MG U17195410+319
17Juventude U17194411-3116
18Vitoria U17193115-2710
19Gremio U17193115-3710
20Atletico GO U17191018-573

Analisi delle Squadre

Santos U17
  • ●Santos U17 ha vinto le ultime 4 partite in casa.
  • ●Santos U17 non ha subito gol nelle ultime 2 partite in casa.
  • ●Santos U17 ha segnato nelle ultime 7 partite in casa.
  • ●Santos U17 ha subito gol nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Santos U17 ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 9 partite in casa.
  • ●Santos U17 ha segnato in 8 delle 9 partite in casa.
  • ●Santos U17 non ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 10 partite in trasferta.
  • ●Santos U17 ha perso 6 delle 10 partite in trasferta.
  • ●Il 71% dei gol di Santos U17 sono stati segnati in casa.
  • ●Il 82% dei gol subiti da Santos U17 sono stati in trasferta.
Fortaleza U17
  • ●Fortaleza U17 ha vinto le ultime 3 partite.
  • ●Fortaleza U17 ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Fortaleza U17 ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Fortaleza U17 non ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 10 partite in casa.
  • ●Fortaleza U17 ha segnato in 9 delle 10 partite in casa.
  • ●Fortaleza U17 non ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 10 partite in trasferta.
  • ●Fortaleza U17 ha vinto 4 delle 10 partite in trasferta.
  • ●Il 63% dei gol di Fortaleza U17 sono stati segnati in casa.
  • ●Il 67% dei gol subiti da Fortaleza U17 sono stati in trasferta.
WHVitoria U1718º5–0
WHVitoria U1720º5–0
WHVitoria U1720º5–0
LAVasco U1713º0–5
LAVasco U178º0–5
LAVasco U1716º0–5
WHFortaleza U177º7–0
WHFortaleza U175º7–0
WHFortaleza U173º7–0
DAAthletico PR U1711º2–2
WAVitoria U1718º3–1
WAVitoria U1720º3–1
WAVitoria U1720º3–1
LASantos U1710º0–7

Calendario di Stagione

Santos U17
WHVitoria U175–0
LAVasco U170–5
WHFortaleza U177–0
DAAthletico PR U172–2
WASao Paulo U173–1
WHBotafogo U174–2
Fortaleza U17
WHRB Bragantino U171–0
WHInternacional U172–1
WAVitoria U173–1
LASantos U170–7
DHCorinthians U172–2
LAPalmeiras U170–1
–ARB Bragantino U1713/10