MatchPulse

Lyngby vs Viborg — Superliga

← Indietro
Lyngby
Lyngby
12º · 0.73 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 42d 1h
vs
–
–
Viborg
Viborg
3º · 1.82 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 40d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Lyngby e Viborg si sfidano nella stagione 2026 della Superliga il 29 November 2026. Il Lyngby ha registrato 10 vittorie in 23 partite questa stagione (43% di vittorie), con medie di 1.91 gol segnati e 1.61 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 61% delle loro partite; Over 2.5 nel 57%; e porta inviolata nel 30%. Il Viborg ha vinto il 45% delle sue 22 partite, con 1.50 gol segnati e 1.14 subiti. Il loro tasso BTTS è 55%, Over 2.5 50% e porta inviolata 32%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.51 per il Lyngby e 1.61 per il Viborg. I modelli assegnano al Lyngby una probabilità di vittoria del 35%, pareggio al 26% e vittoria del Viborg al 40%. Over 2.5 gol stimato al 60% e BTTS al 62%.

Statistiche Stagione

Lyngby
—
Viborg
12º
Posizione
3º
0.73
PPG
1.82
9%
% Vittorie
55%
1.36
Gol / partita
1.64
2.18
Subiti / partita
0.91
61%
GG %
55%
30%
% Clean sheet
32%
57%
Over 2.5 %
50%
5.2
Med. angoli
4.9
14.6
Med. tiri
14.7
4.6
Med. tiri in porta
4.1
2.2
Med. gialli
1.1
15.3
Med. falli
12.6
50.0%
Med. possesso
48.5%

Casa vs Trasferta

Lyngby
Casa (6)
—
Viborg
Trasferta (5)
0.83
PPG
1.60
0%
% Vittorie
40%
1.33
Gol / partita
1.20
2.00
Subiti / partita
0.80
70%
GG %
67%
20%
% Clean sheet
17%
60%
Over 2.5 %
42%
5.2
Med. angoli
4.9
14.6
Med. tiri
14.7
4.6
Med. tiri in porta
4.1
2.2
Med. gialli
1.1
50.0%
Med. possesso
48.5%

Gol segnati

LyngbyCasaTrasfertaViborgCasaTrasferta
Segnato Over 0.591%90%92%82%90%75%
Segnato Over 1.557%50%62%36%60%17%
Segnato Over 2.526%40%15%23%40%8%
Non ha segnato9%10%8%18%10%25%

Gol subiti

LyngbyCasaTrasfertaViborgCasaTrasferta
Subito Over 0.570%80%62%68%50%83%
Subito Over 1.548%50%46%36%20%50%
Subito Over 2.526%40%15%9%0%17%
Porta inviolata30%20%38%32%50%17%

Previsioni Over 2.5 & GG

LyngbyViborg
Over 0.5100%95%
Over 1.587%82%
Over 2.557%50%
Over 3.539%27%
Over 4.526%9%
GG61%55%
GG & Vittoria13%18%
GG & Pareggio30%14%
GG & Over 2.543%41%
NG & Over 2.513%9%

1° / 2° Tempo

LyngbyViborg
Vittoria 1° Tempo48%38%
Pareggio 1° Tempo24%43%
Sconfitta 1° Tempo29%19%
Segnato 1° Tempo52%57%
Subito 1° Tempo38%43%
Vittoria 2° Tempo43%43%
Pareggio 2° Tempo29%14%
Sconfitta 2° Tempo29%43%
Segnato 2° Tempo71%57%
Subito 2° Tempo71%48%
Over 0.5 HT76%76%
Over 1.5 HT29%43%

Forma Recente Casa/Trasferta

Lyngby (H)
DFC Nordsjaelland3–3
LHvidovre3–4
LSilkeborg0–4
DSonderjyske1–1
DOdense1–1
DFC Midtjylland1–1
Viborg (A)
WRanders FC2–0
LHolstein Kiel1–3
LBrabrand1–2
DSilkeborg1–1
WAC Horsens3–2
DSonderjyske0–0

Numero di angoli

9.9
Angoli / Partita
11 games
Media del campionato
10.3
67 games
10.6
Angoli / Partita
11 games
Angoli nella partitaLyngbyViborgMedia del campionato
Over 691%91%87%
Over 791%82%85%
Over 864%82%76%
Over 964%64%64%
Over 1045%55%49%
Over 1136%27%33%
Over 120%18%18%
Over 130%9%13%

Angoli per squadra

Angoli per squadraLyngbyViborg
Angoli guadagnati / Partita5.24.9
Angoli contro / Partita4.75.6
Over 2.5 Corners For91%91%
Over 3.5 Corners For82%64%
Over 4.5 Corners For55%55%
Over 2.5 Corners Against73%100%
Over 3.5 Corners Against64%82%
Over 4.5 Corners Against64%55%

Scontri Diretti · 23 partite

8
Lyngby
35%
6
Pareggi
26%
9
Viborg
39%
65%
Over 1.5
15/23
30%
Over 2.5
7/23
17%
Over 3.5
4/23
39%
GG
9/23
04/09/26
Viborg
0–2
Lyngby
04/05/25
Lyngby
0–0
Viborg
21/04/25
Viborg
1–1
Lyngby
20/10/24
Lyngby
0–0
Viborg
26/08/24
Viborg
1–0
Lyngby
20/05/24
Lyngby
3–1
Viborg
21/04/24
Viborg
2–1
Lyngby
17/03/24
Lyngby
2–0
Viborg
28/07/23
Viborg
2–2
Lyngby
07/10/22
Lyngby
1–1
Viborg
28/08/22
Viborg
2–1
Lyngby
31/03/19
Lyngby
1–4
Viborg
04/11/18
Viborg
0–1
Lyngby
01/09/18
Lyngby
0–5
Viborg
11/03/17
Lyngby
1–0
Viborg
25/09/16
Viborg
0–1
Lyngby
06/06/15
Viborg
1–1
Lyngby
12/03/15
Lyngby
0–1
Viborg
21/09/14
Viborg
2–0
Lyngby
02/10/13
Lyngby
1–0
Viborg
#SquadraMPWDLGDPts
1FC Copenhagen11812+1425
2FC Midtjylland11740+1025
3Viborg11623+820
4FC Nordsjaelland11542+419
5Brondby12615+119
6AC Horsens11344-113
7Odense11344-513
8Silkeborg11254-411
9Randers FC12327-711
10Aarhus11164-39
11Sonderjyske11227-88
12Lyngby11155-98

Analisi delle Squadre

Lyngby
  • ●Lyngby non vince da 4 partite.
  • ●Lyngby ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Lyngby non vince da 6 partite in casa.
  • ●Lyngby ha subito gol nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Lyngby non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 6 partite in casa.
  • ●Lyngby non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Lyngby ha perso 4 delle 5 partite in trasferta.
Viborg
  • ●Viborg è imbattuto nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Viborg non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 6 partite in casa.
  • ●Il 67% dei gol di Viborg sono stati segnati in casa.
  • ●Viborg ha segnato il 56% dei gol nel primo tempo.
LABrondby5º2–5
LHHvidovre3–4
LHSilkeborg8º0–4
DHSonderjyske11º1–1
WAVSK Århus2–0
WAViborg3º2–0
DHOdense7º1–1
WAFA 20001–0
LAAC Horsens6º1–2
LHFC Midtjylland2º1–2
WARanders FC9º2–0
LABrabrand1–2
DASilkeborg8º1–1
LHLyngby12º0–2
WAAC Horsens6º3–2
WHFC Copenhagen1º4–0
WHAarhus10º2–1

Calendario di Stagione

Lyngby
DHFC Nordsjaelland3–3
LABrondby2–5
LHSilkeborg0–4
DHSonderjyske1–1
WAViborg2–0
DHOdense1–1
–AFC Midtjylland25/10
–HRanders FC30/10
–ASilkeborg06/11
Viborg
LHFC Midtjylland1–2
WARanders FC2–0
WHFC Nordsjaelland4–1
DASilkeborg1–1
LHLyngby0–2
WAAC Horsens3–2
–AAarhus25/10
–HAC Horsens01/11
–AOdense07/11

Capocannonieri

Lyngby
7 ⚽
S. Colyn4 ⚽
F. Gytkjaer3 ⚽
Simon Colyn3 ⚽
G. Fraulo2 ⚽
I. Thorvaldsson2 ⚽
Viborg
D. Hanza6 ⚽
C. Nouck4 ⚽
M. Sondergaard3 ⚽
Dorian Hanza3 ⚽
J. Gronning2 ⚽
A. Beck2 ⚽

Cartellini

Lyngby
Simon Colyn3 🟨
R. Tytens2 🟨
C. Allen2 🟨
I. Thorvaldsson2 🟨
Dani2 🟨
Isak Thorvaldsson2 🟨
Viborg
3 🟨
Jeppe Grønning2 🟨
J. Gronning1 🟨
L. Kirkegaard1 🟨
Lukas Kirkegaard1 🟨
Adam Kleis-Kristoffersen1 🟨