MatchPulse

Csikszereda vs Farul Constanta — Liga I

← Indietro
Csikszereda
Csikszereda
16º · 0.36 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 42d 23h
vs
–
–
Farul Constanta
Farul Constanta
6º · 1.64 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 40d 2h
Stadionul Municipal·Miercurea Ciuc·Romania·4,000
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Csikszereda e Farul Constanta si sfidano nella stagione 2026 della Liga I il 12 December 2026. Il Csikszereda ha registrato 4 vittorie in 25 partite questa stagione (16% di vittorie), con medie di 0.92 gol segnati e 1.72 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 52% delle loro partite; Over 2.5 nel 44%; e porta inviolata nel 16%. Il Farul Constanta ha vinto il 33% delle sue 24 partite, con 1.33 gol segnati e 1.46 subiti. Il loro tasso BTTS è 58%, Over 2.5 54% e porta inviolata 17%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.47 per il Csikszereda e 1.17 per il Farul Constanta. I modelli assegnano al Csikszereda una probabilità di vittoria del 40%, pareggio al 27% e vittoria del Farul Constanta al 33%. Over 2.5 gol stimato al 49% e BTTS al 53%.

Statistiche Stagione

Csikszereda
—
Farul Constanta
16º
Posizione
6º
0.36
PPG
1.64
7%
% Vittorie
43%
0.64
Gol / partita
1.64
2.00
Subiti / partita
1.50
52%
GG %
58%
16%
% Clean sheet
17%
44%
Over 2.5 %
54%
2.5
Med. angoli
3.9
10.2
Med. tiri
13.1
3.7
Med. tiri in porta
5.4
2.5
Med. gialli
1.4
13.8
Med. falli
9.2
41.9%
Med. possesso
47.8%

Casa vs Trasferta

Csikszereda
Casa (6)
—
Farul Constanta
Trasferta (8)
0.67
PPG
0.88
17%
% Vittorie
13%
0.83
Gol / partita
0.88
1.67
Subiti / partita
1.63
63%
GG %
54%
13%
% Clean sheet
8%
63%
Over 2.5 %
54%
2.5
Med. angoli
3.9
10.2
Med. tiri
13.1
3.7
Med. tiri in porta
5.4
2.5
Med. gialli
1.4
41.9%
Med. possesso
47.8%

Gol segnati

CsikszeredaCasaTrasfertaFarul ConstantaCasaTrasferta
Segnato Over 0.560%63%59%63%73%54%
Segnato Over 1.528%38%24%42%55%31%
Segnato Over 2.54%13%0%21%36%8%
Non ha segnato40%38%41%38%27%46%

Gol subiti

CsikszeredaCasaTrasfertaFarul ConstantaCasaTrasferta
Subito Over 0.584%88%82%83%73%92%
Subito Over 1.552%63%47%42%36%46%
Subito Over 2.528%38%24%17%9%23%
Porta inviolata16%13%18%17%27%8%

Previsioni Over 2.5 & GG

CsikszeredaFarul Constanta
Over 0.592%88%
Over 1.580%75%
Over 2.544%54%
Over 3.524%33%
Over 4.516%17%
GG52%58%
GG & Vittoria8%29%
GG & Pareggio16%17%
GG & Over 2.540%46%
NG & Over 2.54%8%

1° / 2° Tempo

CsikszeredaFarul Constanta
Vittoria 1° Tempo16%38%
Pareggio 1° Tempo48%38%
Sconfitta 1° Tempo36%25%
Segnato 1° Tempo44%46%
Subito 1° Tempo48%50%
Vittoria 2° Tempo24%17%
Pareggio 2° Tempo32%42%
Sconfitta 2° Tempo44%42%
Segnato 2° Tempo40%38%
Subito 2° Tempo56%58%
Over 0.5 HT64%71%
Over 1.5 HT36%42%

Forma Recente Casa/Trasferta

Csikszereda (H)
LBihor Oradea1–2
WFC Voluntari2–1
LUniversitatea Craiova0–1
LDinamo Bucuresti1–3
LCFR 1907 Cluj2–3
DSepsi OSK Sfantu Gheorghe0–0
Farul Constanta (A)
WFC Voluntari2–1
LUniversitatea Craiova0–2
LDinamo Bucuresti0–4
DCFR 1907 Cluj0–0
DSepsi OSK Sfantu Gheorghe1–1
LBihor Oradea0–1

Numero di angoli

7.3
Angoli / Partita
13 games
Media del campionato
9.4
110 games
8.8
Angoli / Partita
14 games
Angoli nella partitaCsikszeredaFarul ConstantaMedia del campionato
Over 646%64%74%
Over 746%64%66%
Over 831%57%60%
Over 923%43%42%
Over 1023%36%36%
Over 118%14%25%
Over 120%14%22%
Over 130%7%14%

Angoli per squadra

Angoli per squadraCsikszeredaFarul Constanta
Angoli guadagnati / Partita2.53.9
Angoli contro / Partita4.84.9
Over 2.5 Corners For54%57%
Over 3.5 Corners For23%50%
Over 4.5 Corners For0%36%
Over 2.5 Corners Against69%93%
Over 3.5 Corners Against54%71%
Over 4.5 Corners Against38%64%

Scontri Diretti · 8 partite

2
Csikszereda
25%
3
Pareggi
38%
3
Farul Constanta
38%
88%
Over 1.5
7/8
38%
Over 2.5
3/8
25%
Over 3.5
2/8
50%
GG
4/8
08/08/26
Farul Constanta
3–2
Csikszereda
21/03/26
Csikszereda
1–1
Farul Constanta
06/03/26
Csikszereda
1–0
Farul Constanta
03/11/25
Farul Constanta
3–0
Csikszereda
02/07/22
Farul Constanta
2–2
Csikszereda
03/07/21
Farul Constanta
1–1
Csikszereda
05/12/20
Farul Constanta
0–2
Csikszereda
08/09/19
Farul Constanta
2–0
Csikszereda
#SquadraMPWDLGDPts
1Dinamo Bucuresti141031+2233
2Universitatea Craiova141022+2432
3Rapid14932+1030
4Universitatea Cluj14815+625
5Petrolul Ploiesti14734+124
6Farul Constanta14653+223
7FCSB14635021
8Corvinul Hunedoara14545019
9CFR 1907 Cluj14536-118
10Uta Arad14536-318
11Sepsi OSK Sfantu Gheorghe14365-1015
12FC Botosani14356-114
13Oţelul14266-612
14Arges Pitesti14338-812
15FC Voluntari142210-178
16Csikszereda141211-195

Analisi delle Squadre

Csikszereda
  • ●Csikszereda ha subito gol nelle ultime 9 partite consecutive.
  • ●Csikszereda ha subito gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●Csikszereda non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 6 partite in casa.
  • ●Csikszereda ha perso 4 delle 6 partite in casa.
  • ●Csikszereda non ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 8 partite in trasferta.
  • ●Csikszereda ha perso 7 delle 8 partite in trasferta.
Farul Constanta
  • ●Farul Constanta ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Farul Constanta ha subito gol nelle ultime 6 partite consecutive.
  • ●Farul Constanta ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Farul Constanta non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 6 partite in casa.
  • ●Farul Constanta non ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 8 partite in trasferta.
  • ●Il 70% dei gol di Farul Constanta sono stati segnati in casa.
  • ●Farul Constanta ha segnato il 70% dei gol nel primo tempo.
LARapid3º0–2
WHFC Voluntari15º2–1
DAOţelul13º1–1
LAUta Arad10º1–5
LHCFR 1907 Cluj9º2–3

Calendario di Stagione

Csikszereda
LARapid0–2
WHFC Voluntari2–1
DAOţelul1–1
LHUniversitatea Craiova0–1
LAPetrolul Ploiesti0–2
LHDinamo Bucuresti1–3
–HUniversitatea Cluj07/11
–HCorvinul Hunedoara21/11
–AFCSB28/11
Farul Constanta
WAFC Voluntari2–1
WHOţelul4–3
LAUniversitatea Craiova0–2
WHPetrolul Ploiesti3–1
LADinamo Bucuresti0–4
WHUta Arad4–2
–HRapid07/11
–HUniversitatea Cluj20/11
–ACorvinul Hunedoara28/11

Capocannonieri

Csikszereda
M. Eppel6 ⚽
S. Szalay4 ⚽
Márton Eppel3 ⚽
A. Czekus2 ⚽
Nino Kukovec1 ⚽
R. Trif1 ⚽
Farul Constanta
I. Doicaru5 ⚽
M. Ahlinvi4 ⚽
Matteo Ahlinvi4 ⚽
D. Alibec3 ⚽
E. Radaslavescu3 ⚽
Eduard Radaslavescu2 ⚽

Cartellini

Csikszereda
4 🟨
S. Veres3 🟨
M. Odor3 🟨
D. Bota2 🟨
Anderson Ceara2 🟨
Albert Stahl2 🟨
Farul Constanta
V. Dican4 🟨
Victor Dican2 🟨
E. Radaslavescu2 🟨
V. Ticu2 🟨
Ionuț Vână1 🟨
Denis Alibec1 🟨