MatchPulse

São Luiz vs Velo Clube — Serie D

← Indietro
São Luiz
São Luiz
4º · 1.50 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 20h
2 – 1
HT 1–0
Terminato
Velo Clube
Velo Clube
3º · 1.30 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 20h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

São Luiz e Velo Clube si sfidano nella stagione 2026 della Serie D, in una partita disputata il 12 July 2026. Il São Luiz ha registrato 8 vittorie in 29 partite questa stagione (28% di vittorie), con medie di 0.97 gol segnati e 1.21 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 45% delle loro partite; Over 2.5 nel 34%; e porta inviolata nel 34%. Il Velo Clube ha vinto il 21% delle sue 24 partite, con 0.71 gol segnati e 1.17 subiti. Il loro tasso BTTS è 42%, Over 2.5 25% e porta inviolata 29%.

Il risultato finale è stato São Luiz 2–1 Velo Clube. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

São Luiz
—
Velo Clube
4º
Posizione
3º
1.50
PPG
1.30
40%
% Vittorie
30%
1.10
Gol / partita
1.00
0.90
Subiti / partita
1.00
45%
GG %
42%
34%
% Clean sheet
29%
34%
Over 2.5 %
25%
0.0
Med. angoli
5.8
0.0
Med. tiri
12.1
0.0
Med. tiri in porta
3.4
0.0
Med. gialli
3.2
0.0
Med. falli
14.3
0.0%
Med. possesso
43.8%

Casa vs Trasferta

São Luiz
Casa (5)
—
Velo Clube
Trasferta (5)
1.60
PPG
0.40
40%
% Vittorie
0%
1.80
Gol / partita
0.40
1.20
Subiti / partita
1.40
47%
GG %
42%
33%
% Clean sheet
17%
33%
Over 2.5 %
33%
0.0
Med. angoli
5.8
0.0
Med. tiri
12.1
0.0
Med. tiri in porta
3.4
0.0
Med. gialli
3.2
0.0%
Med. possesso
43.8%

Gol segnati

São LuizCasaTrasfertaVelo ClubeCasaTrasferta
Segnato Over 0.566%67%64%54%58%50%
Segnato Over 1.521%33%7%13%25%0%
Segnato Over 2.57%13%0%4%8%0%
Non ha segnato34%33%36%46%42%50%

Gol subiti

São LuizCasaTrasfertaVelo ClubeCasaTrasferta
Subito Over 0.566%67%64%71%58%83%
Subito Over 1.534%27%43%25%0%50%
Subito Over 2.510%7%14%8%0%17%
Porta inviolata34%33%36%29%42%17%

Previsioni Over 2.5 & GG

São LuizVelo Clube
Over 0.586%83%
Over 1.559%63%
Over 2.534%25%
Over 3.521%8%
Over 4.57%4%
GG45%42%
GG & Vittoria7%8%
GG & Pareggio24%25%
GG & Over 2.531%17%
NG & Over 2.53%8%

1° / 2° Tempo

São LuizVelo Clube
Vittoria 1° Tempo28%25%
Pareggio 1° Tempo48%46%
Sconfitta 1° Tempo24%29%
Segnato 1° Tempo41%29%
Subito 1° Tempo38%33%
Vittoria 2° Tempo24%21%
Pareggio 2° Tempo38%42%
Sconfitta 2° Tempo38%38%
Segnato 2° Tempo41%33%
Subito 2° Tempo48%58%
Over 0.5 HT59%58%
Over 1.5 HT28%8%

Forma Recente Casa/Trasferta

São Luiz (H)
DCSA0–0
WVelo Clube2–1
DBlumenau1–1
WJoinville3–1
WGuarany de Bagé2–0
LCianorte0–1
Velo Clube (A)
LSão Luiz1–2
DÁgua Santa1–1
LSampaio Corrêa RJ0–1
LNoroeste0–3
DNova Iguaçu0–0
DXV de Piracicaba1–1

Angoli per squadra

Angoli per squadraSão LuizVelo Clube
Angoli guadagnati / Partita0.05.8
Angoli contro / Partita0.05.5
Over 2.5 Corners For0%100%
Over 3.5 Corners For0%100%
Over 4.5 Corners For0%63%
Over 2.5 Corners Against0%75%
Over 3.5 Corners Against0%75%
Over 4.5 Corners Against0%50%

Scontri Diretti · 2 partite

1
São Luiz
50%
0
Pareggi
0%
1
Velo Clube
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
GG
2/2
12/07/26
São Luiz
2–1
Velo Clube
04/07/26
Velo Clube
2–1
São Luiz

Eventi

34'⚽Nathan Zamith
58'⚽Jhoninha
62'⚽Brandao
72'🟥
87'🟥
120'⚽ PLucas Hulk
120'⚽ PSillas
120'⚽ PMarcao
120'⚽ PFelipe Pacajus
120'⚽ PBrandao
120'⚽ PMatheus Firmino
120'⚽ PLucas Hian
120'⚽ PVinicius Toledo
120'⚽ PValber Junior
#SquadraMPWDLGDPts
1Gama10820+1726
1Capital Brasilia10721+1023
1ABC10721+923
1Guaporé10640+1022
1Manauara10640+822
1Ferroviario10631+821
1CSA10631+1721
1Portuguesa10631+1021
1Iguatu10550+720
1Trem10622+620
1Blumenau10613+619
1Santa Catarina10613+619
1Uberlandia10532+418
1XV de Piracicaba10451+517
1Treze10523+417
1Democrata GV10523+417
2America-RN10631+1121
2Nacional AM10622+620
2Goiatuba EC10541+619
2Maracanã10541+619
2Porto Velho10532+2418
2Águia de Marabá10532+918
2Água Santa10523+817
2Juazeirense10523+317
2Piauí10523+317
2Tombense10451+717
2Marcílio Dias10442+416
2Cianorte10514+116
2Sergipe10433+215
2Ipatinga10433+315
2Luverdense10433+115
2Noroeste10433+515
2Betim9333+212
3Araguaína10532+2218
3ASA10442+416
3Cascavel10433+515
3Serra Branca10361+415
3Vitória ES10433+415
3Imperatriz10433+515
3Fluminense PI10352+314
3Parnahyba10424-214
3Brasiliense10352+114
3Portuguesa RJ10352+514
3Independiente FSJ10343-113
3CRAC10343013
3Maguary PE10343+313
3Velo Clube10343013
3Sao Raimundo10343+313
4Independência10433+715
4São Luiz10433+215
4Ivinhema10343-313
4Rio Branco ES10343+213
4Sao Jose10343-213
4Tuna Luso10343-313
4Sampaio Correa10343+613
4Central SC10343+113
4Lagarto10343-113
4Jacuipense10343-213
4Aparecidense10343+113
4América RJ10334-1012
4Mixto10262+112
4Ceilândia10334-112
4Sampaio Corrêa RJ10334-212
4Altos10325-611
4Monte Roraima10244-310
5Joinville10433+215
5ABECAT Ouvidorense10334-112
5Retrô10334-212
5Primavera MG10334-312
5Tocantinópolis10334012
5Nova Iguaçu10334-312
5Madureira10325-511
5WSG Wattens10244010
5Sousa10316-710
5Brasil DE Pelotas10244-310
5Manaus FC10244-510
5Galvez10316-1710
5Tirol/CEFAT10244010
5Porto BA10316-1210
5União Rondonópolis10235-79
5Moto Club10235-79
5CSE10235-79
6CFRJ / Maricá10325-511
6Azuriz10235-49
6Operario Ferroviario10235-39
6Real Noroeste10154-58
6Decisão10226-78
6Uniclinic Atletico Clube10145-87
6Pouso Alegre10217-87
6GAS10127-95
6Atlético Alagoinhas10127-155
6CEOV Operário10127-95
6Oratório10118-174
6Guarany de Bagé10118-164
6IAPE10046-104
6Laguna10028-172
6Inhumas10019-171
6Humaitá100010-460

Analisi delle Squadre

São Luiz
  • ●São Luiz è imbattuto nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●São Luiz ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Il 71% dei gol di São Luiz sono stati segnati in casa.
Velo Clube
  • ●Velo Clube è imbattuto nelle ultime 7 partite in casa.
  • ●Velo Clube ha tenuto la porta inviolata in 3 delle 7 partite in casa.
  • ●Velo Clube ha segnato in 6 delle 7 partite in casa.
  • ●Velo Clube non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Il 71% dei gol di Velo Clube sono stati segnati in casa.
  • ●Il 71% dei gol subiti da Velo Clube sono stati in trasferta.
  • ●Il 83% dei punti di Velo Clube sono stati conquistati in casa.
LACSA1º1–2
LACSA1º1–2
DHCSA1º0–0
DHCSA1º0–0
WHVelo Clube3º2–1
WHVelo Clube3º2–1
LAVelo Clube3º1–2
LAVelo Clube3º1–2
DABlumenau1º1–1
DABlumenau1º1–1
LASão Luiz4º1–2
LASão Luiz4º1–2
WHSão Luiz4º2–1
WHSão Luiz4º2–1
DAÁgua Santa2º1–1
DAÁgua Santa2º1–1
DHÁgua Santa2º0–0
DHÁgua Santa2º0–0
WHCFRJ / Maricá6º3–1
WHCFRJ / Maricá6º3–1

Calendario di Stagione

São Luiz
LACSA1–2
DHCSA0–0
WHVelo Clube2–1
LAVelo Clube1–2
DABlumenau1–1
DHBlumenau1–1
Velo Clube
LASão Luiz1–2
WHSão Luiz2–1
DAÁgua Santa1–1
DHÁgua Santa0–0
WHCFRJ / Maricá3–1
LASampaio Corrêa RJ0–1

Capocannonieri

São Luiz
Brandao6 ⚽
Valber Junior4 ⚽
Thiago Andre4 ⚽
Felipe Rangel4 ⚽
Nathan Zamith3 ⚽
3 ⚽
Velo Clube
5 ⚽
Matheus Firmino5 ⚽
Felipe Pacajus3 ⚽
Lucas Duni3 ⚽
Vitinho2 ⚽
Ruan1 ⚽

Cartellini

São Luiz
3 🟨
Higor2 🟨
Felipe Rangel2 🟨
Gabriel Oliveira2 🟨
Araujo2 🟨
Gabriel Santiago1 🟨
Velo Clube
4 🟨
Gabriel Mancha4 🟨
Ynaiã3 🟨
Luiz Otavio3 🟨
Karl Vedova Junior3 🟨
Rodrigo Alves3 🟨