MatchPulse

Castellonense vs Real Murcia II — Segunda División RFEF - Group 3

← Indietro
Castellonense
Castellonense
3º · 2.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 16h
3 – 0
HT 2–0
Terminato
Real Murcia II
Real Murcia II
18º · 0.67 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Castellonense e Real Murcia II si sfidano nella stagione 2026 della Segunda División RFEF - Group 3, in una partita disputata il 4 October 2026. Il Castellonense ha registrato 4 vittorie in 6 partite questa stagione (67% di vittorie), con medie di 1.67 gol segnati e 1.00 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 50% delle loro partite; Over 2.5 nel 67%; e porta inviolata nel 33%. Il Real Murcia II ha vinto il 14% delle sue 7 partite, con 0.71 gol segnati e 2.14 subiti. Il loro tasso BTTS è 43%, Over 2.5 57% e porta inviolata 14%.

Il risultato finale è stato Castellonense 3–0 Real Murcia II. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Castellonense
—
Real Murcia II
3º
Posizione
18º
2.00
PPG
0.67
67%
% Vittorie
17%
1.67
Gol / partita
0.83
1.00
Subiti / partita
2.00
50%
GG %
43%
33%
% Clean sheet
14%
67%
Over 2.5 %
57%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Castellonense
Casa (3)
—
Real Murcia II
Trasferta (3)
3.00
PPG
1.00
100%
% Vittorie
33%
2.00
Gol / partita
1.00
0.33
Subiti / partita
2.67
33%
GG %
25%
67%
% Clean sheet
25%
67%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

CastellonenseCasaTrasfertaReal MurciaCasaTrasferta
Segnato Over 0.583%100%67%57%67%50%
Segnato Over 1.567%67%67%14%0%25%
Segnato Over 2.517%33%0%0%0%0%
Non ha segnato17%0%33%43%33%50%

Gol subiti

CastellonenseCasaTrasfertaReal MurciaCasaTrasferta
Subito Over 0.567%33%100%86%100%75%
Subito Over 1.517%0%33%57%33%75%
Subito Over 2.517%0%33%43%0%75%
Porta inviolata33%67%0%14%0%25%

Previsioni Over 2.5 & GG

CastellonenseReal Murcia
Over 0.5100%100%
Over 1.567%86%
Over 2.567%57%
Over 3.517%14%
Over 4.517%14%
GG50%43%
GG & Vittoria33%0%
GG & Pareggio0%14%
GG & Over 2.550%29%
NG & Over 2.517%29%

1° / 2° Tempo

CastellonenseReal Murcia
Vittoria 1° Tempo33%14%
Pareggio 1° Tempo50%14%
Sconfitta 1° Tempo17%71%
Segnato 1° Tempo67%29%
Subito 1° Tempo33%71%
Vittoria 2° Tempo50%29%
Pareggio 2° Tempo17%14%
Sconfitta 2° Tempo33%57%
Segnato 2° Tempo67%43%
Subito 2° Tempo50%57%
Over 0.5 HT67%86%
Over 1.5 HT67%43%

Forma Recente Casa/Trasferta

Castellonense (H)
WReal Murcia II3–0
WCieza1–0
WUcam Murcia2–1
LAtzeneta0–1
DSaguntino1–1
LOntinyent 19312–3
Real Murcia (A)
LCastellonense0–3
WPeña Deportiva2–0
LLa Nucía1–5
DPamplona1–1
DOlímpico Totana1–1
DMazarrón FC1–1

Scontri Diretti · 1 partite

1
Castellonense
100%
0
Pareggi
0%
0
Real Murcia
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
GG
0/1
04/10/26
Castellonense
3–0
Real Murcia II

Eventi

36'⚽J. Winstanley
40'⚽S. Candel
73'⚽J. Rodriguez
83'🟥M. Castells
83'🟨M. Castells
85'⚽ PS. Guzman(S. Guzman)
#SquadraMPWDLGDPts
1Ucam Murcia6402+812
2Castellón II6402+612
3Castellonense6402+412
4La Nucía6402+412
5Cieza6321+611
6Deportiva Minera6321+211
7Alcoyano6312010
8Yeclano6231+19
9Intercity623109
10Lorca Deportiva6222+18
11Elche II6213-27
12Orihuela6213-77
13Mallorca II6132-26
14Atlético Baleares6132-36
15Poblense6204-36
16Peña Deportiva6114-34
17Valencia II6114-54
18Real Murcia II6114-74

Analisi delle Squadre

Castellonense
  • ●Castellonense ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Castellonense non ha subito gol nelle ultime 2 partite in casa.
  • ●Castellonense ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Il 75% dei punti di Castellonense sono stati conquistati in casa.
  • ●Castellonense ha segnato il 60% dei gol nel primo tempo.
Real Murcia
  • ●Il 67% dei gol subiti da Real Murcia II sono stati in trasferta.
  • ●Real Murcia II ha subito il 58% dei gol nel primo tempo.
WHReal Murcia II18º3–0
LALorca Deportiva10º0–1
WHCieza5º1–0
WAPoblense15º2–1
WHUcam Murcia1º2–1
LHAtzeneta15º0–1
WAHércules II11º4–1
DHSaguntino2º1–1
LHOntinyent 19318º2–3
DHYeclano8º1–1
LACastellonense3º0–3
WAPeña Deportiva16º2–0
LHMallorca II13º0–1
LALa Nucía4º1–5
LHOrihuela12º1–2
DAPamplona1–1
WHPamplona2–1

Calendario di Stagione

Castellonense
LADeportiva Minera2–3
WHReal Murcia II3–0
LALorca Deportiva0–1
WHCieza1–0
WAPoblense2–1
WHUcam Murcia2–1
–HLa Nucía18/10
–AIntercity25/10
–AValencia II01/11
Real Murcia
DHYeclano1–1
LACastellonense0–3
WAPeña Deportiva2–0
LHMallorca II0–1
LALa Nucía1–5
LHOrihuela1–2
–AIntercity18/10
–HLorca Deportiva25/10
–AAlcoyano01/11

Capocannonieri

Castellonense
I. Garijo2 ⚽
S. Candel2 ⚽
J. Pulpon1 ⚽
D. de Pedro1 ⚽
J. Winstanley1 ⚽
M. Alvarez1 ⚽
Real Murcia
D. Yeboah2 ⚽
C. Alemany1 ⚽
P. R. Ruiz1 ⚽
R. Rubira1 ⚽

Cartellini

Castellonense
M. Castells2 🟨
Real Murcia
M. Ataz1 🟨