MatchPulse

Favoritner AC vs Mannsdorf-Großenzersdorf — Regionalliga - Ost

← Indietro
Favoritner AC
Favoritner AC
12º · 1.18 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
1 – 1
HT 0–0
Terminato
Mannsdorf-Großenzersdorf
Mannsdorf-Großenzersdorf
1º · 2.27 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Favoritner AC e Mannsdorf-Großenzersdorf si sfidano nella stagione 2026 della Regionalliga - Ost, in una partita disputata il 2 October 2026. Il Favoritner AC ha registrato 10 vittorie in 18 partite questa stagione (56% di vittorie), con medie di 1.72 gol segnati e 1.17 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 33% delle loro partite; Over 2.5 nel 44%; e porta inviolata nel 33%. Il Mannsdorf-Großenzersdorf ha vinto il 58% delle sue 19 partite, con 2.58 gol segnati e 1.32 subiti. Il loro tasso BTTS è 79%, Over 2.5 79% e porta inviolata 11%.

Il risultato finale è stato Favoritner AC 1–1 Mannsdorf-Großenzersdorf. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Favoritner AC
—
Mannsdorf-Großenzersdorf
12º
Posizione
1º
1.18
PPG
2.27
36%
% Vittorie
73%
0.73
Gol / partita
2.73
1.18
Subiti / partita
0.91
33%
GG %
79%
33%
% Clean sheet
11%
44%
Over 2.5 %
79%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Favoritner AC
Casa (5)
—
Mannsdorf-Großenzersdorf
Trasferta (6)
1.40
PPG
2.67
40%
% Vittorie
83%
1.00
Gol / partita
3.33
1.00
Subiti / partita
1.00
38%
GG %
92%
38%
% Clean sheet
8%
63%
Over 2.5 %
83%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Favoritner ACCasaTrasfertaMannsdorf-GroßenzersdorfCasaTrasferta
Segnato Over 0.567%75%60%89%71%100%
Segnato Over 1.539%50%30%74%71%75%
Segnato Over 2.533%50%20%58%57%58%
Non ha segnato33%25%40%11%29%0%

Gol subiti

Favoritner ACCasaTrasfertaMannsdorf-GroßenzersdorfCasaTrasferta
Subito Over 0.567%63%70%89%86%92%
Subito Over 1.528%13%40%26%14%33%
Subito Over 2.517%13%20%11%0%17%
Porta inviolata33%38%30%11%14%8%

Previsioni Over 2.5 & GG

Favoritner ACMannsdorf-Großenzersdorf
Over 0.5100%100%
Over 1.567%89%
Over 2.544%79%
Over 3.528%68%
Over 4.517%37%
GG33%79%
GG & Vittoria22%47%
GG & Pareggio11%16%
GG & Over 2.522%68%
NG & Over 2.522%11%

1° / 2° Tempo

Favoritner ACMannsdorf-Großenzersdorf
Vittoria 1° Tempo28%63%
Pareggio 1° Tempo39%16%
Sconfitta 1° Tempo33%21%
Segnato 1° Tempo39%74%
Subito 1° Tempo56%42%
Vittoria 2° Tempo50%42%
Pareggio 2° Tempo33%42%
Sconfitta 2° Tempo17%16%
Segnato 2° Tempo61%84%
Subito 2° Tempo39%58%
Over 0.5 HT72%84%
Over 1.5 HT33%53%

Forma Recente Casa/Trasferta

Favoritner AC (H)
DMannsdorf-Großenzersdorf1–1
LKrems / Rehberg0–3
WLeobendorf3–0
LFach-Donaufeld0–1
WWiener Viktoria1–0
WGloggnitz4–0
Mannsdorf-Großenzersdorf (A)
DFavoritner AC1–1
WTraiskirchen3–1
WGloggnitz3–2
WParndorf4–1
WDonau4–1
WWienerberg5–0

Scontri Diretti · 7 partite

1
Favoritner AC
14%
2
Pareggi
29%
4
Mannsdorf-Großenzersdorf
57%
86%
Over 1.5
6/7
43%
Over 2.5
3/7
43%
Over 3.5
3/7
43%
GG
3/7
02/10/26
Favoritner AC
1–1
Mannsdorf-Großenzersdorf
24/04/26
Mannsdorf-Großenzersdorf
4–0
Favoritner AC
10/10/25
Favoritner AC
2–0
Mannsdorf-Großenzersdorf
14/03/25
Favoritner AC
0–2
Mannsdorf-Großenzersdorf
16/08/24
Mannsdorf-Großenzersdorf
1–0
Favoritner AC
10/05/24
Mannsdorf-Großenzersdorf
3–1
Favoritner AC
13/10/23
Favoritner AC
2–2
Mannsdorf-Großenzersdorf
#SquadraMPWDLGDPts
1Mannsdorf-Großenzersdorf11812+2025
2Oberwart11713+822
3Wiener SC11623+1320
4Scheiblingkirchen11542019
5Traiskirchen11533+318
6Wiener Viktoria11524+517
7Krems / Rehberg11524+317
8Fach-Donaufeld11524017
9Parndorf11434+115
10Leobendorf11425-114
11Mattersburg SV 202011416-513
12Favoritner AC11416-513
13Donau11263-312
14Gloggnitz11335-712
15SV Horn11326-211
16Wienerberg110110-301

Analisi delle Squadre

Favoritner AC
  • ●Favoritner AC ha perso 4 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Il 63% dei gol di Favoritner AC sono stati segnati in casa.
Mannsdorf-Großenzersdorf
  • ●Mannsdorf-Großenzersdorf è imbattuto nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Mannsdorf-Großenzersdorf ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Mannsdorf-Großenzersdorf ha segnato nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Mannsdorf-Großenzersdorf non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
  • ●Mannsdorf-Großenzersdorf non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Mannsdorf-Großenzersdorf ha vinto 5 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Mannsdorf-Großenzersdorf ha segnato in 6 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol di Mannsdorf-Großenzersdorf sono stati segnati in trasferta.
  • ●Il 64% dei punti di Mannsdorf-Großenzersdorf sono stati conquistati in trasferta.
WASV Horn15º1–0
WASV Horn8º1–0
LAParndorf9º0–1
LAParndorf4º0–1
LHKrems / Rehberg7º0–3
LHKrems / Rehberg12º0–3
LADonau13º0–4
LADonau13º0–4
DAFavoritner AC12º1–1
DAFavoritner AC10º1–1
LHOberwart2º0–1
LHOberwart9º0–1
WATraiskirchen5º3–1
WATraiskirchen11º3–1
WHSV Horn15º3–1
WHSV Horn8º3–1

Calendario di Stagione

Favoritner AC
WASV Horn1–0
DHMannsdorf-Großenzersdorf1–1
LAParndorf0–1
LHKrems / Rehberg0–3
LADonau0–4
WHLeobendorf3–0
–HTraiskirchen16/10
–AOberwart23/10
–AGloggnitz31/10
Mannsdorf-Großenzersdorf
WHMattersburg SV 20204–0
DAFavoritner AC1–1
LHOberwart0–1
WATraiskirchen3–1
WHSV Horn3–1
WAGloggnitz3–2
–AWiener SC16/10
–HWiener Viktoria23/10
–AScheiblingkirchen31/10

Capocannonieri

Favoritner AC
6 ⚽
B. Jacques Barataud4 ⚽
M. Crnjak3 ⚽
A. Softic3 ⚽
P. Ciez2 ⚽
K. Schincariol2 ⚽
Mannsdorf-Großenzersdorf
8 ⚽
N. Meister2 ⚽
Z. Mihailovic2 ⚽
J. Svec2 ⚽
E. Bajrami2 ⚽
M. Zetic1 ⚽

Cartellini

Favoritner AC
1 🟨
Mannsdorf-Großenzersdorf