MatchPulse

Renfrew vs Largs Thistle — Football League - Lowland League

← Indietro
Renfrew
Renfrew
23º · 0.91 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 39d 5h
vs
–
–
Largs Thistle
Largs Thistle
5º · 2.09 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 46d 5h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Renfrew e Largs Thistle si sfidano nella stagione 2026 della Football League - Lowland League il 18 November 2026. Il Renfrew ha registrato 4 vittorie in 12 partite questa stagione (33% di vittorie), con medie di 1.92 gol segnati e 2.67 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 83% delle loro partite; Over 2.5 nel 92%; e porta inviolata nel 8%. Il Largs Thistle ha vinto il 67% delle sue 12 partite, con 1.33 gol segnati e 0.83 subiti. Il loro tasso BTTS è 25%, Over 2.5 25% e porta inviolata 58%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.74 per il Renfrew e 1.94 per il Largs Thistle. I modelli assegnano al Renfrew una probabilità di vittoria del 33%, pareggio al 25% e vittoria del Largs Thistle al 43%. Over 2.5 gol stimato al 71% e BTTS al 71%.

Statistiche Stagione

Renfrew
—
Largs Thistle
23º
Posizione
5º
0.91
PPG
2.09
27%
% Vittorie
64%
1.82
Gol / partita
1.36
2.73
Subiti / partita
0.91
83%
GG %
25%
8%
% Clean sheet
58%
92%
Over 2.5 %
25%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Renfrew
Casa (6)
—
Largs Thistle
Trasferta (6)
0.50
PPG
1.33
17%
% Vittorie
33%
1.83
Gol / partita
0.83
3.50
Subiti / partita
1.33
86%
GG %
29%
14%
% Clean sheet
43%
100%
Over 2.5 %
14%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

RenfrewCasaTrasfertaLargs ThistleCasaTrasferta
Segnato Over 0.592%100%80%83%100%71%
Segnato Over 1.567%57%80%33%60%14%
Segnato Over 2.533%43%20%17%40%0%
Non ha segnato8%0%20%17%0%29%

Gol subiti

RenfrewCasaTrasfertaLargs ThistleCasaTrasferta
Subito Over 0.592%86%100%42%20%57%
Subito Over 1.575%86%60%25%20%29%
Subito Over 2.550%71%20%8%0%14%
Porta inviolata8%14%0%58%80%43%

Previsioni Over 2.5 & GG

RenfrewLargs Thistle
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%67%
Over 2.592%25%
Over 3.575%17%
Over 4.550%8%
GG83%25%
GG & Vittoria25%8%
GG & Pareggio8%17%
GG & Over 2.583%8%
NG & Over 2.58%17%

1° / 2° Tempo

RenfrewLargs Thistle
Vittoria 1° Tempo17%42%
Pareggio 1° Tempo33%42%
Sconfitta 1° Tempo50%17%
Segnato 1° Tempo50%50%
Subito 1° Tempo75%25%
Vittoria 2° Tempo67%50%
Pareggio 2° Tempo8%25%
Sconfitta 2° Tempo25%25%
Segnato 2° Tempo92%50%
Subito 2° Tempo58%33%
Over 0.5 HT92%67%
Over 1.5 HT83%25%

Forma Recente Casa/Trasferta

Renfrew (H)
WBroxburn Athletic3–2
WBeith3–0
LClydebank1–5
LCaledonian Braves1–3
LCeltic II3–5
LPollok1–4
Largs Thistle (A)
WGala Fairydean Rovers1–0
DBeith1–1
WAuchinleck Talbot1–0
LClydebank0–4
LKilwinning Rangers0–2
DCumnock Juniors1–1
#SquadraMPWDLGDPts
1Kilwinning Rangers11902+2027
2Tranent Juniors10820+1326
3Pollok10721+1323
4Broxburn Athletic10721+723
5Largs Thistle11722+523
6Auchinleck Talbot11713+2322
7Linlithgow Rose10712+1722
8Brechin9711+1022
9Hill Of Beath Hawthorn10712+422
10Clydebank9621+1420
11Caledonian Braves10613+1019
12Bonnyrigg Rose Athletic9603+1418
13 Johnstone Burgh10532+618
14Celtic II10523+917
15Cumnock Juniors11524+617
16Lochee United10523+517
17Civil Service Strollers10514016
18Bo'ness United10415-513
19Troon FC11407-312
20Cumbernauld Colts10244-310
21East Stirlingshire10316-710
22Gretna 200811317-810
23Renfrew11317-1010
24Cowdenbeath9306-29
25Musselburgh Athletic10235-59
26Beith11236-149
27Albion Rovers10226-118
28Berwick Rangers9126-85
29Dunipace9117-144
30Newton Stewart9117-284
31Gala Fairydean Rovers9108-133
32Stirling University10109-163
33Dalbeattie Star10019-291

Analisi delle Squadre

Renfrew
  • ●Renfrew ha segnato nelle ultime 6 partite.
  • ●Renfrew ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Renfrew ha segnato nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Renfrew ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Renfrew ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Renfrew non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 6 partite in casa.
  • ●Renfrew ha perso 5 delle 6 partite in casa.
  • ●Renfrew ha segnato in 6 delle 6 partite in casa.
  • ●Renfrew non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 70% dei gol subiti da Renfrew sono stati in casa.
  • ●Il 70% dei punti di Renfrew sono stati conquistati in trasferta.
  • ●Renfrew ha subito il 63% dei gol nel primo tempo.
Largs Thistle
  • ●Largs Thistle è imbattuto nelle ultime 3 partite.
  • ●Largs Thistle ha vinto le ultime 5 partite in casa.
  • ●Largs Thistle ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Largs Thistle ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
  • ●Il 67% dei gol di Largs Thistle sono stati segnati in casa.
  • ●Il 80% dei gol subiti da Largs Thistle sono stati in trasferta.
WACumnock Juniors15º2–1
LA Johnstone Burgh13º2–3
WHBeith26º3–0
WAPollok3º3–1
LHClydebank10º1–5
LATroon FC19º0–2
LHCeltic II14º3–5

Calendario di Stagione

Renfrew
WACumnock Juniors2–1
LA Johnstone Burgh2–3
WHBeith3–0
WAPollok3–1
LHClydebank1–5
LHCaledonian Braves1–3
–HTroon FC28/10
–HCumbernauld Colts31/10
–AAlbion Rovers07/11
Largs Thistle
DABeith1–1
WH Johnstone Burgh1–0
WAAuchinleck Talbot1–0
LAClydebank0–4
WHGretna 20083–2
LAKilwinning Rangers0–2
–HPollok20/10
–HCumnock Juniors28/10
–ATroon FC31/10

Capocannonieri

Renfrew
A. Cook4 ⚽
S. Fyfe4 ⚽
J. Moore2 ⚽
J. Winton1 ⚽
K. Healy1 ⚽
L. Punton1 ⚽
Largs Thistle
J. Martin3 ⚽
W. Sewell3 ⚽
T. Stracey2 ⚽
C. Hughes1 ⚽
S. McLeod1 ⚽
N. Little1 ⚽

Cartellini

Renfrew
1 🟨
Largs Thistle