MatchPulse

SK Krumvir vs Sokol Lanžhot — 4. liga - Divizie E

← Indietro
SK Krumvir
SK Krumvir
2º · 3.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 21d 0h
vs
–
–
Sokol Lanžhot
Sokol Lanžhot
8º · 1.50 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 21d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

SK Krumvir e Sokol Lanžhot si sfidano nella stagione 2026 della 4. liga - Divizie E il 31 October 2026. Il SK Krumvir ha registrato 7 vittorie in 12 partite questa stagione (58% di vittorie), con medie di 1.67 gol segnati e 1.67 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 42% delle loro partite; Over 2.5 nel 67%; e porta inviolata nel 33%. Il Sokol Lanžhot ha vinto il 67% delle sue 12 partite, con 1.67 gol segnati e 1.33 subiti. Il loro tasso BTTS è 42%, Over 2.5 50% e porta inviolata 42%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.90 per il SK Krumvir e 1.66 per il Sokol Lanžhot. I modelli assegnano al SK Krumvir una probabilità di vittoria del 41%, pareggio al 25% e vittoria del Sokol Lanžhot al 34%. Over 2.5 gol stimato al 69% e BTTS al 69%.

Statistiche Stagione

SK Krumvir
—
Sokol Lanžhot
2º
Posizione
8º
3.00
PPG
1.50
100%
% Vittorie
50%
2.50
Gol / partita
1.50
0.50
Subiti / partita
0.50
42%
GG %
42%
33%
% Clean sheet
42%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

SK Krumvir
Casa (1)
—
Sokol Lanžhot
Trasferta (1)
3.00
PPG
3.00
100%
% Vittorie
100%
3.00
Gol / partita
3.00
0.00
Subiti / partita
0.00
29%
GG %
50%
57%
% Clean sheet
33%
57%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

SK KrumvirCasaTrasfertaSokol LanžhotCasaTrasferta
Segnato Over 0.567%71%60%83%83%83%
Segnato Over 1.550%43%60%42%33%50%
Segnato Over 2.533%29%40%33%17%50%
Non ha segnato33%29%40%17%17%17%

Gol subiti

SK KrumvirCasaTrasfertaSokol LanžhotCasaTrasferta
Subito Over 0.567%43%100%58%50%67%
Subito Over 1.542%29%60%42%33%50%
Subito Over 2.533%29%40%25%17%33%
Porta inviolata33%57%0%42%50%33%

Previsioni Over 2.5 & GG

SK KrumvirSokol Lanžhot
Over 0.592%100%
Over 1.575%67%
Over 2.567%50%
Over 3.533%42%
Over 4.525%25%
GG42%42%
GG & Vittoria33%25%
GG & Pareggio0%0%
GG & Over 2.542%42%
NG & Over 2.525%8%

1° / 2° Tempo

SK KrumvirSokol Lanžhot
Vittoria 1° Tempo25%42%
Pareggio 1° Tempo50%25%
Sconfitta 1° Tempo25%33%
Segnato 1° Tempo42%58%
Subito 1° Tempo33%50%
Vittoria 2° Tempo50%42%
Pareggio 2° Tempo17%33%
Sconfitta 2° Tempo33%25%
Segnato 2° Tempo67%58%
Subito 2° Tempo58%42%
Over 0.5 HT58%92%
Over 1.5 HT33%33%

Forma Recente Casa/Trasferta

SK Krumvir (H)
DHluk0–0
WBřeclav1–0
WHolešov1–0
WBrumov5–3
LHanácká0–3
WBaťov3–0
Sokol Lanžhot (A)
WBřeclav4–3
WBrumov1–0
WProstejov B3–1
LŠternberk1–4
WBzenec3–0
LSparta Brno0–2
#SquadraMPWDLGDPts
1Tatran Všechovice10901+2927
2Strání10811+2325
3Kozlovice10730+1824
4Sokol Lanžhot10703+521
5SK Krumvir10613+219
6Šternberk10514+316
7Slavičín10514+316
8Břeclav10433+415
9Prostejov B10433+115
10Hluk10352+614
11Holešov10343+213
12Brumov10217-167
13Bzenec10208-176
14Kroměříž II10127-125
15Nové Sady10118-254
16Baťov100010-260

Analisi delle Squadre

SK Krumvir
  • ●SK Krumvir non vince da 3 partite.
  • ●SK Krumvir è imbattuto nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●SK Krumvir non ha subito gol nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●SK Krumvir ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●SK Krumvir ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●SK Krumvir ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
  • ●SK Krumvir non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 81% dei gol subiti da SK Krumvir sono stati in trasferta.
Sokol Lanžhot
  • ●Sokol Lanžhot ha vinto le ultime 6 partite.
  • ●Sokol Lanžhot ha segnato nelle ultime 9 partite.
  • ●Sokol Lanžhot ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Sokol Lanžhot non ha subito gol nelle ultime 2 partite in casa.
  • ●Sokol Lanžhot ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Sokol Lanžhot ha vinto le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Sokol Lanžhot ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Sokol Lanžhot ha vinto 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Sokol Lanžhot ha segnato in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 63% dei gol di Sokol Lanžhot sono stati segnati in trasferta.
LAŠternberk12º3–4
LAŠternberk6º3–4
DHHluk11º0–0
DHHluk10º0–0
LAStrání4º0–5
LAStrání2º0–5
WHBřeclav5º1–0
WHBřeclav8º1–0
WABzenec16º3–1
WABzenec13º3–1
WABřeclav5º4–3
WABřeclav8º4–3
WHHolešov7º2–0
WHHolešov11º2–0
WABrumov10º1–0
WABrumov12º1–0
WHBaťov14º1–0
WHBaťov16º1–0
WAProstejov B6º3–1
WAProstejov B9º3–1

Calendario di Stagione

SK Krumvir
LAŠternberk3–4
DHHluk0–0
LAStrání0–5
WHBřeclav1–0
WABzenec3–1
WHHolešov1–0
–HKozlovice17/10
–AKroměříž II25/10
–HSokol Lanžhot31/10
Sokol Lanžhot
WABřeclav4–3
WHHolešov2–0
WABrumov1–0
WHBaťov1–0
WAProstejov B3–1
WHKroměříž II3–2
–HHluk18/10
–AKozlovice25/10
–ASK Krumvir31/10

Capocannonieri

SK Krumvir
D. Havlin1 ⚽
M. Skocovsky1 ⚽
Sokol Lanžhot
E. Burac1 ⚽

Cartellini

SK Krumvir
Sokol Lanžhot
L. Kalab1 🟨