MatchPulse

Tubize vs Standard Liège II — First Amateur Division

← Indietro
Tubize
Tubize
4º · 1.82 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 35d 0h
vs
–
–
Standard Liège II
Standard Liège II
8º · 1.27 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 34d 5h
Stade Leburton·Tubize·Belgio·8,100
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Tubize e Standard Liège II si sfidano nella stagione 2026 della First Amateur Division il 5 December 2026. Il Tubize ha registrato 6 vittorie in 12 partite questa stagione (50% di vittorie), con medie di 1.42 gol segnati e 1.25 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 50% delle loro partite; Over 2.5 nel 58%; e porta inviolata nel 33%. Il Standard Liège II ha vinto il 30% delle sue 10 partite, con 0.90 gol segnati e 0.90 subiti. Il loro tasso BTTS è 30%, Over 2.5 20% e porta inviolata 20%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.16 per il Tubize e 1.17 per il Standard Liège II. I modelli assegnano al Tubize una probabilità di vittoria del 46%, pareggio al 27% e vittoria del Standard Liège II al 27%. Over 2.5 gol stimato al 41% e BTTS al 47%.

Statistiche Stagione

Tubize
—
Standard Liège II
4º
Posizione
8º
1.82
PPG
1.27
55%
% Vittorie
36%
1.55
Gol / partita
1.27
1.09
Subiti / partita
0.82
50%
GG %
30%
33%
% Clean sheet
20%
58%
Over 2.5 %
20%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Tubize
Casa (6)
—
Standard Liège II
Trasferta (5)
1.67
PPG
0.80
50%
% Vittorie
20%
1.00
Gol / partita
1.00
1.17
Subiti / partita
0.60
50%
GG %
0%
33%
% Clean sheet
25%
33%
Over 2.5 %
0%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

TubizeCasaTrasfertaStandard LiègeCasaTrasferta
Segnato Over 0.583%83%83%40%67%0%
Segnato Over 1.533%17%50%20%33%0%
Segnato Over 2.517%0%33%20%33%0%
Non ha segnato17%17%17%60%33%100%

Gol subiti

TubizeCasaTrasfertaStandard LiègeCasaTrasferta
Subito Over 0.567%67%67%80%83%75%
Subito Over 1.533%17%50%10%17%0%
Subito Over 2.517%17%17%0%0%0%
Porta inviolata33%33%33%20%17%25%

Previsioni Over 2.5 & GG

TubizeStandard Liège
Over 0.5100%90%
Over 1.567%30%
Over 2.558%20%
Over 3.533%20%
Over 4.58%20%
GG50%30%
GG & Vittoria17%20%
GG & Pareggio17%10%
GG & Over 2.542%20%
NG & Over 2.517%0%

1° / 2° Tempo

TubizeStandard Liège
Vittoria 1° Tempo25%20%
Pareggio 1° Tempo42%60%
Sconfitta 1° Tempo33%20%
Segnato 1° Tempo33%30%
Subito 1° Tempo42%30%
Vittoria 2° Tempo58%30%
Pareggio 2° Tempo17%30%
Sconfitta 2° Tempo25%40%
Segnato 2° Tempo83%30%
Subito 2° Tempo42%50%
Over 0.5 HT67%50%
Over 1.5 HT25%20%

Forma Recente Casa/Trasferta

Tubize (H)
WOnhaye2–1
LMeux0–1
WHabay-la-Neuve1–0
DUnion Saint-Gilloise II1–1
LRochefort1–4
WSporting Charleroi II1–0
Standard Liège (A)
LSporting Charleroi II0–1
LRochefort0–1
LUnion Saint-Gilloise II0–1
DHabay-la-Neuve0–0
WSporting Charleroi II2–0
DUnion Saint-Gilloise II1–1

Scontri Diretti · 5 partite

5
Tubize
100%
0
Pareggi
0%
0
Standard Liège
0%
60%
Over 1.5
3/5
60%
Over 2.5
3/5
20%
Over 3.5
1/5
20%
GG
1/5
30/08/26
Standard Liège II
0–1
Tubize
30/11/25
Standard Liège II
1–2
Tubize
04/10/25
Tubize
4–0
Standard Liège II
08/02/25
Tubize
3–0
Standard Liège II
03/11/24
Standard Liège II
0–1
Tubize
#SquadraMPWDLGDPts
1Meux11713+822
2Rochefort11632+1221
3Union Saint-Gilloise II11632+821
4Tubize11623+520
5RWDM11623+320
6Albert Quévy-Mons11524+517
7Olympic Charleroi11434-815
8Standard Liège II11425+514
9Sporting Charleroi II11344-113
10Habay-la-Neuve10235-59
11Onhaye10217-117
12Flénu11029-212

Analisi delle Squadre

Tubize
  • ●Tubize ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Tubize ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Tubize non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 6 partite in casa.
  • ●Tubize ha vinto 3 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Tubize ha segnato in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 65% dei gol di Tubize sono stati segnati in trasferta.
Standard Liège
  • ●Standard Liège II è imbattuto nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Standard Liège II ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Standard Liège II ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Standard Liège II non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 6 partite in casa.
  • ●Il 100% dei gol di Standard Liège II sono stati segnati in casa.
  • ●Il 67% dei gol subiti da Standard Liège II sono stati in casa.
  • ●Il 91% dei punti di Standard Liège II sono stati conquistati in casa.
  • ●Standard Liège II ha segnato il 56% dei gol nel primo tempo.
WHOnhaye11º2–1
WAFlénu12º4–0
LHMeux1º0–1
LARWDM5º1–2
WHHabay-la-Neuve10º1–0
LHRochefort2º1–4
DHRWDM5º1–1
WHFlénu12º1–0
WHOnhaye11º4–1
LARochefort2º0–1
DAHabay-la-Neuve10º0–0
LHMeux1º0–1
LHTubize4º0–1

Calendario di Stagione

Tubize
WHOnhaye2–1
WAFlénu4–0
LHMeux0–1
LARWDM1–2
WHHabay-la-Neuve1–0
DHUnion Saint-Gilloise II1–1
–HOlympic Charleroi07/11
–ARochefort14/11
–HRWDM21/11
Standard Liège
DHRWDM1–1
LASporting Charleroi II0–1
WHFlénu1–0
WHOnhaye4–1
WHAlbert Quévy-Mons3–2
LARochefort0–1
–AAlbert Quévy-Mons07/11
–HUnion Saint-Gilloise II15/11
–AOnhaye22/11

Capocannonieri

Tubize
9 ⚽
F. Vaast2 ⚽
N. Rajsel2 ⚽
K. Navarro1 ⚽
N. Okumu Monkoy1 ⚽
R. Makutungu1 ⚽
Standard Liège
A. Zeqiri3 ⚽
W. Creemers2 ⚽
A. G. Kokora1 ⚽
N. Sy1 ⚽
O. Kalonji1 ⚽
Y. Onehese1 ⚽

Cartellini

Tubize
2 🟨
Standard Liège