MatchPulse

FC 08 Villingen vs Normannia Gmünd — Oberliga - Baden-Württemberg

← Indietro
FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
3º · 1.93 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 104d 0h
vs
–
–
Normannia Gmünd
Normannia Gmünd
18º · 0.40 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 105d 1h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

FC 08 Villingen e Normannia Gmünd si sfidano nella stagione 2026 della Oberliga - Baden-Württemberg il 20 February 2027. Il FC 08 Villingen ha registrato 9 vittorie in 16 partite questa stagione (56% di vittorie), con medie di 1.94 gol segnati e 1.50 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 50% delle loro partite; Over 2.5 nel 63%; e porta inviolata nel 38%. Il Normannia Gmünd ha vinto il 11% delle sue 18 partite, con 1.00 gol segnati e 2.67 subiti. Il loro tasso BTTS è 56%, Over 2.5 78% e porta inviolata 0%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.82 per il FC 08 Villingen e 1.36 per il Normannia Gmünd. I modelli assegnano al FC 08 Villingen una probabilità di vittoria del 56%, pareggio al 23% e vittoria del Normannia Gmünd al 21%. Over 2.5 gol stimato al 61% e BTTS al 62%.

Statistiche Stagione

FC 08 Villingen
—
Normannia Gmünd
3º
Posizione
18º
1.93
PPG
0.40
57%
% Vittorie
13%
1.93
Gol / partita
1.00
1.36
Subiti / partita
2.73
50%
GG %
56%
38%
% Clean sheet
0%
63%
Over 2.5 %
78%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

FC 08 Villingen
Casa (7)
—
Normannia Gmünd
Trasferta (8)
1.43
PPG
0.38
43%
% Vittorie
13%
1.29
Gol / partita
0.75
1.71
Subiti / partita
2.50
43%
GG %
44%
43%
% Clean sheet
0%
57%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

FC 08CasaTrasfertaNormannia GmündCasaTrasferta
Segnato Over 0.588%86%90%56%67%44%
Segnato Over 1.553%29%70%28%33%22%
Segnato Over 2.535%14%50%11%11%11%
Non ha segnato12%14%10%44%33%56%

Gol subiti

FC 08CasaTrasfertaNormannia GmündCasaTrasferta
Subito Over 0.559%57%60%100%100%100%
Subito Over 1.541%43%40%94%100%89%
Subito Over 2.524%29%20%56%67%44%
Porta inviolata41%43%40%0%0%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

FC 08Normannia Gmünd
Over 0.5100%100%
Over 1.582%94%
Over 2.559%78%
Over 3.541%56%
Over 4.535%33%
GG47%56%
GG & Vittoria18%11%
GG & Pareggio18%6%
GG & Over 2.535%56%
NG & Over 2.524%22%

1° / 2° Tempo

FC 08Normannia Gmünd
Vittoria 1° Tempo29%11%
Pareggio 1° Tempo41%28%
Sconfitta 1° Tempo29%61%
Segnato 1° Tempo47%22%
Subito 1° Tempo47%72%
Vittoria 2° Tempo59%17%
Pareggio 2° Tempo24%6%
Sconfitta 2° Tempo18%78%
Segnato 2° Tempo88%56%
Subito 2° Tempo47%94%
Over 0.5 HT71%83%
Over 1.5 HT47%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

FC 08 (H)
DKarlsruhe II1–1
LFV Ravensburg0–5
WEssingen1–0
WTSV Singen3–0
WFC Holzhausen1–0
LBacknang2–4
Normannia Gmünd (A)
LCFR Pforzheim0–1
WTürkspor Neckarsulm4–2
LYoung Boys Reutlingen1–3
LBahlinger SC0–2
LOberachern1–4
LBalingen0–3

Scontri Diretti · 5 partite

3
FC 08
60%
1
Pareggi
20%
1
Normannia Gmünd
20%
80%
Over 1.5
4/5
80%
Over 2.5
4/5
60%
Over 3.5
3/5
40%
GG
2/5
22/08/26
Normannia Gmünd
0–5
FC 08 Villingen
18/04/26
Normannia Gmünd
2–2
FC 08 Villingen
04/10/25
FC 08 Villingen
1–0
Normannia Gmünd
16/03/24
FC 08 Villingen
4–0
Normannia Gmünd
02/09/23
Normannia Gmünd
2–1
FC 08 Villingen
#SquadraMPWDLGDPts
1Backnang151041+2034
2Oberachern14932+1730
3FC 08 Villingen14833+827
4Reutlingen14833+727
5Bahlinger SC14752+826
6Young Boys Reutlingen14653+923
7Karlsruhe II14653+223
8FV Ravensburg15645+1022
91. FC Muhlhausen14635-121
10FC Holzhausen15636-221
11CFR Pforzheim15636-221
12Balingen15546-119
13Essingen15447-616
14FC Nöttingen155010+815
15TSV Singen15429-1214
16Teningen154110-1513
17Türkspor Neckarsulm143011-249
18Normannia Gmünd152013-266

Analisi delle Squadre

FC 08
  • ●FC 08 Villingen è imbattuto nelle ultime 3 partite.
  • ●FC 08 Villingen ha vinto le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●FC 08 Villingen non ha subito gol nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • ●FC 08 Villingen ha segnato nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●FC 08 Villingen ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●FC 08 Villingen ha tenuto la porta inviolata in 3 delle 7 partite in casa.
  • ●FC 08 Villingen ha segnato in 6 delle 7 partite in casa.
  • ●FC 08 Villingen ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 8 partite in trasferta.
  • ●FC 08 Villingen ha vinto 6 delle 8 partite in trasferta.
  • ●FC 08 Villingen ha segnato in 8 delle 8 partite in trasferta.
  • ●Il 69% dei gol di FC 08 Villingen sono stati segnati in trasferta.
  • ●Il 67% dei punti di FC 08 Villingen sono stati conquistati in trasferta.
  • ●FC 08 Villingen ha subito il 58% dei gol nel primo tempo.
Normannia Gmünd
  • ●Normannia Gmünd ha subito gol nelle ultime 15 partite consecutive.
  • ●Normannia Gmünd ha subito gol nelle ultime 7 partite in casa.
  • ●Normannia Gmünd ha subito gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●Normannia Gmünd non ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 7 partite in casa.
  • ●Normannia Gmünd ha perso 6 delle 7 partite in casa.
  • ●Normannia Gmünd non ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 8 partite in trasferta.
  • ●Normannia Gmünd ha perso 7 delle 8 partite in trasferta.
DHKarlsruhe II7º1–1
WACFR Pforzheim11º2–0
LHFV Ravensburg8º0–5
WHEssingen13º1–0
WHTSV Singen15º3–0
DABahlinger SC5º3–3
WHFC Holzhausen10º1–0
LACFR Pforzheim11º0–1
LHFV Ravensburg8º1–3
LHEssingen13º1–3
WHTSV Singen15º3–2
LABahlinger SC5º0–2
LHFC Holzhausen10º0–2
LAOberachern2º1–4
LHBacknang1º2–3

Calendario di Stagione

FC 08
WA1. FC Muhlhausen2–0
DHKarlsruhe II1–1
WACFR Pforzheim2–0
LHFV Ravensburg0–5
WATürkspor Neckarsulm3–2
WHEssingen1–0
–HTeningen14/11
–AFC Nöttingen21/11
–HBalingen28/11
Normannia Gmünd
LACFR Pforzheim0–1
LHFV Ravensburg1–3
WATürkspor Neckarsulm4–2
LHEssingen1–3
LAYoung Boys Reutlingen1–3
WHTSV Singen3–2
–HKarlsruhe II14/11
–A1. FC Muhlhausen22/11
–ATeningen28/11

Capocannonieri

FC 08
K. Muller2 ⚽
M. Sokler2 ⚽
2 ⚽
Normannia Gmünd