MatchPulse

Aywaille vs Stade Verviers — Second Amateur Division - ACFF

← Indietro
Aywaille
Aywaille
18º · 0.13 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 35d 1h
vs
–
–
Stade Verviers
Stade Verviers
9º · 1.38 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 35d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Aywaille e Stade Verviers si sfidano nella stagione 2026 della Second Amateur Division - ACFF il 15 November 2026. Il Aywaille ha registrato 0 vittorie in 10 partite questa stagione (0% di vittorie), con medie di 0.30 gol segnati e 3.30 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 30% delle loro partite; Over 2.5 nel 60%; e porta inviolata nel 10%. Il Stade Verviers ha vinto il 38% delle sue 8 partite, con 2.25 gol segnati e 1.75 subiti. Il loro tasso BTTS è 75%, Over 2.5 63% e porta inviolata 13%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.44 per il Aywaille e 2.05 per il Stade Verviers. I modelli assegnano al Aywaille una probabilità di vittoria del 24%, pareggio al 23% e vittoria del Stade Verviers al 54%. Over 2.5 gol stimato al 68% e BTTS al 66%.

Statistiche Stagione

Aywaille
—
Stade Verviers
18º
Posizione
9º
0.13
PPG
1.38
0%
% Vittorie
38%
0.38
Gol / partita
2.25
2.25
Subiti / partita
1.75
30%
GG %
75%
10%
% Clean sheet
13%
60%
Over 2.5 %
63%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Aywaille
Casa (4)
—
Stade Verviers
Trasferta (4)
0.00
PPG
1.00
0%
% Vittorie
25%
0.50
Gol / partita
1.75
3.50
Subiti / partita
2.00
40%
GG %
75%
0%
% Clean sheet
0%
80%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

AywailleCasaTrasfertaStade VerviersCasaTrasferta
Segnato Over 0.530%40%20%88%100%75%
Segnato Over 1.50%0%0%63%75%50%
Segnato Over 2.50%0%0%50%50%50%
Non ha segnato70%60%80%13%0%25%

Gol subiti

AywailleCasaTrasfertaStade VerviersCasaTrasferta
Subito Over 0.590%100%80%88%75%100%
Subito Over 1.570%100%40%38%25%50%
Subito Over 2.550%80%20%25%25%25%
Porta inviolata10%0%20%13%25%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

AywailleStade Verviers
Over 0.590%100%
Over 1.570%88%
Over 2.560%63%
Over 3.550%63%
Over 4.540%50%
GG30%75%
GG & Vittoria0%25%
GG & Pareggio0%25%
GG & Over 2.530%50%
NG & Over 2.530%13%

1° / 2° Tempo

AywailleStade Verviers
Vittoria 1° Tempo0%38%
Pareggio 1° Tempo22%38%
Sconfitta 1° Tempo78%25%
Segnato 1° Tempo11%75%
Subito 1° Tempo78%63%
Vittoria 2° Tempo0%50%
Pareggio 2° Tempo44%13%
Sconfitta 2° Tempo56%38%
Segnato 2° Tempo22%63%
Subito 2° Tempo67%50%
Over 0.5 HT78%88%
Over 1.5 HT33%63%

Forma Recente Casa/Trasferta

Aywaille (H)
LAcren-Lessines0–2
LStade Mouscronnois0–4
LAS Eupen II1–4
LCrossing Schaerbeek1–4
LLiège0–7
WAcren-Lessines3–1
Stade Verviers (A)
LCrossing Schaerbeek3–4
DJette1–1
LBraine0–1
WAcren-Lessines3–2
LFlénu1–3
DJette0–0

Scontri Diretti · 4 partite

1
Aywaille
25%
1
Pareggi
25%
2
Stade Verviers
50%
0%
Over 1.5
0/4
0%
Over 2.5
0/4
0%
Over 3.5
0/4
0%
GG
0/4
15/03/26
Aywaille
0–0
Stade Verviers
13/12/25
Stade Verviers
1–0
Aywaille
09/02/25
Aywaille
0–1
Stade Verviers
15/09/24
Stade Verviers
0–1
Aywaille
#SquadraMPWDLGDPts
1Jette8530+918
2Crossing Schaerbeek8521+817
3SG-Tertre-Hautrage8512+416
4Stade Mouscronnois8422+514
5Braine8422+414
6Ganshoren8413+613
7AS Eupen II8332+112
8RUS Binche8332-212
9Stade Verviers8323+411
10Richelle United8323+211
11Huy8323-311
12Acren-Lessines8314+210
13La Calamine8314+110
14Ostiches8242-110
15Stockay-Warfusée8233-39
16Entité Manageoise8125-85
17Union Namur8116-144
18Aywaille8017-151

Analisi delle Squadre

Aywaille
  • ●Aywaille non vince da 8 partite.
  • ●Aywaille ha perso le ultime 3 partite.
  • ●Aywaille non vince da 4 partite in casa.
  • ●Aywaille ha perso le ultime 4 partite in casa.
  • ●Il 78% dei gol subiti da Aywaille sono stati in casa.
  • ●Aywaille ha subito il 61% dei gol nel primo tempo.
Stade Verviers
  • ●Stade Verviers non vince da 4 partite.
  • ●Stade Verviers ha segnato nelle ultime 5 partite.
  • ●Stade Verviers ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Stade Verviers ha subito il 57% dei gol nel primo tempo.
LHAcren-Lessines12º0–2
LALa Calamine13º0–1
DARUS Binche8º0–0
LHAS Eupen II7º1–4
LAOstiches14º0–1
LAAS Eupen0–8
LHLiège0–7
DHOstiches14º1–1
DAJette1º1–1
WHUnion Namur17º5–0
LABraine5º0–1
WAAcren-Lessines12º3–2
LAFlénu1–3
DAJette0–0

Calendario di Stagione

Aywaille
LHAcren-Lessines0–2
LALa Calamine0–1
LHStade Mouscronnois0–4
DARUS Binche0–0
LHAS Eupen II1–4
LASG-Tertre-Hautrage1–2
–HEntité Manageoise18/10
–AGanshoren25/10
–HRichelle United01/11
Stade Verviers
LHSG-Tertre-Hautrage2–4
LACrossing Schaerbeek3–4
DHOstiches1–1
DAJette1–1
WHUnion Namur5–0
LABraine0–1
–AAS Eupen II18/10
–HRUS Binche24/10
–AStade Mouscronnois31/10