MatchPulse

Stockay-Warfusée vs Ganshoren — Second Amateur Division - ACFF

← Indietro
Stockay-Warfusée
Stockay-Warfusée
15º · 1.09 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 35d 0h
vs
–
–
Ganshoren
Ganshoren
5º · 1.73 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 35d 0h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Stockay-Warfusée e Ganshoren si sfidano nella stagione 2026 della Second Amateur Division - ACFF il 6 December 2026. Il Stockay-Warfusée ha registrato 3 vittorie in 11 partite questa stagione (27% di vittorie), con medie di 0.82 gol segnati e 1.27 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 36% delle loro partite; Over 2.5 nel 36%; e porta inviolata nel 27%. Il Ganshoren ha vinto il 55% delle sue 11 partite, con 2.36 gol segnati e 1.64 subiti. Il loro tasso BTTS è 73%, Over 2.5 82% e porta inviolata 9%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.52 per il Stockay-Warfusée e 1.64 per il Ganshoren. I modelli assegnano al Stockay-Warfusée una probabilità di vittoria del 33%, pareggio al 25% e vittoria del Ganshoren al 42%. Over 2.5 gol stimato al 61% e BTTS al 63%.

Statistiche Stagione

Stockay-Warfusée
—
Ganshoren
15º
Posizione
5º
1.09
PPG
1.73
27%
% Vittorie
55%
0.82
Gol / partita
2.36
1.27
Subiti / partita
1.64
36%
GG %
73%
27%
% Clean sheet
9%
36%
Over 2.5 %
82%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Stockay-Warfusée
Casa (5)
—
Ganshoren
Trasferta (6)
1.40
PPG
1.67
40%
% Vittorie
50%
1.00
Gol / partita
2.33
1.00
Subiti / partita
1.67
20%
GG %
83%
40%
% Clean sheet
0%
20%
Over 2.5 %
83%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Stockay-WarfuséeCasaTrasfertaGanshorenCasaTrasferta
Segnato Over 0.545%40%50%82%80%83%
Segnato Over 1.527%40%17%64%60%67%
Segnato Over 2.59%20%0%36%40%33%
Non ha segnato55%60%50%18%20%17%

Gol subiti

Stockay-WarfuséeCasaTrasfertaGanshorenCasaTrasferta
Subito Over 0.573%60%83%91%80%100%
Subito Over 1.536%40%33%55%40%67%
Subito Over 2.518%0%33%9%20%0%
Porta inviolata27%40%17%9%20%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Stockay-WarfuséeGanshoren
Over 0.582%100%
Over 1.573%91%
Over 2.536%82%
Over 3.518%55%
Over 4.50%36%
GG36%73%
GG & Vittoria18%45%
GG & Pareggio9%9%
GG & Over 2.527%73%
NG & Over 2.59%9%

1° / 2° Tempo

Stockay-WarfuséeGanshoren
Vittoria 1° Tempo20%45%
Pareggio 1° Tempo40%36%
Sconfitta 1° Tempo40%18%
Segnato 1° Tempo30%73%
Subito 1° Tempo40%45%
Vittoria 2° Tempo20%45%
Pareggio 2° Tempo30%0%
Sconfitta 2° Tempo50%55%
Segnato 2° Tempo30%55%
Subito 2° Tempo60%73%
Over 0.5 HT60%82%
Over 1.5 HT40%45%

Forma Recente Casa/Trasferta

Stockay-Warfusée (H)
WAS Eupen II3–1
DCrossing Schaerbeek0–0
LJette0–2
LBraine0–2
WHuy2–0
WUnion Namur3–0
Ganshoren (A)
WEntité Manageoise4–2
LLa Calamine0–1
LRUS Binche1–2
WSG-Tertre-Hautrage2–1
DOstiches2–2
WUnion Namur5–2

Scontri Diretti · 7 partite

1
Stockay-Warfusée
14%
2
Pareggi
29%
4
Ganshoren
57%
71%
Over 1.5
5/7
57%
Over 2.5
4/7
43%
Over 3.5
3/7
29%
GG
2/7
04/02/24
Ganshoren
2–0
Stockay-Warfusée
24/09/23
Stockay-Warfusée
3–1
Ganshoren
30/04/23
Ganshoren
0–0
Stockay-Warfusée
05/02/23
Stockay-Warfusée
2–2
Ganshoren
10/04/22
Ganshoren
3–0
Stockay-Warfusée
05/12/21
Stockay-Warfusée
0–4
Ganshoren
27/09/20
Ganshoren
1–0
Stockay-Warfusée
#SquadraMPWDLGDPts
1Crossing Schaerbeek11722+1623
2SG-Tertre-Hautrage11722+1123
3Stade Mouscronnois11623+520
4Jette11551+420
5Ganshoren11614+819
6AS Eupen II11533+318
7Ostiches11452+317
8Huy11524017
9Braine11524-117
10La Calamine11515+416
11RUS Binche11443-216
12Acren-Lessines11425+214
13Richelle United11425-214
14Stade Verviers11335+112
15Stockay-Warfusée11335-512
16Entité Manageoise11227-98
17Union Namur11128-215
18Aywaille11119-174

Analisi delle Squadre

Stockay-Warfusée
  • ●Stockay-Warfusée ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Stockay-Warfusée non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Stockay-Warfusée ha segnato il 56% dei gol nel primo tempo.
Ganshoren
  • ●Ganshoren ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Ganshoren ha subito gol nelle ultime 7 partite consecutive.
  • ●Ganshoren ha subito gol nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Ganshoren non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
  • ●Ganshoren non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Ganshoren ha vinto 3 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Ganshoren ha segnato in 5 delle 6 partite in trasferta.
LARUS Binche11º0–1
WHAS Eupen II6º3–1
WAOstiches7º2–1
LHJette4º0–2
DAUnion Namur17º0–0
LHBraine9º0–2
DAAcren-Lessines12º1–1
LAStade Verviers14º1–3
WHAywaille18º2–1
LALa Calamine10º0–1
LARUS Binche11º1–2
WHAS Eupen II6º5–1
DAOstiches7º2–2
LHJette4º1–4

Calendario di Stagione

Stockay-Warfusée
LARUS Binche0–1
WHAS Eupen II3–1
LASG-Tertre-Hautrage0–3
DHCrossing Schaerbeek0–0
WAOstiches2–1
LHJette0–2
–HStade Mouscronnois08/11
–ALa Calamine14/11
–HAywaille22/11
Ganshoren
WAEntité Manageoise4–2
WHAywaille2–1
LALa Calamine0–1
LHStade Mouscronnois0–2
LARUS Binche1–2
WHAS Eupen II5–1
–HAcren-Lessines08/11
–HRichelle United15/11
–AHuy21/11