Lens W vs Strasbourg W — Feminine Division 1
← Indietro
vs
–
–

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Statistiche Stagione
—
11º
Posizione
7º
0.25
PPG
1.00
0%
% Vittorie
25%
1.00
Gol / partita
1.50
2.50
Subiti / partita
2.25
75%
GG %
50%
0%
% Clean sheet
0%
75%
Over 2.5 %
50%
2.5
Med. angoli
3.8
10.8
Med. tiri
7.0
2.8
Med. tiri in porta
2.8
2.8
Med. gialli
0.8
11.5
Med. falli
9.5
18.5%
Med. possesso
52.8%
Casa vs Trasferta
Lens W
Casa (2)
—
Strasbourg W
Trasferta (1)
0.50
PPG
0.00
0%
% Vittorie
0%
1.00
Gol / partita
0.00
2.00
Subiti / partita
2.00
50%
GG %
0%
0%
% Clean sheet
0%
50%
Over 2.5 %
0%
2.5
Med. angoli
3.8
10.8
Med. tiri
7.0
2.8
Med. tiri in porta
2.8
2.8
Med. gialli
0.8
18.5%
Med. possesso
52.8%
Gol segnati
| Lens W | Casa | Trasferta | Strasbourg W | Casa | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Segnato Over 0.5 | 75% | 50% | 100% | 50% | 67% | 0% |
| Segnato Over 1.5 | 25% | 50% | 0% | 50% | 67% | 0% |
| Segnato Over 2.5 | 0% | 0% | 0% | 50% | 67% | 0% |
| Non ha segnato | 25% | 50% | 0% | 50% | 33% | 100% |
Gol subiti
| Lens W | Casa | Trasferta | Strasbourg W | Casa | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Subito Over 0.5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Subito Over 1.5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Subito Over 2.5 | 25% | 0% | 50% | 25% | 33% | 0% |
| Porta inviolata | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Previsioni Over 2.5 & GG
| Lens W | Strasbourg W | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 75% | 50% |
| Over 3.5 | 50% | 50% |
| Over 4.5 | 25% | 50% |
| GG | 75% | 50% |
| GG & Vittoria | 0% | 25% |
| GG & Pareggio | 25% | 25% |
| GG & Over 2.5 | 75% | 50% |
| NG & Over 2.5 | 0% | 0% |
1° / 2° Tempo
| Lens W | Strasbourg W | |
|---|---|---|
| Vittoria 1° Tempo | 0% | 25% |
| Pareggio 1° Tempo | 25% | 0% |
| Sconfitta 1° Tempo | 75% | 75% |
| Segnato 1° Tempo | 25% | 50% |
| Subito 1° Tempo | 100% | 75% |
| Vittoria 2° Tempo | 25% | 25% |
| Pareggio 2° Tempo | 0% | 0% |
| Sconfitta 2° Tempo | 75% | 75% |
| Segnato 2° Tempo | 50% | 50% |
| Subito 2° Tempo | 75% | 100% |
| Over 0.5 HT | 100% | 100% |
| Over 1.5 HT | 75% | 50% |
Forma Recente Casa/Trasferta
D
Toulouse W2–2
L
Paris Saint Germain W0–2
L
Marseille W0–1
L
Dijon W0–1
W
Montpellier W2–1
L
FC Fleury 91 W0–2
L
Paris Saint Germain W0–2
L
Paris Saint Germain W0–2
L
FC Fleury 91 W1–3
L
Paris FC W0–3
W
Saint-Étienne W2–0
W
Lens W1–0
Numero di angoli
7.8
Angoli / Partita
4 games
Media del campionato
8.7
24 games
7.3
Angoli / Partita
4 games
| Angoli nella partita | Lens W | Strasbourg W | Media del campionato |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 75% | 75% | 79% |
| Over 7 | 25% | 75% | 71% |
| Over 8 | 25% | 25% | 54% |
| Over 9 | 25% | 0% | 42% |
| Over 10 | 25% | 0% | 29% |
| Over 11 | 25% | 0% | 17% |
| Over 12 | 25% | 0% | 8% |
| Over 13 | 0% | 0% | 4% |
Angoli per squadra
| Angoli per squadra | Lens W | Strasbourg W |
|---|---|---|
| Angoli guadagnati / Partita | 2.5 | 3.8 |
| Angoli contro / Partita | 5.3 | 3.5 |
| Over 2.5 Corners For | 50% | 100% |
| Over 3.5 Corners For | 25% | 50% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 25% |
| Over 2.5 Corners Against | 75% | 75% |
| Over 3.5 Corners Against | 75% | 75% |
| Over 4.5 Corners Against | 50% | 50% |
Scontri Diretti · 2 partite
0
Lens W
0%
1
Pareggi
50%
1
Strasbourg W
50%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
GG
1/2
17/01/26
Strasbourg W
Lens W
0–120/09/25
Lens W
Strasbourg W
2–2| # | Squadra | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | +24 | 12 | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | +7 | 12 | |
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | +1 | 9 | |
| 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 8 | |
| 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | -5 | 6 | |
| 6 | 4 | 1 | 2 | 1 | +3 | 5 | |
| 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4 | |
| 8 | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 4 | |
| 9 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 3 | |
| 10 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 2 | |
| 11 | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 1 | |
| 12 | 4 | 0 | 1 | 3 | -10 | 1 |
Analisi delle Squadre
- ●Lens W non vince da 4 partite.
- ●Lens W ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
- ●Lens W ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
- ●Strasbourg W non vince da 3 partite.
- ●Strasbourg W ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
- ●Il 78% dei gol subiti da Strasbourg W sono stati in casa.
Calendario di Stagione
LA
Paris FC W1–4
DH
Toulouse W2–2
LA
Marseille W1–2
LH
Paris Saint Germain W0–2
–H
Strasbourg W17/10
–A
Le Havre W24/10
–H
FC Fleury 91 W31/10
DH
Marseille W3–3
LH
Paris FC W0–2
LA
Paris Saint Germain W0–2
WH
Saint-Malo W3–2
–A
Lens W17/10
–A
Nantes W24/10
–H
Le Havre W31/10
Capocannonieri
L. Notel2 ⚽
Emma Smaali1 ⚽
M. Duporge1 ⚽
Kristin Kogel2 ⚽
Ana-Maria Crnogorcevic1 ⚽
L. Declercq1 ⚽
L. Hannequin1 ⚽
M. Traore1 ⚽
Cartellini
J. Limage2 🟨
Ananée Yeboah1 🟨
Celia Agoune1 🟨
Elisa Launay1 🟨
J. Evrard1 🟨
Laureen Oillic1 🟨
E. Bonet1 🟨
M. Haelewyn1 🟨
M. Martins1 🟨