MatchPulse

Šmartno vs Videm — 3. SNL - East

← Indietro
Šmartno
Šmartno
3º · 1.78 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 22h
3 – 0
HT 1–0
Terminato
Videm
Videm
7º · 1.40 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 6h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Šmartno e Videm si sfidano nella stagione 2026 della 3. SNL - East, in una partita disputata il 29 August 2026. Il Šmartno ha registrato 5 vittorie in 9 partite questa stagione (56% di vittorie), con medie di 2.56 gol segnati e 2.11 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 67% delle loro partite; Over 2.5 nel 89%; e porta inviolata nel 33%. Il Videm ha vinto il 36% delle sue 11 partite, con 1.55 gol segnati e 2.27 subiti. Il loro tasso BTTS è 64%, Over 2.5 82% e porta inviolata 18%.

Il risultato finale è stato Šmartno 3–0 Videm. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Šmartno
—
Videm
3º
Posizione
7º
1.78
PPG
1.40
56%
% Vittorie
40%
2.56
Gol / partita
1.70
2.11
Subiti / partita
1.90
67%
GG %
64%
33%
% Clean sheet
18%
89%
Over 2.5 %
82%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Šmartno
Casa (5)
—
Videm
Trasferta (5)
2.40
PPG
1.20
80%
% Vittorie
40%
3.80
Gol / partita
1.40
1.20
Subiti / partita
2.00
60%
GG %
50%
40%
% Clean sheet
17%
100%
Over 2.5 %
83%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

ŠmartnoCasaTrasfertaVidemCasaTrasferta
Segnato Over 0.589%100%75%82%100%67%
Segnato Over 1.567%100%25%64%80%50%
Segnato Over 2.533%60%0%9%20%0%
Non ha segnato11%0%25%18%0%33%

Gol subiti

ŠmartnoCasaTrasfertaVidemCasaTrasferta
Subito Over 0.567%60%75%82%80%83%
Subito Over 1.533%20%50%64%60%67%
Subito Over 2.533%20%50%45%40%50%
Porta inviolata33%40%25%18%20%17%

Previsioni Over 2.5 & GG

ŠmartnoVidem
Over 0.589%100%
Over 1.589%91%
Over 2.589%82%
Over 3.556%45%
Over 4.544%36%
GG67%64%
GG & Vittoria33%18%
GG & Pareggio0%18%
GG & Over 2.567%64%
NG & Over 2.522%18%

1° / 2° Tempo

ŠmartnoVidem
Vittoria 1° Tempo44%27%
Pareggio 1° Tempo22%18%
Sconfitta 1° Tempo33%55%
Segnato 1° Tempo56%64%
Subito 1° Tempo44%82%
Vittoria 2° Tempo33%36%
Pareggio 2° Tempo44%27%
Sconfitta 2° Tempo22%36%
Segnato 2° Tempo89%45%
Subito 2° Tempo56%55%
Over 0.5 HT89%91%
Over 1.5 HT44%73%

Forma Recente Casa/Trasferta

Šmartno (H)
WLimbuš Pekre4–0
WPodvinci8–1
WRače2–1
WVidem3–0
LNK Ormoz2–4
LRače0–1
Videm (A)
WPodvinci2–0
LČarda Martjanci1–2
WRače2–1
LŠmartno0–3
LKorotan Prevalje2–4
LLjutomer4–6

Scontri Diretti · 3 partite

1
Šmartno
33%
0
Pareggi
0%
2
Videm
67%
100%
Over 1.5
3/3
100%
Over 2.5
3/3
33%
Over 3.5
1/3
67%
GG
2/3
29/08/26
Šmartno
3–0
Videm
03/05/26
Videm
5–2
Šmartno
19/10/25
Šmartno
1–2
Videm

Eventi

7'⚽M. Blaj
73'⚽M. Blaj
84'⚽R. Rasic
#SquadraMPWDLGDPts
1Odranci9720+1623
2Fužinar9612+1119
3Šmartno9513+416
4NK Ormoz9513+416
5Hajdina10442+316
6Čarda Martjanci9432+715
7Videm10424-214
8Podvinci10424-414
9Korotan Prevalje9252+111
10Rače9243010
11Dobrovce9306-119
11Zavrč000000
12Ljutomer10226-48
13Limbuš Pekre9126-155
14Šampion Celje9117-104

Analisi delle Squadre

Šmartno
  • ●Šmartno ha segnato nelle ultime 7 partite.
  • ●Šmartno ha vinto le ultime 4 partite in casa.
  • ●Šmartno ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Il 83% dei gol di Šmartno sono stati segnati in casa.
  • ●Il 68% dei gol subiti da Šmartno sono stati in trasferta.
  • ●Il 75% dei punti di Šmartno sono stati conquistati in casa.
Videm
  • ●Videm ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Videm non ha subito gol nelle ultime 2 partite.
  • ●Videm ha segnato nelle ultime 7 partite.
  • ●Videm è imbattuto nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Videm ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Videm non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
  • ●Videm non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Videm ha subito il 63% dei gol nel primo tempo.
LAFužinar2º1–5
WHLimbuš Pekre13º4–0
WALjutomer12º2–1
WHPodvinci8º8–1
WHRače10º2–1
WHVidem7º3–0
LHNK Ormoz4º2–4
LHRače11º0–1
WAPodvinci8º2–0
WHŠampion Celje14º1–0
DHHajdina5º2–2
DHOdranci1º3–3
WARače10º2–1
LHDobrovce11º2–3
LAŠmartno3º0–3
WHFužinar2º2–1

Calendario di Stagione

Šmartno
LAFužinar1–5
WHLimbuš Pekre4–0
WALjutomer2–1
WHPodvinci8–1
LAČarda Martjanci1–7
WHRače2–1
–ADobrovce17/10
–AOdranci28/10
–HŠampion Celje31/10
Videm
WAPodvinci2–0
WHŠampion Celje1–0
LAČarda Martjanci1–2
DHHajdina2–2
DHOdranci3–3
WARače2–1
–ALjutomer28/10
–HNK Ormoz31/10
–ALimbuš Pekre07/11

Capocannonieri

Šmartno
M. Blaj12 ⚽
F. Mihajlovic4 ⚽
J. Kotnik1 ⚽
L. Sulejmanovic1 ⚽
R. Rasic1 ⚽
Videm
N. Salamun5 ⚽
L. Salamun4 ⚽
J. Bojnec2 ⚽
L. Lovenjak2 ⚽
P. Vidovic2 ⚽
Z. Zdovc1 ⚽