MatchPulse

Ankara Demirspor vs Fethiyespor — 2. Lig

← Indietro
Ankara Demirspor
Ankara Demirspor
4º · 2.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 5d 21h
3 – 1
HT 0–0
Terminato
Fethiyespor
Fethiyespor
13º · 0.71 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 5d 21h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Ankara Demirspor e Fethiyespor si sfidano nella stagione 2026 della 2. Lig, in una partita disputata il 12 September 2026. Il Ankara Demirspor ha registrato 5 vittorie in 8 partite questa stagione (63% di vittorie), con medie di 3.13 gol segnati e 1.38 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 63% delle loro partite; Over 2.5 nel 75%; e porta inviolata nel 25%. Il Fethiyespor ha vinto il 25% delle sue 8 partite, con 1.00 gol segnati e 1.50 subiti. Il loro tasso BTTS è 50%, Over 2.5 50% e porta inviolata 25%.

Il risultato finale è stato Ankara Demirspor 3–1 Fethiyespor. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Ankara Demirspor
—
Fethiyespor
4º
Posizione
13º
2.00
PPG
0.71
63%
% Vittorie
14%
3.13
Gol / partita
0.86
1.38
Subiti / partita
1.71
63%
GG %
50%
25%
% Clean sheet
25%
75%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Ankara Demirspor
Casa (4)
—
Fethiyespor
Trasferta (3)
2.25
PPG
1.00
75%
% Vittorie
33%
4.50
Gol / partita
1.00
1.50
Subiti / partita
1.67
75%
GG %
50%
25%
% Clean sheet
50%
100%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Ankara DemirsporCasaTrasfertaFethiyesporCasaTrasferta
Segnato Over 0.588%100%75%75%50%100%
Segnato Over 1.575%100%50%25%25%25%
Segnato Over 2.563%100%25%0%0%0%
Non ha segnato13%0%25%25%50%0%

Gol subiti

Ankara DemirsporCasaTrasfertaFethiyesporCasaTrasferta
Subito Over 0.575%75%75%75%100%50%
Subito Over 1.538%25%50%50%50%50%
Subito Over 2.513%25%0%25%25%25%
Porta inviolata25%25%25%25%0%50%

Previsioni Over 2.5 & GG

Ankara DemirsporFethiyespor
Over 0.5100%100%
Over 1.575%75%
Over 2.575%50%
Over 3.575%25%
Over 4.550%0%
GG63%50%
GG & Vittoria38%0%
GG & Pareggio13%25%
GG & Over 2.563%38%
NG & Over 2.513%13%

1° / 2° Tempo

Ankara DemirsporFethiyespor
Vittoria 1° Tempo50%38%
Pareggio 1° Tempo25%38%
Sconfitta 1° Tempo25%25%
Segnato 1° Tempo50%38%
Subito 1° Tempo50%38%
Vittoria 2° Tempo75%13%
Pareggio 2° Tempo13%25%
Sconfitta 2° Tempo13%63%
Segnato 2° Tempo88%38%
Subito 2° Tempo38%75%
Over 0.5 HT75%63%
Over 1.5 HT50%25%

Forma Recente Casa/Trasferta

Ankara Demirspor (H)
Wİskenderunspor7–0
WKütahyaspor5–1
LAdana 01 FK3–4
WFethiyespor3–1
DGüzide Gebzespor2–2
LBursaspor0–1
Fethiyespor (A)
Lİnegölspor1–2
WGaziemirspor2–0
WSerik Spor1–0
LAnkara Demirspor1–3
DMardin 19690–0
WGüzide Gebzespor2–1

Scontri Diretti · 5 partite

5
Ankara Demirspor
100%
0
Pareggi
0%
0
Fethiyespor
0%
60%
Over 1.5
3/5
40%
Over 2.5
2/5
20%
Over 3.5
1/5
40%
GG
2/5
12/09/26
Ankara Demirspor
3–1
Fethiyespor
10/01/26
Fethiyespor
0–1
Ankara Demirspor
24/08/25
Ankara Demirspor
1–0
Fethiyespor
19/03/23
Ankara Demirspor
2–1
Fethiyespor
05/10/22
Fethiyespor
0–2
Ankara Demirspor

Eventi

57'⚽K. Senyuz
61'⚽E. Cetinkaya(D. Yasar)
80'⚽B. Karadag
82'⚽E. Sahin

Analisi delle Squadre

Ankara Demirspor
  • ●Ankara Demirspor ha vinto le ultime 3 partite.
  • ●Ankara Demirspor ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Ankara Demirspor ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Ankara Demirspor ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Il 72% dei gol di Ankara Demirspor sono stati segnati in casa.
Fethiyespor
  • ●Fethiyespor non vince da 3 partite.
  • ●Fethiyespor non vince da 4 partite in casa.
DHAnkaragücü12º2–2
LAİnegölspor15º1–2
WASerik Spor16º1–0
DH12 Bingölspor10º1–1
LHYeni Orduspor2º0–3
DAMardin 19692º0–0

Calendario di Stagione

Ankara Demirspor
WHİskenderunspor7–0
WAKırklarelispor4–2
WHKütahyaspor5–1
LA Kahramanmaraş İstiklal Spor0–1
LHAdana 01 FK3–4
DA1461 Trabzon FK2–2
–ABeyoğlu Yeni Çarşı01/11
–H24 Erzincanspor08/11
–ASakaryaspor14/11
Fethiyespor
DHAnkaragücü2–2
LAİnegölspor1–2
LHKaracabey Belediyespor0–1
WASerik Spor1–0
DH12 Bingölspor1–1
LAAnkara Demirspor1–3
–A1461 Trabzon FK01/11
–HAdana 01 FK08/11
–A Kahramanmaraş İstiklal Spor14/11

Capocannonieri

Ankara Demirspor
B. Karadag7 ⚽
D. Yasar5 ⚽
F. Isikdemir4 ⚽
E. Cetinkaya2 ⚽
M. Ozdiraz2 ⚽
S. Akyildiz2 ⚽
Fethiyespor
E. Sahin4 ⚽
B. Suleyman1 ⚽
D. Erdogan1 ⚽
J. Camci1 ⚽
M. Turkmen1 ⚽

Cartellini

Ankara Demirspor
Fethiyespor
I. Akgun2 🟨