MatchPulse

Porto U19 vs Moreirense U19 — Júniores U19

← Indietro
Porto U19
Porto U19
2º · 1.90 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 14d 0h
3 – 1
HT 1–0
Terminato
Moreirense U19
Moreirense U19
9º · 0.90 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Porto U19 e Moreirense U19 si sfidano nella stagione 2026 della Júniores U19, in una partita disputata il 22 August 2026. Il Porto U19 ha registrato 8 vittorie in 13 partite questa stagione (62% di vittorie), con medie di 2.23 gol segnati e 1.46 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 46% delle loro partite; Over 2.5 nel 69%; e porta inviolata nel 31%. Il Moreirense U19 ha vinto il 20% delle sue 10 partite, con 1.10 gol segnati e 1.60 subiti. Il loro tasso BTTS è 70%, Over 2.5 50% e porta inviolata 20%.

Il risultato finale è stato Porto U19 3–1 Moreirense U19. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Porto U19
—
Moreirense U19
2º
Posizione
9º
1.90
PPG
0.90
60%
% Vittorie
20%
2.30
Gol / partita
1.10
1.20
Subiti / partita
1.60
46%
GG %
70%
31%
% Clean sheet
20%
69%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Porto U19
Casa (5)
—
Moreirense U19
Trasferta (5)
2.60
PPG
0.80
80%
% Vittorie
20%
2.60
Gol / partita
1.00
0.20
Subiti / partita
1.80
43%
GG %
60%
57%
% Clean sheet
20%
71%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Porto U19CasaTrasfertaMoreirense U19CasaTrasferta
Segnato Over 0.569%86%50%90%100%80%
Segnato Over 1.554%71%33%20%20%20%
Segnato Over 2.554%71%33%0%0%0%
Non ha segnato31%14%50%10%0%20%

Gol subiti

Porto U19CasaTrasfertaMoreirense U19CasaTrasferta
Subito Over 0.569%43%100%80%80%80%
Subito Over 1.531%0%67%50%40%60%
Subito Over 2.515%0%33%30%20%40%
Porta inviolata31%57%0%20%20%20%

Previsioni Over 2.5 & GG

Porto U19Moreirense U19
Over 0.592%100%
Over 1.569%70%
Over 2.569%50%
Over 3.569%40%
Over 4.538%10%
GG46%70%
GG & Vittoria38%0%
GG & Pareggio0%30%
GG & Over 2.546%50%
NG & Over 2.523%0%

1° / 2° Tempo

Porto U19Moreirense U19
Vittoria 1° Tempo62%0%
Pareggio 1° Tempo15%50%
Sconfitta 1° Tempo23%50%
Segnato 1° Tempo69%20%
Subito 1° Tempo23%70%
Vittoria 2° Tempo38%30%
Pareggio 2° Tempo31%50%
Sconfitta 2° Tempo31%20%
Segnato 2° Tempo46%90%
Subito 2° Tempo62%60%
Over 0.5 HT85%70%
Over 1.5 HT38%30%

Forma Recente Casa/Trasferta

Porto U19 (H)
WPSV U193–1
WGil Vicente U195–0
DRio Ave U190–0
WFamalicão U194–0
WManchester City U193–1
WMoreirense U193–1
Moreirense U19 (A)
LFamalicão U191–3
DVizela U192–2
LAcademico Viseu U190–1
WSporting Braga U191–0
LPorto U191–3
DChaves U190–0

Scontri Diretti · 3 partite

2
Porto U19
67%
1
Pareggi
33%
0
Moreirense U19
0%
67%
Over 1.5
2/3
67%
Over 2.5
2/3
33%
Over 3.5
1/3
33%
GG
1/3
22/08/26
Porto U19
3–1
Moreirense U19
19/10/25
Moreirense U19
0–0
Porto U19
09/08/25
Porto U19
3–0
Moreirense U19

Eventi

9'⚽Ze Afonso
59'⚽Jamanca
85'⚽
90'⚽F. Fernandes
#SquadraMPWDLGDPts
1Vitoria Guimaraes U1911623+320
1Sporting CP U1910541+419
2Porto U1910613+1119
2Benfica U199531+1318
3Rio Ave U1910523+217
3Santa Clara U1910433+415
4Torreense U1910433+215
4Gil Vicente U1910433-115
5Feirense U1910424-114
5Casa Pia U1910343+113
6Academico Viseu U1910415+413
6Oriental U199333012
7Famalicão U1911344-213
7Mafra U199333-512
8Sporting Braga U1910334-112
8SC Farense U1910235-69
9Alverca U1910235-39
9Moreirense U1910235-59
10Vizela U1910235-109
10União Leiria U199135-106

Analisi delle Squadre

Porto U19
  • ●Porto U19 è imbattuto nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Porto U19 non ha subito gol nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Porto U19 ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Porto U19 ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Porto U19 ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
  • ●Porto U19 non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 92% dei gol subiti da Porto U19 sono stati in trasferta.
Moreirense U19
  • ●Moreirense U19 non vince da 5 partite.
  • ●Moreirense U19 ha subito gol nelle ultime 5 partite consecutive.
  • ●Moreirense U19 è imbattuto nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Moreirense U19 ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Moreirense U19 non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
  • ●Moreirense U19 non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.

Calendario di Stagione

Porto U19
LAFeirense U190–1
LAAcademico Viseu U191–5
WHGil Vicente U195–0
WASporting Braga U194–2
DHRio Ave U190–0
WHFamalicão U194–0
–HVizela U1908/11
–AMoreirense U1920/11
–HVitoria Guimaraes U1928/11
Moreirense U19
LAFamalicão U191–3
DAVizela U192–2
DHFeirense U191–1
LAAcademico Viseu U190–1
DHGil Vicente U191–1
WASporting Braga U191–0
–AVitoria Guimaraes U1907/11
–HPorto U1920/11
–ARio Ave U1928/11

Capocannonieri

Porto U19
12 ⚽
E. Ferreira3 ⚽
T. Jamanca2 ⚽
M. Mide2 ⚽
R. Goncalves2 ⚽
J. Brito1 ⚽
Moreirense U19
11 ⚽

Cartellini

Porto U19
F. Ferreira3 🟨
C. Varela2 🟨
T. Jamanca2 🟨
2 🟨
S. Gomes1 🟨
E. Granaas1 🟨
Moreirense U19
1 🟨