Ingolstadt U19 vs 1860 München U19 — U19 Bundesliga
← Indietro
Ingolstadt U19
Giorni Dall'Ultima Partita: 26d 22h
1 – 3
HT 0–1
Terminato

1860 München U19
Giorni Dall'Ultima Partita: 27d 1h
Ingolstadt U19 e 1860 München U19 si sfidano nella stagione 2026 della U19 Bundesliga, in una partita disputata il 10 October 2026. Il Ingolstadt U19 ha registrato 4 vittorie in 10 partite questa stagione (40% di vittorie), con medie di 1.90 gol segnati e 2.10 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 70% delle loro partite; Over 2.5 nel 90%; e porta inviolata nel 20%. Il 1860 München U19 ha vinto il 45% delle sue 11 partite, con 3.09 gol segnati e 2.18 subiti. Il loro tasso BTTS è 82%, Over 2.5 91% e porta inviolata 18%.
Il risultato finale è stato Ingolstadt U19 1–3 1860 München U19. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.
Gol segnati
| Ingolstadt U19 | Casa | Trasferta | 1860 München | Casa | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Segnato Over 0.5 | 90% | 100% | 83% | 91% | 100% | 86% |
| Segnato Over 1.5 | 50% | 25% | 67% | 82% | 75% | 86% |
| Segnato Over 2.5 | 30% | 0% | 50% | 64% | 50% | 71% |
| Non ha segnato | 10% | 0% | 17% | 9% | 0% | 14% |
Gol subiti
| Ingolstadt U19 | Casa | Trasferta | 1860 München | Casa | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Subito Over 0.5 | 80% | 100% | 67% | 82% | 100% | 71% |
| Subito Over 1.5 | 70% | 75% | 67% | 64% | 75% | 57% |
| Subito Over 2.5 | 50% | 75% | 33% | 45% | 50% | 43% |
| Porta inviolata | 20% | 0% | 33% | 18% | 0% | 29% |
Previsioni Over 2.5 & GG
| Ingolstadt U19 | 1860 München | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 91% |
| Over 1.5 | 100% | 91% |
| Over 2.5 | 90% | 91% |
| Over 3.5 | 80% | 91% |
| Over 4.5 | 20% | 64% |
| GG | 70% | 82% |
| GG & Vittoria | 20% | 36% |
| GG & Pareggio | 0% | 9% |
| GG & Over 2.5 | 70% | 82% |
| NG & Over 2.5 | 20% | 9% |
1° / 2° Tempo
| Ingolstadt U19 | 1860 München | |
|---|---|---|
| Vittoria 1° Tempo | 50% | 45% |
| Pareggio 1° Tempo | 10% | 18% |
| Sconfitta 1° Tempo | 40% | 36% |
| Segnato 1° Tempo | 70% | 73% |
| Subito 1° Tempo | 60% | 64% |
| Vittoria 2° Tempo | 20% | 45% |
| Pareggio 2° Tempo | 20% | 36% |
| Sconfitta 2° Tempo | 60% | 18% |
| Segnato 2° Tempo | 50% | 73% |
| Subito 2° Tempo | 70% | 73% |
| Over 0.5 HT | 100% | 91% |
| Over 1.5 HT | 60% | 82% |
Forma Recente Casa/Trasferta
L
Stuttgart U191–3
L
1860 München U191–3
L
Unterhaching U191–3
W
Jahn Regensburg U192–1
W
Kickers Offenbach U195–0
W
Carl Zeiss Jena U193–2
L
SGV Freiberg Fussball U192–3
D
Stuttgart U193–3
W
Ingolstadt U193–1
W
Jahn Regensburg U193–2
L
Heidenheim U194–6
D
Unterhaching U190–0
Scontri Diretti · 9 partite
1
Ingolstadt U19
11%
3
Pareggi
33%
5
1860 München
56%
100%
Over 1.5
9/9
78%
Over 2.5
7/9
56%
Over 3.5
5/9
89%
GG
8/9
10/10/26
1860 München U19
Ingolstadt U19
1–307/12/24
Ingolstadt U19
1860 München U19
4–021/09/24
1860 München U19
Ingolstadt U19
1–224/02/24
1860 München U19
Ingolstadt U19
1–217/09/23
Ingolstadt U19
1860 München U19
1–101/04/23
1860 München U19
Ingolstadt U19
1–105/02/23
1860 München U19
Ingolstadt U19
4–125/02/17
1860 München U19
Ingolstadt U19
2–217/09/16
Ingolstadt U19
1860 München U19
4–1Analisi delle Squadre
- ●Ingolstadt U19 non vince da 3 partite.
- ●Ingolstadt U19 ha perso le ultime 3 partite.
- ●Ingolstadt U19 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
- ●Ingolstadt U19 ha perso le ultime 3 partite in casa.
- ●Ingolstadt U19 ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
- ●Il 62% dei gol di Ingolstadt U19 sono stati segnati in trasferta.
- ●Il 67% dei punti di Ingolstadt U19 sono stati conquistati in trasferta.
- ●Ingolstadt U19 ha segnato il 69% dei gol nel primo tempo.
- ●1860 München U19 ha subito gol nelle ultime 7 partite consecutive.
- ●1860 München U19 ha segnato nelle ultime 7 partite.
- ●1860 München U19 ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
- ●1860 München U19 ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
- ●1860 München U19 ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
- ●1860 München U19 ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite in trasferta.
- ●1860 München U19 non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.
- ●1860 München U19 ha subito il 61% dei gol nel primo tempo.
Calendario di Stagione
LH
Stuttgart U191–3
LA
Jahn Regensburg U190–2
LH
1860 München U191–3
WA
SGV Freiberg Fussball U194–0
LH
Unterhaching U191–3
LA
Bayern München U191–3
–H
Bayern München U1907/11
–A
Unterhaching U1921/11
–H
SGV Freiberg Fussball U1929/11
LA
SGV Freiberg Fussball U192–3
WH
Unterhaching U197–1
DA
Stuttgart U193–3
WA
Ingolstadt U193–1
LH
Bayern München U191–3
WA
Jahn Regensburg U193–2
–H
Jahn Regensburg U1921/11
–A
Bayern München U1929/11
–H
Ingolstadt U1905/12
Capocannonieri
6 ⚽