Hertha BSC U19 vs Carl Zeiss Jena U19 — U19 Bundesliga
← Indietro
Hertha BSC U19
Giorni Dall'Ultima Partita: 4d 21h
4 – 1
HT 2–1
Terminato

Carl Zeiss Jena U19
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 23h
Hertha BSC U19 e Carl Zeiss Jena U19 si sfidano nella stagione 2026 della U19 Bundesliga, in una partita disputata il 1 November 2026. Il Hertha BSC U19 ha registrato 7 vittorie in 12 partite questa stagione (58% di vittorie), con medie di 2.67 gol segnati e 1.33 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 58% delle loro partite; Over 2.5 nel 75%; e porta inviolata nel 33%. Il Carl Zeiss Jena U19 ha vinto il 33% delle sue 12 partite, con 1.75 gol segnati e 2.33 subiti. Il loro tasso BTTS è 42%, Over 2.5 83% e porta inviolata 17%.
Il risultato finale è stato Hertha BSC U19 4–1 Carl Zeiss Jena U19. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.
Gol segnati
| Hertha BSC | Casa | Trasferta | Carl Zeiss | Casa | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Segnato Over 0.5 | 92% | 80% | 100% | 58% | 60% | 57% |
| Segnato Over 1.5 | 67% | 40% | 86% | 33% | 40% | 29% |
| Segnato Over 2.5 | 42% | 20% | 57% | 25% | 20% | 29% |
| Non ha segnato | 8% | 20% | 0% | 42% | 40% | 43% |
Gol subiti
| Hertha BSC | Casa | Trasferta | Carl Zeiss | Casa | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Subito Over 0.5 | 67% | 80% | 57% | 83% | 80% | 86% |
| Subito Over 1.5 | 33% | 40% | 29% | 58% | 60% | 57% |
| Subito Over 2.5 | 17% | 20% | 14% | 50% | 40% | 57% |
| Porta inviolata | 33% | 20% | 43% | 17% | 20% | 14% |
Previsioni Over 2.5 & GG
| Hertha BSC | Carl Zeiss | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 92% | 100% |
| Over 2.5 | 75% | 83% |
| Over 3.5 | 67% | 42% |
| Over 4.5 | 50% | 33% |
| GG | 58% | 42% |
| GG & Vittoria | 25% | 17% |
| GG & Pareggio | 8% | 8% |
| GG & Over 2.5 | 58% | 33% |
| NG & Over 2.5 | 17% | 50% |
1° / 2° Tempo
| Hertha BSC | Carl Zeiss | |
|---|---|---|
| Vittoria 1° Tempo | 42% | 25% |
| Pareggio 1° Tempo | 33% | 8% |
| Sconfitta 1° Tempo | 25% | 67% |
| Segnato 1° Tempo | 75% | 50% |
| Subito 1° Tempo | 67% | 75% |
| Vittoria 2° Tempo | 58% | 33% |
| Pareggio 2° Tempo | 25% | 8% |
| Sconfitta 2° Tempo | 17% | 58% |
| Segnato 2° Tempo | 75% | 42% |
| Subito 2° Tempo | 33% | 67% |
| Over 0.5 HT | 92% | 100% |
| Over 1.5 HT | 67% | 67% |
Forma Recente Casa/Trasferta
W
Carl Zeiss Jena U194–1
W
Eintracht Braunsch U192–0
L
Energie Cottbus U191–2
L
Union Berlin U191–5
L
Hallescher FC U190–1
W
Hansa Rostock U195–1
L
Hertha BSC U191–4
L
Eintracht Braunsch U190–3
W
Hallescher FC U193–1
L
Bayer Leverkusen U190–6
L
Energie Cottbus U190–3
D
Union Berlin U191–1
Scontri Diretti · 12 partite
9
Hertha BSC
75%
2
Pareggi
17%
1
Carl Zeiss
8%
100%
Over 1.5
12/12
75%
Over 2.5
9/12
42%
Over 3.5
5/12
75%
GG
9/12
01/11/26
Carl Zeiss Jena U19
Hertha BSC U19
4–119/08/26
Hertha BSC U19
Carl Zeiss Jena U19
1–419/10/24
Hertha BSC U19
Carl Zeiss Jena U19
1–310/08/24
Carl Zeiss Jena U19
Hertha BSC U19
1–107/04/24
Carl Zeiss Jena U19
Hertha BSC U19
2–121/10/23
Hertha BSC U19
Carl Zeiss Jena U19
1–127/11/21
Hertha BSC U19
Carl Zeiss Jena U19
0–203/10/20
Hertha BSC U19
Carl Zeiss Jena U19
2–103/02/19
Hertha BSC U19
Carl Zeiss Jena U19
0–315/08/18
Carl Zeiss Jena U19
Hertha BSC U19
3–004/02/17
Carl Zeiss Jena U19
Hertha BSC U19
5–220/08/16
Hertha BSC U19
Carl Zeiss Jena U19
3–8Analisi delle Squadre
- ●Hertha BSC U19 ha vinto le ultime 3 partite.
- ●Hertha BSC U19 ha segnato nelle ultime 7 partite.
- ●Hertha BSC U19 ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
- ●Hertha BSC U19 ha vinto le ultime 2 partite in casa.
- ●Hertha BSC U19 ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
- ●Hertha BSC U19 ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
- ●Hertha BSC U19 non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
- ●Il 67% dei gol di Hertha BSC U19 sono stati segnati in trasferta.
- ●Il 69% dei gol subiti da Hertha BSC U19 sono stati in casa.
- ●Il 60% dei punti di Hertha BSC U19 sono stati conquistati in trasferta.
- ●Hertha BSC U19 ha subito il 69% dei gol nel primo tempo.
- ●Carl Zeiss Jena U19 non vince da 3 partite.
- ●Carl Zeiss Jena U19 ha perso le ultime 3 partite.
- ●Carl Zeiss Jena U19 ha subito gol nelle ultime 5 partite consecutive.
- ●Carl Zeiss Jena U19 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
- ●Carl Zeiss Jena U19 ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
- ●Carl Zeiss Jena U19 ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
- ●Carl Zeiss Jena U19 non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in casa.
- ●Carl Zeiss Jena U19 non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in trasferta.
- ●Carl Zeiss Jena U19 ha segnato il 55% dei gol nel primo tempo.
- ●Carl Zeiss Jena U19 ha subito il 55% dei gol nel primo tempo.
Calendario di Stagione
WH
Carl Zeiss Jena U194–1
WA
Chemnitzer FC U195–0
WH
Eintracht Braunsch U192–0
LH
Energie Cottbus U191–2
LA
Babelsberg U191–3
LH
Union Berlin U191–5
–A
Hallescher FC U1904/11
–H
Chemnitzer FC U1907/11
–A
Union Berlin U1921/11
LA
Hertha BSC U191–4
LA
Eintracht Braunsch U190–3
LH
Union Berlin U190–3
WH
Babelsberg U192–1
WA
Hallescher FC U193–1
WH
Chemnitzer FC U193–0
–H
Energie Cottbus U1907/11
–A
Chemnitzer FC U1922/11
–H
Hallescher FC U1929/11