Borussia Dortmund U19 vs Fortuna Düsseldorf U19 — U19 Bundesliga
← Indietro
Borussia Dortmund U19
Giorni Dall'Ultima Partita: 77d 1h
vs
–
–

Fortuna Düsseldorf U19
Giorni Dall'Ultima Partita: 77d 1h
Borussia Dortmund U19 e Fortuna Düsseldorf U19 si sfidano nella stagione 2026 della U19 Bundesliga il 29 November 2026. Il Borussia Dortmund U19 ha registrato 4 vittorie in 8 partite questa stagione (50% di vittorie), con medie di 2.38 gol segnati e 1.50 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 75% delle loro partite; Over 2.5 nel 50%; e porta inviolata nel 25%. Il Fortuna Düsseldorf U19 ha vinto il 29% delle sue 7 partite, con 3.43 gol segnati e 1.29 subiti. Il loro tasso BTTS è 71%, Over 2.5 43% e porta inviolata 14%.
Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Gol segnati
| Borussia Dortmund | Casa | Trasferta | Fortuna Düsseldorf | Casa | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Segnato Over 0.5 | 100% | 100% | 100% | 86% | 100% | 67% |
| Segnato Over 1.5 | 63% | 75% | 50% | 29% | 25% | 33% |
| Segnato Over 2.5 | 38% | 50% | 25% | 29% | 25% | 33% |
| Non ha segnato | 0% | 0% | 0% | 14% | 0% | 33% |
Gol subiti
| Borussia Dortmund | Casa | Trasferta | Fortuna Düsseldorf | Casa | Trasferta | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Subito Over 0.5 | 75% | 75% | 75% | 86% | 100% | 67% |
| Subito Over 1.5 | 38% | 50% | 25% | 14% | 0% | 33% |
| Subito Over 2.5 | 25% | 50% | 0% | 14% | 0% | 33% |
| Porta inviolata | 25% | 25% | 25% | 14% | 0% | 33% |
Previsioni Over 2.5 & GG
| Borussia Dortmund | Fortuna Düsseldorf | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 88% | 100% |
| Over 2.5 | 50% | 43% |
| Over 3.5 | 50% | 43% |
| Over 4.5 | 50% | 14% |
| GG | 75% | 71% |
| GG & Vittoria | 25% | 14% |
| GG & Pareggio | 25% | 57% |
| GG & Over 2.5 | 50% | 14% |
| NG & Over 2.5 | 0% | 29% |
1° / 2° Tempo
| Borussia Dortmund | Fortuna Düsseldorf | |
|---|---|---|
| Vittoria 1° Tempo | 63% | 14% |
| Pareggio 1° Tempo | 38% | 57% |
| Sconfitta 1° Tempo | 0% | 29% |
| Segnato 1° Tempo | 88% | 29% |
| Subito 1° Tempo | 38% | 43% |
| Vittoria 2° Tempo | 25% | 43% |
| Pareggio 2° Tempo | 25% | 43% |
| Sconfitta 2° Tempo | 50% | 14% |
| Segnato 2° Tempo | 63% | 71% |
| Subito 2° Tempo | 63% | 57% |
| Over 0.5 HT | 88% | 57% |
| Over 1.5 HT | 50% | 29% |
Forma Recente Casa/Trasferta
L
Villarreal U192–3
W
Rot-Weiss Essen U195–1
W
Schalke 04 U191–0
L
Holstein Kiel U193–4
D
Schalke 04 U193–3
L
Wolfsburg U192–4
L
MSV Duisburg U190–4
D
Osnabrück U191–1
W
Warnemunde U1917–0
L
Alemannia Aachen U192–3
L
Preußen Münster U191–2
W
Werder Bremen U192–1
Scontri Diretti · 15 partite
8
Borussia Dortmund
53%
4
Pareggi
27%
3
Fortuna Düsseldorf
20%
87%
Over 1.5
13/15
73%
Over 2.5
11/15
40%
Over 3.5
6/15
73%
GG
11/15
13/09/26
Borussia Dortmund U19
Fortuna Düsseldorf U19
1–107/12/24
Fortuna Düsseldorf U19
Borussia Dortmund U19
0–022/09/24
Borussia Dortmund U19
Fortuna Düsseldorf U19
0–613/04/24
Borussia Dortmund U19
Fortuna Düsseldorf U19
1–229/10/23
Fortuna Düsseldorf U19
Borussia Dortmund U19
4–018/05/23
Fortuna Düsseldorf U19
Borussia Dortmund U19
1–106/11/22
Borussia Dortmund U19
Fortuna Düsseldorf U19
0–028/11/21
Fortuna Düsseldorf U19
Borussia Dortmund U19
9–109/11/19
Fortuna Düsseldorf U19
Borussia Dortmund U19
1–208/12/18
Borussia Dortmund U19
Fortuna Düsseldorf U19
4–111/08/18
Fortuna Düsseldorf U19
Borussia Dortmund U19
2–105/05/18
Fortuna Düsseldorf U19
Borussia Dortmund U19
4–125/11/17
Borussia Dortmund U19
Fortuna Düsseldorf U19
2–104/12/16
Fortuna Düsseldorf U19
Borussia Dortmund U19
7–114/08/16
Borussia Dortmund U19
Fortuna Düsseldorf U19
1–2Analisi delle Squadre
- ●Borussia Dortmund U19 è imbattuto nelle ultime 6 partite.
- ●Borussia Dortmund U19 ha segnato nelle ultime 6 partite.
- ●Borussia Dortmund U19 ha vinto le ultime 2 partite in casa.
- ●Borussia Dortmund U19 è imbattuto nelle ultime 4 partite in trasferta.
- ●Borussia Dortmund U19 ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
- ●Borussia Dortmund U19 ha segnato il 71% dei gol nel primo tempo.
- ●Fortuna Düsseldorf U19 ha subito gol nelle ultime 5 partite consecutive.
- ●Fortuna Düsseldorf U19 è imbattuto nelle ultime 3 partite in casa.
- ●Il 83% dei punti di Fortuna Düsseldorf U19 sono stati conquistati in casa.
Calendario di Stagione
DA
Fortuna Düsseldorf U191–1
WH
Rot-Weiss Essen U195–1
DA
MSV Duisburg U191–1
WA
Osnabrück U192–0
WH
Schalke 04 U191–0
WA
RW Oberhausen U194–2
–H
RW Oberhausen U1917/10
–A
Schalke 04 U1925/10
–H
MSV Duisburg U1931/10
DH
Borussia Dortmund U191–1
LA
MSV Duisburg U190–4
WH
RW Oberhausen U193–1
DA
Osnabrück U191–1
DH
Rot-Weiss Essen U191–1
–A
Schalke 04 U1911/10
–A
Rot-Weiss Essen U1918/10
–H
Osnabrück U1925/10
Capocannonieri
J. Hoy1 ⚽
J. Riedl1 ⚽
3 ⚽
A. Tchatakpara1 ⚽
Cartellini
A. Najdi1 🟨
J. Hoy1 🟨
L. Fahrenhorst1 🟨