MatchPulse

Chauray vs Le Poiré sur Vie — National 2 - Group B

← Indietro
Chauray
Chauray
16º · 0.17 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 63d 23h
vs
–
–
Le Poiré sur Vie
Le Poiré sur Vie
9º · 1.50 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 63d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Chauray e Le Poiré sur Vie si sfidano nella stagione 2026 della National 2 - Group B il 5 December 2026. Il Chauray ha registrato 0 vittorie in 6 partite questa stagione (0% di vittorie), con medie di 0.50 gol segnati e 1.83 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 50% delle loro partite; Over 2.5 nel 50%; e porta inviolata nel 17%. Il Le Poiré sur Vie ha vinto il 50% delle sue 6 partite, con 1.33 gol segnati e 1.33 subiti. Il loro tasso BTTS è 33%, Over 2.5 67% e porta inviolata 33%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 0.94 per il Chauray e 1.15 per il Le Poiré sur Vie. I modelli assegnano al Chauray una probabilità di vittoria del 31%, pareggio al 31% e vittoria del Le Poiré sur Vie al 39%. Over 2.5 gol stimato al 35% e BTTS al 42%.

Statistiche Stagione

Chauray
—
Le Poiré sur Vie
16º
Posizione
9º
0.17
PPG
1.50
0%
% Vittorie
50%
0.50
Gol / partita
1.33
1.83
Subiti / partita
1.33
50%
GG %
33%
17%
% Clean sheet
33%
50%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Chauray
Casa (3)
—
Le Poiré sur Vie
Trasferta (3)
0.33
PPG
1.00
0%
% Vittorie
33%
0.33
Gol / partita
1.00
1.33
Subiti / partita
1.33
33%
GG %
67%
33%
% Clean sheet
0%
33%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

ChaurayCasaTrasfertaLe PoiréCasaTrasferta
Segnato Over 0.550%33%67%67%67%67%
Segnato Over 1.50%0%0%50%67%33%
Segnato Over 2.50%0%0%17%33%0%
Non ha segnato50%67%33%33%33%33%

Gol subiti

ChaurayCasaTrasfertaLe PoiréCasaTrasferta
Subito Over 0.583%67%100%67%33%100%
Subito Over 1.583%67%100%33%33%33%
Subito Over 2.517%0%33%17%33%0%
Porta inviolata17%33%0%33%67%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

ChaurayLe Poiré
Over 0.583%100%
Over 1.583%83%
Over 2.550%67%
Over 3.517%17%
Over 4.50%0%
GG50%33%
GG & Vittoria0%17%
GG & Pareggio0%0%
GG & Over 2.550%33%
NG & Over 2.50%33%

1° / 2° Tempo

ChaurayLe Poiré
Vittoria 1° Tempo0%50%
Pareggio 1° Tempo50%33%
Sconfitta 1° Tempo50%17%
Segnato 1° Tempo17%67%
Subito 1° Tempo50%33%
Vittoria 2° Tempo0%33%
Pareggio 2° Tempo33%17%
Sconfitta 2° Tempo67%50%
Segnato 2° Tempo33%50%
Subito 2° Tempo67%67%
Over 0.5 HT50%83%
Over 1.5 HT17%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

Chauray (H)
LAvranches0–2
LLes Herbiers1–2
DChâteaubriant0–0
LGranville0–1
WPoitiers2–1
LSaint-Malo0–1
Le Poiré (A)
WLorient II2–1
LGranville1–2
LStade Briochin0–1
LNantes II0–2
WVendée Fontenay4–0
WSt-Philbert Gd Lieu2–0

Scontri Diretti · 2 partite

0
Chauray
0%
0
Pareggi
0%
2
Le Poiré
100%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
GG
0/2
16/03/24
Le Poiré sur Vie
2–0
Chauray
27/01/24
Chauray
0–3
Le Poiré sur Vie
#SquadraMPWDLGDPts
1Angoulême6420+614
2Bayonne6411+413
3Granville6321+111
4Avranches6321+511
5Dinan Léhon6321+211
6Saint-Malo6321+511
7Tarbes6231+19
8Lorient II6303+49
9Le Poiré sur Vie630309
10Stade Briochin6231+29
11Les Herbiers6213-27
12Saint-Colomban Locminé6123-25
13Saumur6114-64
14Pontivy GSI6033-53
15Châteaubriant6033-73
16Chauray6015-81

Analisi delle Squadre

Chauray
  • ●Chauray non vince da 6 partite.
  • ●Chauray ha perso le ultime 4 partite.
  • ●Chauray ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Chauray ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Chauray ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
Le Poiré
  • ●Le Poiré sur Vie ha vinto le ultime 3 partite.
  • ●Le Poiré sur Vie ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Le Poiré sur Vie ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Le Poiré sur Vie non ha subito gol nelle ultime 2 partite in casa.
  • ●Il 63% dei gol di Le Poiré sur Vie sono stati segnati in casa.
  • ●Le Poiré sur Vie ha segnato il 63% dei gol nel primo tempo.
LHAvranches4º0–2
LADinan Léhon5º1–2
LHLes Herbiers11º1–2
LAAngoulême1º0–2
DHChâteaubriant15º0–0
LALorient II8º1–3
LHGranville14º0–1
LALa Roche VF1º1–4
WHPoitiers16º2–1
DAAngoulême6º2–2
WHChâteaubriant15º3–0
WALorient II8º2–1
WHSaumur13º2–0
LAGranville3º1–2
LHSaint-Malo6º0–4
LAStade Briochin10º0–1
WHChâteauroux II9º2–0
LANantes II3º0–2
WHAngers SCO II13º2–0

Calendario di Stagione

Chauray
LHAvranches0–2
LADinan Léhon1–2
LHLes Herbiers1–2
LAAngoulême0–2
DHChâteaubriant0–0
LALorient II1–3
–ASaint-Colomban Locminé17/10
–ATarbes31/10
–HBayonne07/11
Le Poiré
WHChâteaubriant3–0
WALorient II2–1
WHSaumur2–0
LAGranville1–2
LHSaint-Malo0–4
LAStade Briochin0–1
–AAngoulême17/10
–HLes Herbiers31/10
–ADinan Léhon07/11

Capocannonieri

Chauray
B. Cisse1 ⚽
J. Lemoine1 ⚽
Le Poiré
M. Lopes2 ⚽
A. Sow1 ⚽
E. Chauvet1 ⚽
L. Leonil1 ⚽
1 ⚽