MatchPulse

Cacahuatique vs Inca Aruba — Primera Division

← Indietro
Cacahuatique
Cacahuatique
12º · 0.73 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 21d 0h
vs
–
–
Inca Aruba
Inca Aruba
9º · 1.07 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 21d 21h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Cacahuatique e Inca Aruba si sfidano nella stagione 2026 della Primera Division il 31 October 2026. Il Cacahuatique ha registrato 4 vittorie in 20 partite questa stagione (20% di vittorie), con medie di 1.05 gol segnati e 1.50 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 45% delle loro partite; Over 2.5 nel 40%; e porta inviolata nel 30%. Il Inca Aruba ha vinto il 27% delle sue 15 partite, con 0.87 gol segnati e 1.80 subiti. Il loro tasso BTTS è 60%, Over 2.5 47% e porta inviolata 20%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.50 per il Cacahuatique e 1.32 per il Inca Aruba. I modelli assegnano al Cacahuatique una probabilità di vittoria del 39%, pareggio al 27% e vittoria del Inca Aruba al 34%. Over 2.5 gol stimato al 53% e BTTS al 57%.

Statistiche Stagione

Cacahuatique
—
Inca Aruba
12º
Posizione
9º
0.73
PPG
1.07
13%
% Vittorie
27%
1.00
Gol / partita
0.87
1.73
Subiti / partita
1.80
45%
GG %
60%
30%
% Clean sheet
20%
40%
Over 2.5 %
47%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Cacahuatique
Casa (8)
—
Inca Aruba
Trasferta (7)
0.63
PPG
0.71
13%
% Vittorie
14%
1.25
Gol / partita
0.71
2.13
Subiti / partita
1.86
50%
GG %
57%
10%
% Clean sheet
14%
50%
Over 2.5 %
29%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

CacahuatiqueCasaTrasfertaInca ArubaCasaTrasferta
Segnato Over 0.555%50%60%73%75%71%
Segnato Over 1.530%30%30%13%25%0%
Segnato Over 2.510%10%10%0%0%0%
Non ha segnato45%50%40%27%25%29%

Gol subiti

CacahuatiqueCasaTrasfertaInca ArubaCasaTrasferta
Subito Over 0.570%90%50%80%75%86%
Subito Over 1.555%80%30%47%38%57%
Subito Over 2.515%20%10%33%38%29%
Porta inviolata30%10%50%20%25%14%

Previsioni Over 2.5 & GG

CacahuatiqueInca Aruba
Over 0.580%93%
Over 1.575%80%
Over 2.540%47%
Over 3.530%33%
Over 4.520%13%
GG45%60%
GG & Vittoria10%13%
GG & Pareggio10%20%
GG & Over 2.540%40%
NG & Over 2.50%7%

1° / 2° Tempo

CacahuatiqueInca Aruba
Vittoria 1° Tempo15%13%
Pareggio 1° Tempo55%33%
Sconfitta 1° Tempo30%53%
Segnato 1° Tempo30%20%
Subito 1° Tempo40%60%
Vittoria 2° Tempo25%27%
Pareggio 2° Tempo30%27%
Sconfitta 2° Tempo45%47%
Segnato 2° Tempo45%53%
Subito 2° Tempo60%53%
Over 0.5 HT55%67%
Over 1.5 HT30%20%

Forma Recente Casa/Trasferta

Cacahuatique (H)
LFAS0–2
LInter0–2
LPlatense1–2
LMunicipal Limeño1–3
DFuerte San Francisco0–0
DÁguila2–2
Inca Aruba (A)
DFAS1–1
DAlianza1–1
LÁguila1–3
WIsidro Metapán1–0
LInter1–4
LPlatense0–2

Scontri Diretti · 1 partite

0
Cacahuatique
0%
1
Pareggi
100%
0
Inca Aruba
0%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
GG
1/1
29/08/26
Inca Aruba
1–1
Cacahuatique
#SquadraMPWDLGDPts
1FAS14932+1330
2Firpo14842+1528
3Isidro Metapán14824+526
4Águila15654+723
5Inter15582+723
6Alianza14473+119
7Platense15546-119
8Municipal Limeño15528-117
9Inca Aruba15447-1416
10Atletico Balboa15348-813
11Fuerte San Francisco15267-1312
12Cacahuatique15258-1111

Analisi delle Squadre

Cacahuatique
  • ●Cacahuatique non vince da 6 partite in casa.
  • ●Cacahuatique ha perso le ultime 4 partite in casa.
  • ●Cacahuatique ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Cacahuatique non ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 8 partite in casa.
  • ●Cacahuatique ha perso 5 delle 8 partite in casa.
  • ●Cacahuatique ha tenuto la porta inviolata in 3 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol di Cacahuatique sono stati segnati in casa.
  • ●Il 65% dei gol subiti da Cacahuatique sono stati in casa.
Inca Aruba
  • ●Inca Aruba ha subito gol nelle ultime 6 partite consecutive.
  • ●Inca Aruba ha segnato nelle ultime 10 partite.
  • ●Inca Aruba ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Inca Aruba ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Inca Aruba non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 8 partite in casa.
  • ●Inca Aruba non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Inca Aruba ha segnato in 5 delle 7 partite in trasferta.
  • ●Il 62% dei gol di Inca Aruba sono stati segnati in casa.
LAÁguila4º1–4
WAAtletico Balboa10º2–0
LAIsidro Metapán3º0–2
DAFirpo2º0–0
LHFAS1º0–2
LHInter5º0–2
LHPlatense7º1–2
DAInca Aruba9º1–1
LHPlatense7º1–4
DAFAS1º1–1
DAAlianza6º1–1
LAÁguila4º1–3
WHAtletico Balboa10º1–0
WAIsidro Metapán3º1–0
DHCacahuatique12º1–1
LAInter5º1–4

Calendario di Stagione

Cacahuatique
LAFuerte San Francisco1–2
LAÁguila1–4
WAAtletico Balboa2–0
LAIsidro Metapán0–2
DAFirpo0–0
LHFAS0–2
–HAlianza17/10
–AMunicipal Limeño24/10
–HInca Aruba31/10
Inca Aruba
LHPlatense1–4
DAFAS1–1
WHMunicipal Limeño2–1
DAAlianza1–1
WHFuerte San Francisco2–1
LAÁguila1–3
–AFirpo18/10
–HInter24/10
–ACacahuatique31/10

Capocannonieri

Cacahuatique
6 ⚽
J. Sanchez2 ⚽
L. Cruz2 ⚽
P. Ulloa2 ⚽
R. Padilla2 ⚽
H. Sosa1 ⚽
Inca Aruba
J. Barahona3 ⚽
J. Urrutia3 ⚽
B. Paz2 ⚽
J. Delgado2 ⚽
I. Mancia1 ⚽
M. Narvaez1 ⚽

Cartellini

Cacahuatique
2 🟨
E. Umeres1 🟨
J. Galindo1 🟨
J. Williams1 🟨
L. Mendoza1 🟨
Inca Aruba
J. Urrutia1 🟨
M. Gomez1 🟨
M. Narvaez1 🟨