MatchPulse

Mgarr United vs Tarxien Rainbows — Challenge League

← Indietro
Mgarr United
Mgarr United
7º · 1.67 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 148d 1h
1 – 3
HT 0–2
Terminato
Tarxien Rainbows
Tarxien Rainbows
1º · 3.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 126d 9h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Mgarr United e Tarxien Rainbows si sfidano nella stagione 2026 della Challenge League, in una partita disputata il 13 September 2026. Il Mgarr United ha registrato 3 vittorie in 6 partite questa stagione (50% di vittorie), con medie di 1.50 gol segnati e 1.17 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 50% delle loro partite; Over 2.5 nel 50%; e porta inviolata nel 33%. Il Tarxien Rainbows ha vinto il 100% delle sue 6 partite, con 2.50 gol segnati e 1.00 subiti. Il loro tasso BTTS è 100%, Over 2.5 100% e porta inviolata 0%.

Il risultato finale è stato Mgarr United 1–3 Tarxien Rainbows. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Mgarr United
—
Tarxien Rainbows
7º
Posizione
1º
1.67
PPG
3.00
50%
% Vittorie
100%
1.50
Gol / partita
2.50
1.17
Subiti / partita
1.00
50%
GG %
100%
33%
% Clean sheet
0%
50%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Mgarr United
Casa (3)
—
Tarxien Rainbows
Trasferta (3)
1.00
PPG
3.00
33%
% Vittorie
100%
1.00
Gol / partita
2.67
1.33
Subiti / partita
1.00
33%
GG %
100%
33%
% Clean sheet
0%
33%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Mgarr UnitedCasaTrasfertaTarxien RainbowsCasaTrasferta
Segnato Over 0.583%67%100%100%100%100%
Segnato Over 1.567%33%100%100%100%100%
Segnato Over 2.50%0%0%50%33%67%
Non ha segnato17%33%0%0%0%0%

Gol subiti

Mgarr UnitedCasaTrasfertaTarxien RainbowsCasaTrasferta
Subito Over 0.567%67%67%100%100%100%
Subito Over 1.533%33%33%0%0%0%
Subito Over 2.517%33%0%0%0%0%
Porta inviolata33%33%33%0%0%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Mgarr UnitedTarxien Rainbows
Over 0.5100%100%
Over 1.583%100%
Over 2.550%100%
Over 3.533%50%
Over 4.50%0%
GG50%100%
GG & Vittoria17%100%
GG & Pareggio17%0%
GG & Over 2.550%100%
NG & Over 2.50%0%

1° / 2° Tempo

Mgarr UnitedTarxien Rainbows
Vittoria 1° Tempo50%33%
Pareggio 1° Tempo17%33%
Sconfitta 1° Tempo33%33%
Segnato 1° Tempo67%50%
Subito 1° Tempo50%50%
Vittoria 2° Tempo33%67%
Pareggio 2° Tempo50%33%
Sconfitta 2° Tempo17%0%
Segnato 2° Tempo67%100%
Subito 2° Tempo50%50%
Over 0.5 HT100%83%
Over 1.5 HT50%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

Mgarr United (H)
LZurrieq0–1
WVittoriosa Stars2–0
LTarxien Rainbows1–3
LGudja United0–2
DSanta Lucía1–1
DVittoriosa Stars1–1
Tarxien Rainbows (A)
WSirens2–1
WPietà Hotspurs3–1
WMgarr United3–1
LZabbar St. Patrick0–2
WZabbar St. Patrick3–2
LValletta FC1–3

Scontri Diretti · 6 partite

1
Mgarr United
17%
1
Pareggi
17%
4
Tarxien Rainbows
67%
83%
Over 1.5
5/6
67%
Over 2.5
4/6
67%
Over 3.5
4/6
50%
GG
3/6
13/09/26
Mgarr United
1–3
Tarxien Rainbows
19/04/25
Mgarr United
2–3
Tarxien Rainbows
13/04/25
Tarxien Rainbows
0–0
Mgarr United
15/12/24
Tarxien Rainbows
0–2
Mgarr United
27/02/22
Mgarr United
0–4
Tarxien Rainbows
20/11/21
Tarxien Rainbows
3–1
Mgarr United

Eventi

9'⚽N. Jimenez
45'⚽M. Oliveira
72'⚽N. Jimenez
80'⚽R. Job
#SquadraMPWDLGDPts
1Tarxien Rainbows6600+918
2Swieqi United6411+413
3Naxxar Lions6411+413
4Fgura United6330+812
5Pietà Hotspurs6402+512
6Melita6312+410
7Mgarr United6312+210
8Zurrieq6213-37
9St. Andrews6213-67
10Attard613206
11Victoria Hotspurs6204-26
12Vittoriosa Stars6132-26
13Santa Lucía6051-25
14Sirens6114-54
15Zebbug Rangers6114-74
16Gudja United6006-90

Analisi delle Squadre

Mgarr United
  • ●Mgarr United è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Mgarr United ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol di Mgarr United sono stati segnati in trasferta.
  • ●Il 70% dei punti di Mgarr United sono stati conquistati in trasferta.
  • ●Mgarr United ha segnato il 56% dei gol nel primo tempo.
Tarxien Rainbows
  • ●Tarxien Rainbows ha vinto le ultime 6 partite.
  • ●Tarxien Rainbows ha subito gol nelle ultime 6 partite consecutive.
  • ●Tarxien Rainbows ha segnato nelle ultime 6 partite.
  • ●Tarxien Rainbows ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 6 partite.
  • ●Tarxien Rainbows ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Tarxien Rainbows ha vinto le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Tarxien Rainbows ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
DAFgura United4º2–2
LHZurrieq8º0–1
WASt. Andrews9º2–0
WHVittoriosa Stars12º2–0
WAMelita6º2–1
LAZurrieq12º2–4
LAZurrieq4º2–4
LHGudja United10º0–2
LHGudja United2º0–2
WASirens14º2–1
WHZebbug Rangers15º2–1
WAPietà Hotspurs5º3–1
WHAttard10º3–1
WAMgarr United7º3–1

Calendario di Stagione

Mgarr United
DAFgura United2–2
LHZurrieq0–1
WASt. Andrews2–0
WHVittoriosa Stars2–0
WAMelita2–1
LHTarxien Rainbows1–3
–HNaxxar Lions08/11
–ASwieqi United21/11
–AAttard29/11
Tarxien Rainbows
WHVictoria Hotspurs2–1
WASirens2–1
WHZebbug Rangers2–1
WAPietà Hotspurs3–1
WHAttard3–1
WAMgarr United3–1
–ASanta Lucía08/11
–HGudja United22/11
–AFgura United28/11

Capocannonieri

Mgarr United
R. Job2 ⚽
W. Igiebor2 ⚽
D. Muscat1 ⚽
A. Borg1 ⚽
S. Agius1 ⚽
r. Buhagiar1 ⚽
Tarxien Rainbows
N. Jimenez5 ⚽
Gabriel Castro2 ⚽
M. Oliveira2 ⚽
B. Gaerty1 ⚽
J. Debono1 ⚽
J. Jimenez1 ⚽

Cartellini

Mgarr United
M. Mifsud2 🟨
Tarxien Rainbows