MatchPulse

Münsingen vs FC Wohlen — 1. Liga Classic - Group 2

← Indietro
Münsingen
Münsingen
16º · 0.20 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 23h
0 – 1
HT 0–1
Terminato
FC Wohlen
FC Wohlen
12º · 1.20 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Münsingen e FC Wohlen si sfidano nella stagione 2026 della 1. Liga Classic - Group 2, in una partita disputata il 23 August 2026. Il Münsingen ha registrato 1 vittorie in 12 partite questa stagione (8% di vittorie), con medie di 1.00 gol segnati e 2.50 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 67% delle loro partite; Over 2.5 nel 83%; e porta inviolata nel 8%. Il FC Wohlen ha vinto il 30% delle sue 10 partite, con 1.10 gol segnati e 1.50 subiti. Il loro tasso BTTS è 60%, Over 2.5 50% e porta inviolata 20%.

Il risultato finale è stato Münsingen 0–1 FC Wohlen. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Münsingen
—
FC Wohlen
16º
Posizione
12º
0.20
PPG
1.20
0%
% Vittorie
30%
0.80
Gol / partita
1.10
2.60
Subiti / partita
1.50
67%
GG %
60%
8%
% Clean sheet
20%
83%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Münsingen
Casa (6)
—
FC Wohlen
Trasferta (4)
0.33
PPG
1.25
0%
% Vittorie
25%
1.00
Gol / partita
0.50
2.00
Subiti / partita
0.50
67%
GG %
25%
17%
% Clean sheet
50%
67%
Over 2.5 %
0%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

MünsingenCasaTrasfertaFC WohlenCasaTrasferta
Segnato Over 0.567%67%67%70%83%50%
Segnato Over 1.517%17%17%30%50%0%
Segnato Over 2.517%17%17%10%17%0%
Non ha segnato33%33%33%30%17%50%

Gol subiti

MünsingenCasaTrasfertaFC WohlenCasaTrasferta
Subito Over 0.592%83%100%80%100%50%
Subito Over 1.575%67%83%40%67%0%
Subito Over 2.558%33%83%10%17%0%
Porta inviolata8%17%0%20%0%50%

Previsioni Over 2.5 & GG

MünsingenFC Wohlen
Over 0.592%90%
Over 1.583%60%
Over 2.583%50%
Over 3.558%30%
Over 4.525%20%
GG67%60%
GG & Vittoria8%20%
GG & Pareggio8%20%
GG & Over 2.567%50%
NG & Over 2.517%0%

1° / 2° Tempo

MünsingenFC Wohlen
Vittoria 1° Tempo8%40%
Pareggio 1° Tempo25%50%
Sconfitta 1° Tempo67%10%
Segnato 1° Tempo17%60%
Subito 1° Tempo75%50%
Vittoria 2° Tempo17%0%
Pareggio 2° Tempo42%60%
Sconfitta 2° Tempo42%40%
Segnato 2° Tempo67%30%
Subito 2° Tempo75%60%
Over 0.5 HT83%70%
Over 1.5 HT42%40%

Forma Recente Casa/Trasferta

Münsingen (H)
LZug1–2
LMuttenz1–2
DSchötz3–3
DBlack Stars0–0
LFC Wohlen0–1
LConcordia Basel1–4
FC Wohlen (A)
DThun II1–1
LBlack Stars0–1
WMünsingen1–0
DCourtételle0–0
WBassecourt5–2
WBlack Stars1–0

Scontri Diretti · 13 partite

4
Münsingen
31%
5
Pareggi
38%
4
FC Wohlen
31%
77%
Over 1.5
10/13
38%
Over 2.5
5/13
31%
Over 3.5
4/13
54%
GG
7/13
23/08/26
Münsingen
0–1
FC Wohlen
01/03/26
Münsingen
1–0
FC Wohlen
20/08/25
FC Wohlen
2–1
Münsingen
24/05/25
FC Wohlen
0–9
Münsingen
17/11/24
Münsingen
0–2
FC Wohlen
12/05/24
Münsingen
2–0
FC Wohlen
04/11/23
FC Wohlen
3–2
Münsingen
26/11/22
Münsingen
2–2
FC Wohlen
06/08/22
FC Wohlen
1–1
Münsingen
28/05/22
FC Wohlen
1–3
Münsingen
21/11/21
Münsingen
1–1
FC Wohlen
05/05/19
Münsingen
0–0
FC Wohlen
13/10/18
FC Wohlen
1–1
Münsingen
#SquadraMPWDLGDPts
1Langenthal10721+923
2Schötz10622+1320
3Courtételle10613+919
4Concordia Basel10523+717
5Delémont10523+717
6Muttenz10523+417
7Solothurn10514+516
8Grasshopper II10505-115
9Buochs10415-213
10Muri-Gümligen10415-413
11Thun II10334-312
12FC Wohlen10334-412
13Bassecourt10316-910
14Zug10316-1010
15Black Stars10163-39
16Münsingen10028-182

Analisi delle Squadre

Münsingen
  • ●Münsingen non vince da 10 partite.
  • ●Münsingen ha perso le ultime 4 partite.
  • ●Münsingen ha subito gol nelle ultime 6 partite consecutive.
  • ●Münsingen ha subito almeno 2 gol nelle ultime 6 partite.
  • ●Münsingen non vince da 6 partite in casa.
  • ●Münsingen ha perso le ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Münsingen ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Münsingen non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 6 partite in casa.
  • ●Münsingen ha perso 4 delle 6 partite in casa.
  • ●Il 75% dei gol di Münsingen sono stati segnati in casa.
  • ●Münsingen ha subito il 62% dei gol nel primo tempo.
FC Wohlen
  • ●FC Wohlen ha subito gol nelle ultime 7 partite consecutive.
  • ●FC Wohlen ha subito gol nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●FC Wohlen non ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 6 partite in casa.
  • ●Il 82% dei gol di FC Wohlen sono stati segnati in casa.
  • ●Il 87% dei gol subiti da FC Wohlen sono stati in casa.
  • ●FC Wohlen ha segnato il 73% dei gol nel primo tempo.
LHZug14º1–2
LASolothurn7º0–3
LHMuttenz6º1–2
LABassecourt13º1–3
DHSchötz2º3–3
LAThun II11º1–4
DHBlack Stars15º0–0
LACourtételle3º0–4
LHFC Wohlen12º0–1
LAKöniz1–3
DHLangenthal1º2–2
LHSchötz2º1–5
WHBuochs9º2–1
DAThun II11º1–1
LHGrasshopper II8º0–1
LABlack Stars15º0–1
LHMuri-Gümligen10º1–2
WAMünsingen16º1–0
WHZug14º3–2
DACourtételle3º0–0

Calendario di Stagione

Münsingen
LHZug1–2
LASolothurn0–3
LHMuttenz1–2
LABassecourt1–3
DHSchötz3–3
LAThun II1–4
–AMuri-Gümligen24/10
–HGrasshopper II01/11
–ABuochs07/11
FC Wohlen
DHLangenthal2–2
LHSchötz1–5
WHBuochs2–1
DAThun II1–1
LHGrasshopper II0–1
LABlack Stars0–1
–ABassecourt25/10
–HDelémont31/10
–AMuttenz07/11

Capocannonieri

Münsingen
3 ⚽
FC Wohlen