MatchPulse

Courtételle vs Bassecourt — 1. Liga Classic - Group 2

← Indietro
Courtételle
Courtételle
2º · 2.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 22h
0 – 1
HT 0–1
Terminato
Bassecourt
Bassecourt
14º · 1.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Courtételle e Bassecourt si sfidano nella stagione 2026 della 1. Liga Classic - Group 2, in una partita disputata il 13 September 2026. Il Courtételle ha registrato 8 vittorie in 14 partite questa stagione (57% di vittorie), con medie di 2.00 gol segnati e 1.64 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 64% delle loro partite; Over 2.5 nel 71%; e porta inviolata nel 29%. Il Bassecourt ha vinto il 36% delle sue 11 partite, con 1.09 gol segnati e 1.82 subiti. Il loro tasso BTTS è 64%, Over 2.5 55% e porta inviolata 18%.

Il risultato finale è stato Courtételle 0–1 Bassecourt. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Courtételle
—
Bassecourt
2º
Posizione
14º
2.00
PPG
1.00
64%
% Vittorie
30%
2.09
Gol / partita
1.10
1.09
Subiti / partita
2.00
64%
GG %
64%
29%
% Clean sheet
18%
71%
Over 2.5 %
55%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Courtételle
Casa (6)
—
Bassecourt
Trasferta (5)
1.67
PPG
0.80
50%
% Vittorie
20%
2.00
Gol / partita
1.00
1.00
Subiti / partita
2.40
50%
GG %
80%
38%
% Clean sheet
20%
63%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

CourtételleCasaTrasfertaBassecourtCasaTrasferta
Segnato Over 0.586%75%100%82%67%100%
Segnato Over 1.557%50%67%18%33%0%
Segnato Over 2.536%38%33%9%17%0%
Non ha segnato14%25%0%18%33%0%

Gol subiti

CourtételleCasaTrasfertaBassecourtCasaTrasferta
Subito Over 0.571%63%83%82%83%80%
Subito Over 1.543%50%33%45%33%60%
Subito Over 2.529%25%33%27%17%40%
Porta inviolata29%38%17%18%17%20%

Previsioni Over 2.5 & GG

CourtételleBassecourt
Over 0.593%100%
Over 1.579%73%
Over 2.571%55%
Over 3.564%36%
Over 4.529%18%
GG64%64%
GG & Vittoria36%18%
GG & Pareggio0%9%
GG & Over 2.564%55%
NG & Over 2.57%0%

1° / 2° Tempo

CourtételleBassecourt
Vittoria 1° Tempo29%36%
Pareggio 1° Tempo43%9%
Sconfitta 1° Tempo29%55%
Segnato 1° Tempo50%45%
Subito 1° Tempo50%55%
Vittoria 2° Tempo43%9%
Pareggio 2° Tempo36%45%
Sconfitta 2° Tempo21%45%
Segnato 2° Tempo86%45%
Subito 2° Tempo50%73%
Over 0.5 HT79%91%
Over 1.5 HT57%36%

Forma Recente Casa/Trasferta

Courtételle (H)
WMeyrin3–2
WMuri-Gümligen2–0
LSolothurn1–3
LBassecourt0–1
WThun II5–2
WMünsingen4–0
Bassecourt (A)
LSchötz1–4
DBlack Stars1–1
WCourtételle1–0
LDelémont1–2
LBuochs1–5
DZug1–1

Scontri Diretti · 7 partite

1
Courtételle
14%
3
Pareggi
43%
3
Bassecourt
43%
57%
Over 1.5
4/7
29%
Over 2.5
2/7
0%
Over 3.5
0/7
57%
GG
4/7
13/09/26
Courtételle
0–1
Bassecourt
12/04/26
Bassecourt
2–1
Courtételle
27/09/25
Courtételle
1–1
Bassecourt
27/04/25
Bassecourt
0–0
Courtételle
13/10/24
Courtételle
1–2
Bassecourt
25/05/24
Courtételle
1–0
Bassecourt
19/11/23
Bassecourt
1–1
Courtételle
#SquadraMPWDLGDPts
1Langenthal10721+923
2Courtételle11713+1122
3Schötz11623+1120
4Muttenz11623+620
5Solothurn11614+719
6Delémont10523+717
7Concordia Basel11524+617
8Buochs11515-116
9Muri-Gümligen11515-316
10Grasshopper II11506-315
11Zug11416-813
12FC Wohlen10334-412
13Thun II11335-512
14Bassecourt10316-910
15Black Stars11164-59
16Münsingen11029-192

Analisi delle Squadre

Courtételle
  • ●Courtételle ha vinto le ultime 3 partite.
  • ●Courtételle ha segnato nelle ultime 5 partite.
  • ●Courtételle ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Courtételle ha vinto le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Courtételle ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Courtételle ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Courtételle ha tenuto la porta inviolata in 3 delle 6 partite in casa.
  • ●Courtételle non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Courtételle ha vinto 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Courtételle ha segnato in 5 delle 5 partite in trasferta.
Bassecourt
  • ●Bassecourt non vince da 3 partite.
  • ●Bassecourt ha subito gol nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Bassecourt ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Bassecourt non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in casa.
  • ●Bassecourt non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Bassecourt ha segnato in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Bassecourt ha segnato il 64% dei gol nel primo tempo.
WAGrasshopper II10º3–1
WHMeyrin3–2
WHMuri-Gümligen9º2–0
WAZug11º2–1
LHSolothurn5º1–3
WAMuttenz4º3–1
LHBassecourt14º0–1
LASchötz3º2–3
WHThun II13º5–2
WHMünsingen16º4–0
WHDelémont1–0
LASchötz3º1–4
LHThun II13º0–2
DABlack Stars15º1–1
WHMünsingen16º3–1
WACourtételle2º1–0
WHConcordia Basel7º2–1
LADelémont6º1–2
LHLangenthal1º0–1
LABuochs8º1–5

Calendario di Stagione

Courtételle
WAGrasshopper II3–1
WHMuri-Gümligen2–0
WAZug2–1
LHSolothurn1–3
WAMuttenz3–1
LHBassecourt0–1
–HBuochs31/10
–ALangenthal08/11
–HDelémont15/11
Bassecourt
LASchötz1–4
LHThun II0–2
DABlack Stars1–1
WHMünsingen3–1
WACourtételle1–0
WHConcordia Basel2–1
–HFC Wohlen25/10
–HMuttenz31/10
–ASolothurn07/11

Capocannonieri

Courtételle
A. Rosse1 ⚽
H. Casano1 ⚽
Bassecourt