MatchPulse

Levante II vs Ontinyent 1931 — Tercera División RFEF - Group 6

← Indietro
Levante II
Levante II
4º · 2.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 17h
2 – 0
HT 1–0
Terminato
Ontinyent 1931
Ontinyent 1931
12º · 1.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 17h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Levante II e Ontinyent 1931 si sfidano nella stagione 2026 della Tercera División RFEF - Group 6, in una partita disputata il 20 September 2026. Il Levante II ha registrato 4 vittorie in 6 partite questa stagione (67% di vittorie), con medie di 1.50 gol segnati e 0.33 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 17% delle loro partite; Over 2.5 nel 33%; e porta inviolata nel 83%. Il Ontinyent 1931 ha vinto il 33% delle sue 6 partite, con 1.33 gol segnati e 1.50 subiti. Il loro tasso BTTS è 50%, Over 2.5 67% e porta inviolata 33%.

Il risultato finale è stato Levante II 2–0 Ontinyent 1931. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Levante II
—
Ontinyent 1931
4º
Posizione
12º
2.00
PPG
1.00
60%
% Vittorie
33%
1.60
Gol / partita
1.33
0.40
Subiti / partita
1.50
17%
GG %
50%
83%
% Clean sheet
33%
33%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Levante II
Casa (2)
—
Ontinyent 1931
Trasferta (3)
2.00
PPG
0.00
50%
% Vittorie
0%
1.00
Gol / partita
1.00
0.00
Subiti / partita
2.33
0%
GG %
67%
100%
% Clean sheet
0%
0%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Levante IICasaTrasfertaOntinyent 1931CasaTrasferta
Segnato Over 0.583%50%100%83%100%67%
Segnato Over 1.550%50%50%33%33%33%
Segnato Over 2.517%0%25%17%33%0%
Non ha segnato17%50%0%17%0%33%

Gol subiti

Levante IICasaTrasfertaOntinyent 1931CasaTrasferta
Subito Over 0.517%0%25%67%33%100%
Subito Over 1.517%0%25%67%33%100%
Subito Over 2.50%0%0%17%0%33%
Porta inviolata83%100%75%33%67%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Levante IIOntinyent 1931
Over 0.583%100%
Over 1.567%83%
Over 2.533%67%
Over 3.50%17%
Over 4.50%17%
GG17%50%
GG & Vittoria0%0%
GG & Pareggio0%0%
GG & Over 2.517%50%
NG & Over 2.517%17%

1° / 2° Tempo

Levante IIOntinyent 1931
Vittoria 1° Tempo33%17%
Pareggio 1° Tempo50%33%
Sconfitta 1° Tempo17%50%
Segnato 1° Tempo33%33%
Subito 1° Tempo17%50%
Vittoria 2° Tempo83%33%
Pareggio 2° Tempo17%33%
Sconfitta 2° Tempo0%33%
Segnato 2° Tempo83%83%
Subito 2° Tempo0%67%
Over 0.5 HT50%67%
Over 1.5 HT17%17%

Forma Recente Casa/Trasferta

Levante II (H)
WOntinyent 19312–0
DBuñol0–0
DLa Nucía1–1
LVillarreal III1–2
LVillarreal III0–1
WCrevillente4–1
Ontinyent 1931 (A)
LCrevillente2–3
LLevante II0–2
LRoda1–2
LAtzeneta1–2
WCastellonense3–2
LLa Nucía0–2

Scontri Diretti · 7 partite

4
Levante II
57%
1
Pareggi
14%
2
Ontinyent 1931
29%
43%
Over 1.5
3/7
14%
Over 2.5
1/7
14%
Over 3.5
1/7
14%
GG
1/7
20/09/26
Levante II
2–0
Ontinyent 1931
09/05/26
Ontinyent 1931
0–1
Levante II
10/01/26
Levante II
0–0
Ontinyent 1931
30/03/25
Ontinyent 1931
2–0
Levante II
17/11/24
Levante II
3–1
Ontinyent 1931
24/03/24
Ontinyent 1931
1–0
Levante II
05/11/23
Levante II
1–0
Ontinyent 1931

Eventi

14'⚽A. Calatrava
86'⚽H. Goni
#SquadraMPWDLGDPts
1Villarreal III6501+615
2Vall de Uxó6330+612
3Hércules II6321+311
4Levante II5311+610
5Torrent6312+310
6Crevillente5230+29
7Roda6231+29
8Eldense B6231+29
9Saguntino622208
10Acero6141+17
11SC Torrevieja6213-37
12Ontinyent 19316204-16
13Jove Español6132-46
14Atzeneta6051-15
15Buñol6123-55
16Torrellano6114-54
17Soneja6114-64
18Utiel6033-63

Analisi delle Squadre

Levante II
  • ●Levante II ha vinto le ultime 3 partite.
  • ●Levante II non ha subito gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Levante II ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Levante II non ha subito gol nelle ultime 2 partite in casa.
  • ●Levante II ha vinto le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Levante II non ha subito gol nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Il 75% dei gol di Levante II sono stati segnati in trasferta.
  • ●Il 60% dei punti di Levante II sono stati conquistati in trasferta.
Ontinyent 1931
  • ●Ontinyent 1931 ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Ontinyent 1931 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Il 63% dei gol di Ontinyent 1931 sono stati segnati in casa.
  • ●Il 78% dei gol subiti da Ontinyent 1931 sono stati in trasferta.
  • ●Il 100% dei punti di Ontinyent 1931 sono stati conquistati in casa.
WAUtiel18º3–0
WAVillarreal III1º2–0
WHOntinyent 193112º2–0
DHBuñol15º0–0
LASaguntino9º1–2
WAIntercity1–0
DHLa Nucía5º1–1
LALa Nucía5º0–1
LHVillarreal III4º1–2
WAVillarreal III4º3–1
LACrevillente6º2–3
LHVillarreal III1º1–2
WHBuñol15º3–0
LALevante II4º0–2
WHSaguntino9º1–0
LARoda7º1–2
LHLevante II3º0–1
LAAtzeneta15º1–2
LHHércules II11º0–1
WACastellonense1º3–2

Calendario di Stagione

Levante II
WAUtiel3–0
WAVillarreal III2–0
WHOntinyent 19312–0
DHBuñol0–0
LASaguntino1–2
–HSC Torrevieja17/10
–HCrevillente20/10
–AJove Español24/10
Ontinyent 1931
LACrevillente2–3
LHVillarreal III1–2
WHBuñol3–0
LALevante II0–2
WHSaguntino1–0
LARoda1–2
–HUtiel18/10
–ASC Torrevieja25/10
–HJove Español01/11

Capocannonieri

Levante II
A. Calatrava1 ⚽
A. de Castro1 ⚽
Alonso Javi1 ⚽
D. Cervera1 ⚽
D. Robles1 ⚽
H. Goni1 ⚽
Ontinyent 1931
A. Roz4 ⚽
A. Moreno1 ⚽
I. Pardo1 ⚽
J. Llopis1 ⚽
1 ⚽

Cartellini

Levante II
Ontinyent 1931
1 🟨