MatchPulse

Manchester United U18 vs Nottingham Forest U18 — U18 Premier League - North

← Indietro
Manchester United U18
Manchester United U18
2º · 2.44 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 119d 1h
vs
–
–
Nottingham Forest U18
Nottingham Forest U18
4º · 2.13 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 119d 1h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Manchester United U18 e Nottingham Forest U18 si sfidano nella stagione 2026 della U18 Premier League - North il 27 February 2027. Il Manchester United U18 ha registrato 7 vittorie in 9 partite questa stagione (78% di vittorie), con medie di 3.67 gol segnati e 0.67 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 33% delle loro partite; Over 2.5 nel 67%; e porta inviolata nel 56%. Il Nottingham Forest U18 ha vinto il 63% delle sue 8 partite, con 2.50 gol segnati e 0.63 subiti. Il loro tasso BTTS è 38%, Over 2.5 50% e porta inviolata 50%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 2.28 per il Manchester United U18 e 2.07 per il Nottingham Forest U18. I modelli assegnano al Manchester United U18 una probabilità di vittoria del 50%, pareggio al 21% e vittoria del Nottingham Forest U18 al 29%. Over 2.5 gol stimato al 81% e BTTS al 78%.

Statistiche Stagione

Manchester United U18
—
Nottingham Forest U18
2º
Posizione
4º
2.44
PPG
2.13
78%
% Vittorie
63%
3.67
Gol / partita
2.50
0.67
Subiti / partita
0.63
33%
GG %
38%
56%
% Clean sheet
50%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Manchester United U18
Casa (4)
—
Nottingham Forest U18
Trasferta (4)
2.25
PPG
2.50
75%
% Vittorie
75%
4.25
Gol / partita
3.25
1.00
Subiti / partita
0.50
25%
GG %
25%
50%
% Clean sheet
75%
75%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Manchester UnitedCasaTrasfertaNottingham ForestCasaTrasferta
Segnato Over 0.589%75%100%88%75%100%
Segnato Over 1.578%75%80%63%50%75%
Segnato Over 2.567%75%60%38%50%25%
Non ha segnato11%25%0%13%25%0%

Gol subiti

Manchester UnitedCasaTrasfertaNottingham ForestCasaTrasferta
Subito Over 0.544%50%40%50%75%25%
Subito Over 1.511%25%0%13%0%25%
Subito Over 2.511%25%0%0%0%0%
Porta inviolata56%50%60%50%25%75%

Previsioni Over 2.5 & GG

Manchester UnitedNottingham Forest
Over 0.5100%100%
Over 1.589%75%
Over 2.567%50%
Over 3.556%38%
Over 4.556%13%
GG33%38%
GG & Vittoria22%13%
GG & Pareggio11%25%
GG & Over 2.522%25%
NG & Over 2.544%25%

1° / 2° Tempo

Manchester UnitedNottingham Forest
Vittoria 1° Tempo78%63%
Pareggio 1° Tempo22%25%
Sconfitta 1° Tempo0%13%
Segnato 1° Tempo89%63%
Subito 1° Tempo11%25%
Vittoria 2° Tempo67%75%
Pareggio 2° Tempo11%0%
Sconfitta 2° Tempo22%25%
Segnato 2° Tempo78%75%
Subito 2° Tempo33%38%
Over 0.5 HT89%75%
Over 1.5 HT44%38%

Forma Recente Casa/Trasferta

Manchester United (H)
WLiverpool U186–3
WWolves U186–0
WMiddlesbrough U185–0
LManchester City U180–1
WStoke City U183–1
WLiverpool U184–1
Nottingham Forest (A)
WEverton U181–0
DBurnley U182–2
WDerby County U182–0
WBlackburn Rovers U188–0
WLeeds United U182–1
WBurnley U185–3

Scontri Diretti · 11 partite

6
Manchester United
55%
3
Pareggi
27%
2
Nottingham Forest
18%
100%
Over 1.5
11/11
73%
Over 2.5
8/11
36%
Over 3.5
4/11
55%
GG
6/11
17/10/26
Nottingham Forest U18
1–1
Manchester United U18
07/03/26
Manchester United U18
5–2
Nottingham Forest U18
18/10/25
Nottingham Forest U18
2–1
Manchester United U18
12/04/25
Nottingham Forest U18
0–3
Manchester United U18
26/10/24
Manchester United U18
6–0
Nottingham Forest U18
17/02/24
Nottingham Forest U18
2–2
Manchester United U18
16/09/23
Manchester United U18
2–1
Nottingham Forest U18
18/02/23
Nottingham Forest U18
4–0
Manchester United U18
20/08/22
Manchester United U18
3–0
Nottingham Forest U18
14/05/22
Manchester United U18
1–1
Nottingham Forest U18
06/11/21
Nottingham Forest U18
0–2
Manchester United U18

Analisi delle Squadre

Manchester United
  • ●Manchester United U18 ha vinto le ultime 3 partite.
  • ●Manchester United U18 ha segnato nelle ultime 8 partite.
  • ●Manchester United U18 ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Manchester United U18 ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Manchester United U18 ha vinto le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Manchester United U18 ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Manchester United U18 ha tenuto la porta inviolata in 3 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Manchester United U18 ha vinto 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Manchester United U18 ha segnato in 5 delle 5 partite in trasferta.
Nottingham Forest
  • ●Nottingham Forest U18 ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Nottingham Forest U18 non ha subito gol nelle ultime 2 partite.
  • ●Nottingham Forest U18 è imbattuto nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Nottingham Forest U18 ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Il 65% dei gol di Nottingham Forest U18 sono stati segnati in trasferta.
  • ●Nottingham Forest U18 ha segnato il 65% dei gol nel primo tempo.

Calendario di Stagione

Manchester United
WABlackburn Rovers U184–1
WABurnley U186–0
WHLiverpool U186–3
DANottingham Forest U181–1
WHWolves U186–0
WANewcastle United U182–0
–HDerby County U1821/11
–ALeeds United U1828/11
–HSunderland U1812/12
Nottingham Forest
WHLeicester City U183–0
WAEverton U181–0
DHManchester United U181–1
DABurnley U182–2
LHMiddlesbrough U180–1
WADerby County U182–0
–ALiverpool U1803/11
–HWolves U1821/11
–HManchester City U1812/12

Capocannonieri

Manchester United
J. Camacho7 ⚽
K. Rooney6 ⚽
N. Ajayi4 ⚽
E. DeJonge-Seiros4 ⚽
J. McEvoy3 ⚽
C. Mpofu3 ⚽
Nottingham Forest
B. Balagizi6 ⚽
K. Bradshaw3 ⚽
S. Samuels2 ⚽
J. Ntege2 ⚽
S. Nolan2 ⚽
B. Bowman1 ⚽

Cartellini

Manchester United
K. Rooney2 🟨
Nottingham Forest
J. Maveso1 🟨