MatchPulse

Ustrem Donchevo vs Cherno more II — Third League - Northeast

← Indietro
Ustrem Donchevo
Ustrem Donchevo
15º · 0.70 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 41d 23h
vs
–
–
Cherno more II
Cherno more II
8º · 1.22 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 40d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Ustrem Donchevo e Cherno more II si sfidano nella stagione 2026 della Third League - Northeast il 28 November 2026. Il Ustrem Donchevo ha registrato 2 vittorie in 10 partite questa stagione (20% di vittorie), con medie di 1.90 gol segnati e 3.00 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 100% delle loro partite; Over 2.5 nel 90%; e porta inviolata nel 0%. Il Cherno more II ha vinto il 33% delle sue 9 partite, con 1.56 gol segnati e 1.22 subiti. Il loro tasso BTTS è 67%, Over 2.5 56% e porta inviolata 11%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 2.09 per il Ustrem Donchevo e 1.68 per il Cherno more II. I modelli assegnano al Ustrem Donchevo una probabilità di vittoria del 43%, pareggio al 24% e vittoria del Cherno more II al 33%. Over 2.5 gol stimato al 72% e BTTS al 71%.

Statistiche Stagione

Ustrem Donchevo
—
Cherno more II
15º
Posizione
8º
0.70
PPG
1.22
20%
% Vittorie
33%
1.90
Gol / partita
1.56
3.00
Subiti / partita
1.22
100%
GG %
67%
0%
% Clean sheet
11%
90%
Over 2.5 %
56%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Ustrem Donchevo
Casa (5)
—
Cherno more II
Trasferta (3)
0.80
PPG
0.00
20%
% Vittorie
0%
2.40
Gol / partita
0.67
3.00
Subiti / partita
1.67
100%
GG %
67%
0%
% Clean sheet
0%
80%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Ustrem DonchevoCasaTrasfertaCherno moreCasaTrasferta
Segnato Over 0.5100%100%100%78%83%67%
Segnato Over 1.560%80%40%44%67%0%
Segnato Over 2.520%40%0%22%33%0%
Non ha segnato0%0%0%22%17%33%

Gol subiti

Ustrem DonchevoCasaTrasfertaCherno moreCasaTrasferta
Subito Over 0.5100%100%100%89%83%100%
Subito Over 1.580%80%80%33%17%67%
Subito Over 2.570%80%60%0%0%0%
Porta inviolata0%0%0%11%17%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Ustrem DonchevoCherno more
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%78%
Over 2.590%56%
Over 3.570%33%
Over 4.570%11%
GG100%67%
GG & Vittoria20%22%
GG & Pareggio10%22%
GG & Over 2.590%56%
NG & Over 2.50%0%

1° / 2° Tempo

Ustrem DonchevoCherno more
Vittoria 1° Tempo22%29%
Pareggio 1° Tempo33%57%
Sconfitta 1° Tempo44%14%
Segnato 1° Tempo78%43%
Subito 1° Tempo67%29%
Vittoria 2° Tempo0%43%
Pareggio 2° Tempo44%14%
Sconfitta 2° Tempo56%43%
Segnato 2° Tempo67%57%
Subito 2° Tempo100%57%
Over 0.5 HT89%57%
Over 1.5 HT67%14%

Forma Recente Casa/Trasferta

Ustrem Donchevo (H)
WDorostol4–3
DSeptemvri Tervel1–1
LVolov Shumen2–4
LSvetkavitsa 142–3
LOlympic Varna3–4
WBenkovski Isperih3–2
Cherno more (A)
LVolov Shumen1–2
LSvetkavitsa 140–1
LLudogorets III1–2
DSvetkavitsa 140–0
WSpartak Varna II3–0
DFratria II1–1

Scontri Diretti · 8 partite

1
Ustrem Donchevo
13%
2
Pareggi
25%
5
Cherno more
63%
100%
Over 1.5
8/8
88%
Over 2.5
7/8
50%
Over 3.5
4/8
88%
GG
7/8
08/03/26
Ustrem Donchevo
1–3
Cherno more II
30/08/25
Cherno more II
1–2
Ustrem Donchevo
11/05/25
Cherno more II
1–1
Ustrem Donchevo
10/11/24
Ustrem Donchevo
1–4
Cherno more II
14/04/24
Cherno more II
2–2
Ustrem Donchevo
12/08/23
Ustrem Donchevo
1–2
Cherno more II
19/02/23
Ustrem Donchevo
0–4
Cherno more II
14/08/22
Cherno more II
2–1
Ustrem Donchevo
#SquadraMPWDLGDPts
1Ludogorets III9711+1922
2Volov Shumen9612+1819
3Svetkavitsa 1410613+619
4Chernolomets 19199531+1418
5Chernomorets Balchik8521+517
6Benkovski Isperih7421+614
7Septemvri Tervel7331+412
8Cherno more II9324+311
9Septemvri Dragoevo9324-611
10Riltzi8314-710
11Devnya 20059315-810
12Botev Novi Pazar7232+29
13Olympic Varna9306-89
14Aksakovo7214-57
15Ustrem Donchevo10217-117
16Fratria II9216-177
17Dorostol8017-151

Analisi delle Squadre

Ustrem Donchevo
  • ●Ustrem Donchevo ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Ustrem Donchevo ha subito gol nelle ultime 10 partite consecutive.
  • ●Ustrem Donchevo ha segnato nelle ultime 10 partite.
  • ●Ustrem Donchevo ha subito gol nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Ustrem Donchevo ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Ustrem Donchevo ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Ustrem Donchevo ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Ustrem Donchevo non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in casa.
  • ●Ustrem Donchevo non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Ustrem Donchevo ha perso 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Ustrem Donchevo ha segnato in 5 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 63% dei gol di Ustrem Donchevo sono stati segnati in casa.
  • ●Ustrem Donchevo ha segnato il 60% dei gol nel primo tempo.
Cherno more
  • ●Cherno more II non vince da 4 partite.
  • ●Cherno more II è imbattuto nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Cherno more II ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Cherno more II ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Cherno more II non ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 6 partite in casa.
  • ●Il 86% dei gol di Cherno more II sono stati segnati in casa.
  • ●Il 100% dei punti di Cherno more II sono stati conquistati in casa.
WAFratria II16º2–1
WHDorostol17º4–3
LADevnya 200511º1–2
LHVolov Shumen2º2–4
LARiltzi10º1–4
LHSvetkavitsa 143º2–3
LABotev Novi Pazar12º1–5
LHOlympic Varna13º3–4
LAVolov Shumen2º1–2
DHRiltzi10º2–2
LASvetkavitsa 143º0–1
DHBotev Novi Pazar12º1–1
WHOlympic Varna13º2–0
WHAksakovo14º3–1
LALudogorets III1º1–2
WHBotev Novi Pazar13º3–1

Calendario di Stagione

Ustrem Donchevo
WAFratria II2–1
WHDorostol4–3
LADevnya 20051–2
DHSeptemvri Tervel1–1
LABenkovski Isperih2–3
LHVolov Shumen2–4
–HSeptemvri Dragoevo31/10
–ALudogorets III07/11
–HChernolomets 191914/11
Cherno more
LAVolov Shumen1–2
DHRiltzi2–2
LASvetkavitsa 140–1
DHBotev Novi Pazar1–1
WHOlympic Varna2–0
WHAksakovo3–1
–HBenkovski Isperih24/10
–ASeptemvri Tervel31/10
–HDevnya 200507/11