MatchPulse

Ipojuca U20 vs 1º de Maio U20 — Pernambucano - U20

← Indietro
Ipojuca U20
Ipojuca U20
3º · 1.88 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 296d 23h
3 – 3
Terminato
1º de Maio U20
1º de Maio U20
6º · 1.00 PPG
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Ipojuca U20 e 1º de Maio U20 si sfidano nella stagione 2026 della Pernambucano - U20, in una partita disputata il 15 August 2026. Il Ipojuca U20 ha registrato 5 vittorie in 9 partite questa stagione (56% di vittorie), con medie di 2.00 gol segnati e 1.00 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 33% delle loro partite; Over 2.5 nel 56%; e porta inviolata nel 67%. Il 1º de Maio U20 ha vinto il 25% delle sue 8 partite, con 1.00 gol segnati e 2.38 subiti. Il loro tasso BTTS è 50%, Over 2.5 75% e porta inviolata 0%.

Il risultato finale è stato Ipojuca U20 3–3 1º de Maio U20. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Ipojuca U20
—
1º de Maio U20
3º
Posizione
6º
1.88
PPG
1.00
50%
% Vittorie
25%
1.75
Gol / partita
1.00
1.13
Subiti / partita
2.38
33%
GG %
50%
67%
% Clean sheet
0%
56%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Ipojuca U20
Casa (4)
—
1º de Maio U20
Trasferta (4)
1.50
PPG
1.00
25%
% Vittorie
25%
1.25
Gol / partita
1.25
1.00
Subiti / partita
3.00
40%
GG %
50%
60%
% Clean sheet
0%
60%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Ipojuca U20CasaTrasferta1º deCasaTrasferta
Segnato Over 0.578%60%100%50%50%50%
Segnato Over 1.567%60%75%38%25%50%
Segnato Over 2.533%40%25%13%0%25%
Non ha segnato22%40%0%50%50%50%

Gol subiti

Ipojuca U20CasaTrasferta1º deCasaTrasferta
Subito Over 0.533%40%25%100%100%100%
Subito Over 1.522%20%25%50%25%75%
Subito Over 2.522%20%25%50%25%75%
Porta inviolata67%60%75%0%0%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Ipojuca U201º de
Over 0.578%100%
Over 1.578%88%
Over 2.556%75%
Over 3.544%50%
Over 4.522%13%
GG33%50%
GG & Vittoria11%25%
GG & Pareggio11%25%
GG & Over 2.533%38%
NG & Over 2.522%38%

1° / 2° Tempo

Ipojuca U201º de
Vittoria 1° Tempo20%33%
Pareggio 1° Tempo60%0%
Sconfitta 1° Tempo20%67%
Segnato 1° Tempo20%33%
Subito 1° Tempo20%67%
Vittoria 2° Tempo20%0%
Pareggio 2° Tempo60%33%
Sconfitta 2° Tempo20%67%
Segnato 2° Tempo40%33%
Subito 2° Tempo20%100%
Over 0.5 HT40%100%
Over 1.5 HT20%67%

Forma Recente Casa/Trasferta

Ipojuca U20 (H)
WNautico U204–0
WCA Porto U202–1
DAtletico Torres U200–0
DRetrô U200–0
D1º de Maio U203–3
DSerrano PE U201–1
1º de (A)
WIbis Sport Club U202–1
LCentral SC U200–4
LSanta Cruz U200–4
DIpojuca U203–3

Scontri Diretti · 1 partite

0
Ipojuca U20
0%
1
Pareggi
100%
0
1º de
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
GG
1/1
15/08/26
Ipojuca U20
3–3
1º de Maio U20
#SquadraMPWDLGDPts
1Santa Cruz U208620+2920
1Sport Recife U207601+2018
2Nautico U207601+1218
2Retrô U208521+1617
3Academica Vitoria U207502+315
3Ipojuca U208431+515
4CA Porto U208422+1214
4America PE U207313+1010
5Central SC U208332+512
5Petrolina U207313-210
61º de Maio U208224-118
6Serrano PE U207133-36
7Ibis Sport Club U208215-107
7Jaguar U207115-74
8Atletico PE U208035-243
8Guarany U207007-330
9Atletico Torres U208026-222

Analisi delle Squadre

Ipojuca U20
  • ●Ipojuca U20 ha vinto le ultime 4 partite.
  • ●Ipojuca U20 non ha subito gol nelle ultime 2 partite.
  • ●Ipojuca U20 ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Ipojuca U20 ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Ipojuca U20 ha vinto le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Ipojuca U20 non ha subito gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Ipojuca U20 ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Ipojuca U20 ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Ipojuca U20 ha tenuto la porta inviolata in 3 delle 5 partite in casa.
1º de
  • ●1º de Maio U20 ha subito gol nelle ultime 8 partite consecutive.
  • ●Il 62% dei gol di 1º de Maio U20 sono stati segnati in trasferta.

Calendario di Stagione

Ipojuca U20
WHNautico U204–0
WAAtletico PE U204–0
WHCA Porto U202–1
WAIbis Sport Club U202–0
DHAtletico Torres U200–0
WACentral SC U202–0
–ANautico U2017/10
1º de
LHCA Porto U200–1
WAIbis Sport Club U202–1
WHAtletico Torres U202–1
LACentral SC U200–4
LHRetrô U200–4
LASanta Cruz U200–4