MatchPulse

Samsunspor U19 vs Fenerbahce U19 — U19 league

← Indietro
Samsunspor U19
Samsunspor U19
8º · 1.43 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 8d 1h
3 – 1
HT 1–1
Terminato
Fenerbahce U19
Fenerbahce U19
5º · 1.71 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 8d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Samsunspor U19 e Fenerbahce U19 si sfidano nella stagione 2026 della U19 league, in una partita disputata il 30 August 2026. Il Samsunspor U19 ha registrato 3 vittorie in 7 partite questa stagione (43% di vittorie), con medie di 2.00 gol segnati e 1.29 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 71% delle loro partite; Over 2.5 nel 71%; e porta inviolata nel 14%. Il Fenerbahce U19 ha vinto il 50% delle sue 8 partite, con 2.75 gol segnati e 1.75 subiti. Il loro tasso BTTS è 88%, Over 2.5 100% e porta inviolata 13%.

Il risultato finale è stato Samsunspor U19 3–1 Fenerbahce U19. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Samsunspor U19
—
Fenerbahce U19
8º
Posizione
5º
1.43
PPG
1.71
43%
% Vittorie
57%
2.00
Gol / partita
2.86
1.29
Subiti / partita
1.43
71%
GG %
88%
14%
% Clean sheet
13%
71%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Samsunspor U19
Casa (4)
—
Fenerbahce U19
Trasferta (4)
1.50
PPG
1.50
50%
% Vittorie
50%
2.25
Gol / partita
2.50
1.50
Subiti / partita
1.50
75%
GG %
75%
0%
% Clean sheet
25%
75%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Samsunspor U19CasaTrasfertaFenerbahce U19CasaTrasferta
Segnato Over 0.571%75%67%100%100%100%
Segnato Over 1.543%50%33%63%75%50%
Segnato Over 2.543%50%33%38%50%25%
Non ha segnato29%25%33%0%0%0%

Gol subiti

Samsunspor U19CasaTrasfertaFenerbahce U19CasaTrasferta
Subito Over 0.586%100%67%88%100%75%
Subito Over 1.543%50%33%50%50%50%
Subito Over 2.50%0%0%25%25%25%
Porta inviolata14%0%33%13%0%25%

Previsioni Over 2.5 & GG

Samsunspor U19Fenerbahce U19
Over 0.586%100%
Over 1.586%100%
Over 2.571%100%
Over 3.543%63%
Over 4.529%50%
GG71%88%
GG & Vittoria43%38%
GG & Pareggio0%0%
GG & Over 2.571%88%
NG & Over 2.50%13%

1° / 2° Tempo

Samsunspor U19Fenerbahce U19
Vittoria 1° Tempo29%57%
Pareggio 1° Tempo43%43%
Sconfitta 1° Tempo29%0%
Segnato 1° Tempo43%100%
Subito 1° Tempo43%43%
Vittoria 2° Tempo43%43%
Pareggio 2° Tempo43%0%
Sconfitta 2° Tempo14%57%
Segnato 2° Tempo71%43%
Subito 2° Tempo57%86%
Over 0.5 HT71%100%
Over 1.5 HT57%86%

Forma Recente Casa/Trasferta

Samsunspor U19 (H)
LTrabzonspor U191–2
LCorum U190–2
WFenerbahce U193–1
WGoztepe U195–1
Fenerbahce U19 (A)
WRizespor U196–0
LGaziantep U191–2
LSamsunspor U191–3
WGenclerbirligi U192–1

Scontri Diretti · 1 partite

1
Samsunspor U19
100%
0
Pareggi
0%
0
Fenerbahce U19
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
GG
1/1
30/08/26
Samsunspor U19
3–1
Fenerbahce U19
#SquadraMPWDLGDPts
1Beşiktaş U197700+1321
2Trabzonspor U197610+1319
3Galatasaray U197502+1515
3Galatasaray U185401+1412
4İstanbul Başakşehir U197412+113
5Fenerbahce U197403+1012
6Goztepe U197403+112
7Gaziantep U197322-311
8Samsunspor U197313+510
9Konyaspor U197313-110
10Kocaelispor U197313-210
11Amedspor U197313-410
12Genclerbirligi U197304+39
13Alanyaspor U197232+39
14Eyupspor U197214-37
15Rizespor U197124-125
16Corum U197115-144
17Kasimpasa U197106-103
18Erzurumspor U197016-151

Analisi delle Squadre

Samsunspor U19
  • ●Samsunspor U19 ha subito gol nelle ultime 5 partite consecutive.
  • ●Il 64% dei gol di Samsunspor U19 sono stati segnati in casa.
  • ●Il 67% dei gol subiti da Samsunspor U19 sono stati in casa.
Fenerbahce U19
  • ●Fenerbahce U19 ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Fenerbahce U19 ha segnato nelle ultime 7 partite.
  • ●Fenerbahce U19 ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Fenerbahce U19 ha segnato il 56% dei gol nel primo tempo.
LHTrabzonspor U192º1–2
WAErzurumspor U1918º4–1
LHCorum U1916º0–2
LAKocaelispor U1910º1–2
WHFenerbahce U195º3–1
DARizespor U1915º0–0
WHGoztepe U196º5–1
WARizespor U1915º6–0
WHEyupspor U1914º5–1
LAGaziantep U197º1–2
LHRoma U192–4
LHBeşiktaş U191º1–2
LASamsunspor U198º1–3
WHKonyaspor U199º4–1

Calendario di Stagione

Samsunspor U19
LHTrabzonspor U191–2
WAErzurumspor U194–1
LHCorum U190–2
LAKocaelispor U191–2
WHFenerbahce U193–1
DARizespor U190–0
–AKasimpasa U1918/10
–HAmedspor U1925/10
–Aİstanbul Başakşehir U1901/11
Fenerbahce U19
WARizespor U196–0
WHEyupspor U195–1
LAGaziantep U191–2
LHBeşiktaş U191–2
LASamsunspor U191–3
WHKonyaspor U194–1
–HAlanyaspor U1918/10
–AGalatasaray U1925/10
–HGoztepe U1901/11

Capocannonieri

Samsunspor U19
Fenerbahce U19
A. Ekici1 ⚽
S. Kok1 ⚽

Cartellini

Samsunspor U19
Fenerbahce U19
A. E. Fettahoglu1 🟨
E. Sancakli1 🟨
E. Yilmaz1 🟨
G. Ozdemir1 🟨
K. Sapaz1 🟨
M. Ertem1 🟨