MatchPulse

Konyaspor U19 vs Galatasaray U19 — U19 league

← Indietro
Konyaspor U19
Konyaspor U19
9º · 1.43 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 21d 4h
vs
–
–
Galatasaray U19
Galatasaray U19
3º · 2.14 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 23d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Konyaspor U19 e Galatasaray U19 si sfidano nella stagione 2026 della U19 league il 1 November 2026. Il Konyaspor U19 ha registrato 3 vittorie in 7 partite questa stagione (43% di vittorie), con medie di 1.57 gol segnati e 1.71 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 43% delle loro partite; Over 2.5 nel 71%; e porta inviolata nel 29%. Il Galatasaray U19 ha vinto il 63% delle sue 8 partite, con 3.25 gol segnati e 1.38 subiti. Il loro tasso BTTS è 63%, Over 2.5 88% e porta inviolata 38%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 2.03 per il Konyaspor U19 e 1.66 per il Galatasaray U19. I modelli assegnano al Konyaspor U19 una probabilità di vittoria del 44%, pareggio al 24% e vittoria del Galatasaray U19 al 32%. Over 2.5 gol stimato al 71% e BTTS al 70%.

Statistiche Stagione

Konyaspor U19
—
Galatasaray U19
9º
Posizione
3º
1.43
PPG
2.14
43%
% Vittorie
71%
1.57
Gol / partita
3.43
1.71
Subiti / partita
1.29
43%
GG %
63%
29%
% Clean sheet
38%
71%
Over 2.5 %
88%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Konyaspor U19
Casa (4)
—
Galatasaray U19
Trasferta (3)
1.00
PPG
1.00
25%
% Vittorie
33%
1.50
Gol / partita
1.67
2.00
Subiti / partita
2.67
50%
GG %
100%
0%
% Clean sheet
0%
75%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Konyaspor U19CasaTrasfertaGalatasaray U19CasaTrasferta
Segnato Over 0.571%50%100%100%100%100%
Segnato Over 1.543%50%33%75%100%50%
Segnato Over 2.529%25%33%50%75%25%
Non ha segnato29%50%0%0%0%0%

Gol subiti

Konyaspor U19CasaTrasfertaGalatasaray U19CasaTrasferta
Subito Over 0.571%100%33%63%25%100%
Subito Over 1.543%50%33%50%0%100%
Subito Over 2.529%25%33%25%0%50%
Porta inviolata29%0%67%38%75%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Konyaspor U19Galatasaray U19
Over 0.5100%100%
Over 1.571%100%
Over 2.571%88%
Over 3.557%75%
Over 4.529%38%
GG43%63%
GG & Vittoria14%25%
GG & Pareggio14%13%
GG & Over 2.543%63%
NG & Over 2.529%25%

1° / 2° Tempo

Konyaspor U19Galatasaray U19
Vittoria 1° Tempo20%50%
Pareggio 1° Tempo20%38%
Sconfitta 1° Tempo60%13%
Segnato 1° Tempo20%63%
Subito 1° Tempo60%38%
Vittoria 2° Tempo60%50%
Pareggio 2° Tempo20%25%
Sconfitta 2° Tempo20%25%
Segnato 2° Tempo80%88%
Subito 2° Tempo40%50%
Over 0.5 HT80%63%
Over 1.5 HT40%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

Konyaspor U19 (H)
Lİstanbul Başakşehir U190–1
DTrabzonspor U192–2
LKocaelispor U190–4
WRizespor U194–1
Galatasaray U19 (A)
LTrabzonspor U191–3
DSporting CP U192–2
Lİstanbul Başakşehir U191–3
WErzurumspor U193–2
LKøbenhavn U190–6
LBayern München U191–2
#SquadraMPWDLGDPts
1Beşiktaş U197700+1321
2Trabzonspor U197610+1319
3Galatasaray U197502+1515
3Galatasaray U185401+1412
4İstanbul Başakşehir U197412+113
5Fenerbahce U197403+1012
6Goztepe U197403+112
7Gaziantep U197322-311
8Samsunspor U197313+510
9Konyaspor U197313-110
10Kocaelispor U197313-210
11Amedspor U197313-410
12Genclerbirligi U197304+39
13Alanyaspor U197232+39
14Eyupspor U197214-37
15Rizespor U197124-125
16Corum U197115-144
17Kasimpasa U197106-103
18Erzurumspor U197016-151

Analisi delle Squadre

Konyaspor U19
  • ●Konyaspor U19 ha vinto le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Konyaspor U19 non ha subito gol nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol subiti da Konyaspor U19 sono stati in casa.
  • ●Il 60% dei punti di Konyaspor U19 sono stati conquistati in trasferta.
Galatasaray U19
  • ●Galatasaray U19 ha segnato nelle ultime 7 partite.
  • ●Galatasaray U19 ha vinto le ultime 4 partite in casa.
  • ●Galatasaray U19 non ha subito gol nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Galatasaray U19 ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Galatasaray U19 ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Galatasaray U19 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Il 79% dei gol di Galatasaray U19 sono stati segnati in casa.
  • ●Il 89% dei gol subiti da Galatasaray U19 sono stati in trasferta.
  • ●Il 80% dei punti di Galatasaray U19 sono stati conquistati in casa.

Calendario di Stagione

Konyaspor U19
LHİstanbul Başakşehir U190–1
WAKasimpasa U191–0
DHTrabzonspor U192–2
WAErzurumspor U193–0
LHKocaelispor U190–4
LAFenerbahce U191–4
–AAmedspor U1918/10
–HGenclerbirligi U1925/10
–HGalatasaray U1901/11
Galatasaray U19
WHKasimpasa U193–0
LATrabzonspor U191–3
WHKocaelispor U195–0
LAİstanbul Başakşehir U191–3
WHGoztepe U192–0
WAErzurumspor U193–2
–AGenclerbirligi U1918/10
–HFenerbahce U1925/10
–AKonyaspor U1901/11

Capocannonieri

Konyaspor U19
Galatasaray U19
A. Tagay1 ⚽
Y. Sivaslioglu1 ⚽

Cartellini

Konyaspor U19
Galatasaray U19
C. Akgun3 🟨
A. Yuzgec1 🟨
D. Kahraman1 🟨