MatchPulse

Fgura United vs Mgarr United — Challenge League

← Indietro
Fgura United
Fgura United
4º · 2.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 8d 3h
2 – 2
HT 1–1
Terminato
Mgarr United
Mgarr United
7º · 1.67 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 21h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Fgura United e Mgarr United si sfidano nella stagione 2026 della Challenge League, in una partita disputata il 1 November 2026. Il Fgura United ha registrato 3 vittorie in 6 partite questa stagione (50% di vittorie), con medie di 2.00 gol segnati e 0.67 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 50% delle loro partite; Over 2.5 nel 67%; e porta inviolata nel 50%. Il Mgarr United ha vinto il 50% delle sue 6 partite, con 1.50 gol segnati e 1.17 subiti. Il loro tasso BTTS è 50%, Over 2.5 50% e porta inviolata 33%.

Il risultato finale è stato Fgura United 2–2 Mgarr United. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Fgura United
—
Mgarr United
4º
Posizione
7º
2.00
PPG
1.67
50%
% Vittorie
50%
2.00
Gol / partita
1.50
0.67
Subiti / partita
1.17
50%
GG %
50%
50%
% Clean sheet
33%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Fgura United
Casa (3)
—
Mgarr United
Trasferta (3)
1.00
PPG
2.33
0%
% Vittorie
67%
1.00
Gol / partita
2.00
1.00
Subiti / partita
1.00
67%
GG %
67%
33%
% Clean sheet
33%
33%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Fgura UnitedCasaTrasfertaMgarr UnitedCasaTrasferta
Segnato Over 0.583%67%100%83%67%100%
Segnato Over 1.567%33%100%67%33%100%
Segnato Over 2.533%0%67%0%0%0%
Non ha segnato17%33%0%17%33%0%

Gol subiti

Fgura UnitedCasaTrasfertaMgarr UnitedCasaTrasferta
Subito Over 0.550%67%33%67%67%67%
Subito Over 1.517%33%0%33%33%33%
Subito Over 2.50%0%0%17%33%0%
Porta inviolata50%33%67%33%33%33%

Previsioni Over 2.5 & GG

Fgura UnitedMgarr United
Over 0.583%100%
Over 1.583%83%
Over 2.567%50%
Over 3.533%33%
Over 4.50%0%
GG50%50%
GG & Vittoria17%17%
GG & Pareggio33%17%
GG & Over 2.533%50%
NG & Over 2.533%0%

1° / 2° Tempo

Fgura UnitedMgarr United
Vittoria 1° Tempo33%50%
Pareggio 1° Tempo33%17%
Sconfitta 1° Tempo33%33%
Segnato 1° Tempo50%67%
Subito 1° Tempo50%50%
Vittoria 2° Tempo67%33%
Pareggio 2° Tempo33%50%
Sconfitta 2° Tempo0%17%
Segnato 2° Tempo83%67%
Subito 2° Tempo17%50%
Over 0.5 HT83%100%
Over 1.5 HT33%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

Fgura United (H)
DMgarr United2–2
DSanta Lucía0–0
DSirens1–1
LPietà Hotspurs0–4
LBalzan FC1–2
WSt. Andrews2–0
Mgarr United (A)
DFgura United2–2
WSt. Andrews2–0
WMelita2–1
LZurrieq2–4
WZebbug Rangers2–0
WMarsa2–1

Scontri Diretti · 5 partite

2
Fgura United
40%
2
Pareggi
40%
1
Mgarr United
20%
60%
Over 1.5
3/5
40%
Over 2.5
2/5
40%
Over 3.5
2/5
40%
GG
2/5
01/11/26
Fgura United
2–2
Mgarr United
07/02/26
Mgarr United
2–4
Fgura United
21/12/24
Mgarr United
0–0
Fgura United
20/02/22
Fgura United
2–0
Mgarr United
31/10/21
Mgarr United
1–0
Fgura United

Eventi

15'⚽S. Agius
26'⚽Samuel Cazares
56'🟨M. Mifsud
56'🟥M. Mifsud
61'⚽A. Borg
78'⚽M. Gatt
#SquadraMPWDLGDPts
1Tarxien Rainbows6600+918
2Swieqi United6411+413
3Naxxar Lions6411+413
4Fgura United6330+812
5Pietà Hotspurs6402+512
6Melita6312+410
7Mgarr United6312+210
8Zurrieq6213-37
9St. Andrews6213-67
10Attard613206
11Victoria Hotspurs6204-26
12Vittoriosa Stars6132-26
13Santa Lucía6051-25
14Sirens6114-54
15Zebbug Rangers6114-74
16Gudja United6006-90

Analisi delle Squadre

Fgura United
  • ●Fgura United è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • ●Fgura United è imbattuto nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Fgura United ha vinto le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Fgura United ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Il 75% dei gol di Fgura United sono stati segnati in trasferta.
  • ●Il 75% dei punti di Fgura United sono stati conquistati in trasferta.
Mgarr United
  • ●Mgarr United è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Mgarr United ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol di Mgarr United sono stati segnati in trasferta.
  • ●Il 70% dei punti di Mgarr United sono stati conquistati in trasferta.
  • ●Mgarr United ha segnato il 56% dei gol nel primo tempo.
DHMgarr United7º2–2
WAGudja United16º2–1
DHSanta Lucía13º0–0
DHSirens14º1–1
WAZebbug Rangers15º4–0
DASwieqi United5º1–1
DASwieqi United2º1–1
WAMelita2º1–0
WAMelita4º1–0
DAFgura United4º2–2
LHZurrieq8º0–1
WASt. Andrews9º2–0
WHVittoriosa Stars12º2–0
WAMelita6º2–1
LAZurrieq12º2–4
LAZurrieq4º2–4
LHGudja United10º0–2
LHGudja United2º0–2

Calendario di Stagione

Fgura United
DHMgarr United2–2
WAGudja United2–1
DHSanta Lucía0–0
WAVictoria Hotspurs3–0
DHSirens1–1
WAZebbug Rangers4–0
–AAttard08/11
–HPietà Hotspurs22/11
–HTarxien Rainbows28/11
Mgarr United
DAFgura United2–2
LHZurrieq0–1
WASt. Andrews2–0
WHVittoriosa Stars2–0
WAMelita2–1
LHTarxien Rainbows1–3
–HNaxxar Lions08/11
–ASwieqi United21/11
–AAttard29/11

Capocannonieri

Fgura United
Samuel Cazares3 ⚽
B. Aguiar2 ⚽
B. Souza2 ⚽
G. Bugeja2 ⚽
M. Gatt2 ⚽
S. Buhagiar1 ⚽
Mgarr United
R. Job2 ⚽
W. Igiebor2 ⚽
D. Muscat1 ⚽
A. Borg1 ⚽
S. Agius1 ⚽
r. Buhagiar1 ⚽

Cartellini

Fgura United
H. Abdelghani1 🟨
Mgarr United
M. Mifsud2 🟨