MatchPulse

Hantharwady United vs I.S.P.E — National League

← Indietro
Hantharwady United
Hantharwady United
7º · 1.40 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 49d 0h
vs
–
–
I.S.P.E
I.S.P.E
6º · 1.40 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 51d 0h
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Hantharwady United e I.S.P.E si sfidano nella stagione 2026 della National League il 20 December 2026. Il Hantharwady United ha registrato 2 vittorie in 5 partite questa stagione (40% di vittorie), con medie di 0.80 gol segnati e 1.20 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 20% delle loro partite; Over 2.5 nel 20%; e porta inviolata nel 40%. Il I.S.P.E ha vinto il 40% delle sue 5 partite, con 2.00 gol segnati e 2.20 subiti. Il loro tasso BTTS è 100%, Over 2.5 100% e porta inviolata 0%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.36 per il Hantharwady United e 1.64 per il I.S.P.E. I modelli assegnano al Hantharwady United una probabilità di vittoria del 35%, pareggio al 26% e vittoria del I.S.P.E al 38%. Over 2.5 gol stimato al 58% e BTTS al 60%.

Statistiche Stagione

Hantharwady United
—
I.S.P.E
7º
Posizione
6º
1.40
PPG
1.40
40%
% Vittorie
40%
0.80
Gol / partita
2.00
1.20
Subiti / partita
2.20
20%
GG %
100%
40%
% Clean sheet
0%
20%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Hantharwady United
Casa (3)
—
I.S.P.E
Trasferta (2)
2.00
PPG
1.50
67%
% Vittorie
50%
0.67
Gol / partita
2.00
0.67
Subiti / partita
2.00
0%
GG %
100%
67%
% Clean sheet
0%
0%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Hantharwady UnitedCasaTrasfertaI.S.P.ECasaTrasferta
Segnato Over 0.560%67%50%100%100%100%
Segnato Over 1.520%0%50%80%100%50%
Segnato Over 2.50%0%0%20%0%50%
Non ha segnato40%33%50%0%0%0%

Gol subiti

Hantharwady UnitedCasaTrasfertaI.S.P.ECasaTrasferta
Subito Over 0.560%33%100%100%100%100%
Subito Over 1.560%33%100%80%67%100%
Subito Over 2.50%0%0%20%33%0%
Porta inviolata40%67%0%0%0%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Hantharwady UnitedI.S.P.E
Over 0.5100%100%
Over 1.560%100%
Over 2.520%100%
Over 3.520%60%
Over 4.50%40%
GG20%100%
GG & Vittoria0%40%
GG & Pareggio20%20%
GG & Over 2.520%100%
NG & Over 2.50%0%

1° / 2° Tempo

Hantharwady UnitedI.S.P.E
Vittoria 1° Tempo20%20%
Pareggio 1° Tempo40%20%
Sconfitta 1° Tempo40%60%
Segnato 1° Tempo40%60%
Subito 1° Tempo60%80%
Vittoria 2° Tempo20%40%
Pareggio 2° Tempo40%60%
Sconfitta 2° Tempo40%0%
Segnato 2° Tempo40%80%
Subito 2° Tempo60%60%
Over 0.5 HT80%100%
Over 1.5 HT20%60%

Forma Recente Casa/Trasferta

Hantharwady United (H)
WGFA1–0
WYadanarbon1–0
LShan United0–2
DRakhine United0–0
LYangon United0–4
LYadanarbon0–1
I.S.P.E (A)
WThitsar Arman3–2
LAyeyawady United1–2
WRakhine United2–1
LThitsar Arman1–2
WYarmanya United2–1
LDagon1–3

Scontri Diretti · 10 partite

4
Hantharwady United
40%
3
Pareggi
30%
3
I.S.P.E
30%
70%
Over 1.5
7/10
60%
Over 2.5
6/10
40%
Over 3.5
4/10
50%
GG
5/10
04/02/26
Hantharwady United
1–1
I.S.P.E
27/09/25
I.S.P.E
2–2
Hantharwady United
16/02/25
I.S.P.E
0–0
Hantharwady United
25/08/24
Hantharwady United
3–1
I.S.P.E
16/12/23
I.S.P.E
3–0
Hantharwady United
03/07/23
Hantharwady United
1–2
I.S.P.E
05/10/22
Hantharwady United
3–1
I.S.P.E
09/07/22
I.S.P.E
1–0
Hantharwady United
30/08/20
I.S.P.E
0–1
Hantharwady United
08/03/20
Hantharwady United
5–0
I.S.P.E
#SquadraMPWDLGDPts
1Yangon Royals6420+614
2Dagon6411+913
3Shan United4310+710
4Yadanarbon6312+510
5Yangon United4301+89
6I.S.P.E5212-17
7Hantharwady United5212-27
8Sagaing United6213-37
9Thitsar Arman6123-15
10GFA6114-34
11Ayeyawady United5104-133
12Myawady5014-121

Analisi delle Squadre

Hantharwady United
  • ●Hantharwady United ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Hantharwady United non ha subito gol nelle ultime 2 partite.
  • ●Hantharwady United ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Hantharwady United non ha subito gol nelle ultime 2 partite in casa.
  • ●Il 86% dei punti di Hantharwady United sono stati conquistati in casa.
I.S.P.E
  • ●I.S.P.E ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●I.S.P.E ha subito gol nelle ultime 5 partite consecutive.
  • ●I.S.P.E ha segnato nelle ultime 5 partite.
  • ●I.S.P.E ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●I.S.P.E ha subito il 55% dei gol nel primo tempo.
WHGFA10º1–0
WHYadanarbon4º1–0
LHShan United3º0–2
DAThitsar Arman9º2–2
LADagon2º0–2
LAShan United2º0–1
DHRakhine United11º0–0
LHYangon United1º0–4
LHYadanarbon7º0–1
DHSagaing United6º0–0
WHYadanarbon4º2–1
WAThitsar Arman9º3–2
DHDagon2º2–2
LHSagaing United8º2–4
LAAyeyawady United11º1–2
WARakhine United11º2–1
WHDagon Port10º2–1
LAThitsar Arman9º1–2
LHShan United2º1–6
WAYarmanya United12º2–1

Calendario di Stagione

Hantharwady United
WHGFA1–0
WHYadanarbon1–0
LHShan United0–2
DAThitsar Arman2–2
LADagon0–2
–AYangon Royals23/11
–HMyawady28/11
–ASagaing United05/12
I.S.P.E
WHYadanarbon2–1
WAThitsar Arman3–2
DHDagon2–2
LHSagaing United2–4
LAAyeyawady United1–2
–AYangon United21/11
–HGFA29/11
–HShan United03/12

Capocannonieri

Hantharwady United
K. Soe1 ⚽
Kyaw Win Moe1 ⚽
P. P. Zaw1 ⚽
I.S.P.E
Win Khaing Ye2 ⚽
S. K. Paw Say S.2 ⚽
N. L. Phyo1 ⚽
Poh Ci Yan1 ⚽
Kaung Myat Nyein1 ⚽
S. Niang1 ⚽

Cartellini

Hantharwady United
I.S.P.E
2 🟨