MatchPulse

Pioneros de Cancún vs Lobos ULMX — Primera Premier

← Indietro
Pioneros de Cancún
Pioneros de Cancún
3º · 2.29 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 36d 1h
vs
–
–
Lobos ULMX
Lobos ULMX
13º · 1.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 35d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Pioneros de Cancún e Lobos ULMX si sfidano nella stagione 2026 della Primera Premier il 22 November 2026. Il Pioneros de Cancún ha registrato 5 vittorie in 7 partite questa stagione (71% di vittorie), con medie di 2.57 gol segnati e 1.00 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 57% delle loro partite; Over 2.5 nel 86%; e porta inviolata nel 29%. Il Lobos ULMX ha vinto il 29% delle sue 7 partite, con 1.00 gol segnati e 1.57 subiti. Il loro tasso BTTS è 57%, Over 2.5 57% e porta inviolata 14%.

In base al nostro ensemble di 7 modelli (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderata, Normalizzato, Tiri, Elo e Combinato), i gol attesi sono 1.68 per il Pioneros de Cancún e 1.07 per il Lobos ULMX. I modelli assegnano al Pioneros de Cancún una probabilità di vittoria del 54%, pareggio al 25% e vittoria del Lobos ULMX al 22%. Over 2.5 gol stimato al 52% e BTTS al 53%.

Statistiche Stagione

Pioneros de Cancún
—
Lobos ULMX
3º
Posizione
13º
2.29
PPG
1.00
71%
% Vittorie
29%
2.57
Gol / partita
1.00
1.00
Subiti / partita
1.57
57%
GG %
57%
29%
% Clean sheet
14%
86%
Over 2.5 %
57%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Pioneros de Cancún
Casa (4)
—
Lobos ULMX
Trasferta (4)
1.75
PPG
0.25
50%
% Vittorie
0%
1.75
Gol / partita
0.50
1.25
Subiti / partita
2.00
50%
GG %
50%
25%
% Clean sheet
0%
75%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Pioneros deCasaTrasfertaLobos ULMXCasaTrasferta
Segnato Over 0.571%50%100%71%100%50%
Segnato Over 1.571%50%100%29%67%0%
Segnato Over 2.557%25%100%0%0%0%
Non ha segnato29%50%0%29%0%50%

Gol subiti

Pioneros deCasaTrasfertaLobos ULMXCasaTrasferta
Subito Over 0.571%75%67%86%67%100%
Subito Over 1.514%25%0%57%33%75%
Subito Over 2.514%25%0%14%0%25%
Porta inviolata29%25%33%14%33%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Pioneros deLobos ULMX
Over 0.586%100%
Over 1.586%100%
Over 2.586%57%
Over 3.557%0%
Over 4.529%0%
GG57%57%
GG & Vittoria57%14%
GG & Pareggio0%14%
GG & Over 2.557%43%
NG & Over 2.529%14%

1° / 2° Tempo

Pioneros deLobos ULMX
Vittoria 1° Tempo71%29%
Pareggio 1° Tempo29%43%
Sconfitta 1° Tempo0%29%
Segnato 1° Tempo71%43%
Subito 1° Tempo14%43%
Vittoria 2° Tempo43%14%
Pareggio 2° Tempo43%14%
Sconfitta 2° Tempo14%71%
Segnato 2° Tempo71%43%
Subito 2° Tempo57%86%
Over 0.5 HT71%71%
Over 1.5 HT57%43%

Forma Recente Casa/Trasferta

Pioneros de (H)
DJaguares de Chiapas0–0
WMontañeses2–1
WTapachula5–1
LCelaya0–3
DRacing de Veracruz1–1
LDeportiva Venados2–3
Lobos ULMX (A)
LH2O Purepechas0–2
LIrapuato0–3
DTigres de Alica1–1
LZacatepec 19481–2
LCalor de San Pedro1–4
WAtletico Hidalgo3–1

Scontri Diretti · 2 partite

0
Pioneros de
0%
0
Pareggi
0%
2
Lobos ULMX
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
GG
1/2
14/04/24
Lobos ULMX
5–0
Pioneros de Cancún
11/11/23
Pioneros de Cancún
1–2
Lobos ULMX
#SquadraMPWDLGDPts
1Irapuato7700+1221
2Racing de Veracruz7520+1217
3Pioneros de Cancún7511+1116
4Reboceros La Piedad7502+215
5Tigres de Alica8422+614
6Celaya7412+513
7Jaguares de Chiapas7322011
8Montañeses8314-210
9Zacatepec 19487313-210
10Los Cabos United7304-29
11Deportiva Venados7223-18
12Chapulineros7223-58
13Lobos ULMX7214-47
14Cordobés7214-47
15H2O Purepechas6114-44
16Inter Playa del Carmen7115-74
17Tapachula7106-133
18Tritons Vallarta6024-42

Analisi delle Squadre

Pioneros de
  • ●Pioneros de Cancún è imbattuto nelle ultime 6 partite.
  • ●Pioneros de Cancún è imbattuto nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Pioneros de Cancún ha vinto le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Pioneros de Cancún ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Pioneros de Cancún ha segnato il 61% dei gol nel primo tempo.
Lobos ULMX
  • ●Lobos ULMX ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Lobos ULMX ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Il 73% dei gol subiti da Lobos ULMX sono stati in trasferta.
  • ●Il 86% dei punti di Lobos ULMX sono stati conquistati in casa.
WHMontañeses8º2–1
WAChapulineros12º3–1
WHTapachula17º5–1
LHCelaya6º0–3
DAChapulineros10º1–1
DAChapulineros10º1–1
WHCordobés14º2–0
LAH2O Purepechas15º0–2
WHTritons Vallarta18º2–1
LAIrapuato1º0–3
DATigres de Alica5º1–1
LHLos Cabos United10º1–2
LAZacatepec 19489º1–2
WHZitacuaro12º1–0

Calendario di Stagione

Pioneros de
DHJaguares de Chiapas0–0
WADeportiva Venados4–1
WHMontañeses2–1
WAChapulineros3–1
WHTapachula5–1
WAInter Playa del Carmen4–0
–HZacatepec 194824/10
–ATritons Vallarta30/10
–HReboceros La Piedad07/11
Lobos ULMX
WHCordobés2–0
LAH2O Purepechas0–2
WHTritons Vallarta2–1
LAIrapuato0–3
DATigres de Alica1–1
LHLos Cabos United1–2
–AMontañeses25/10
–HChapulineros01/11
–AInter Playa del Carmen08/11

Capocannonieri

Pioneros de
14 ⚽
R. Rubio2 ⚽
E. Martinez1 ⚽
L. Mosquera1 ⚽
Lobos ULMX
5 ⚽
J. Gonzalez1 ⚽

Cartellini

Pioneros de
J. Gomez1 🟨
Lobos ULMX
1 🟨