MatchPulse

Blitar United vs Persiraja Banda Aceh — Liga 2

← Indietro
Blitar United
Blitar United
12º · 0.55 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 0h
0 – 3
Terminato
Persiraja Banda Aceh
Persiraja Banda Aceh
1º · 1.91 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 5d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Blitar United e Persiraja Banda Aceh si sfidano nella stagione 2019 della Liga 2, in una partita disputata il 23 September 2019. Il Blitar United ha registrato 2 vittorie in 22 partite questa stagione (9% di vittorie), con medie di 1.00 gol segnati e 1.73 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 59% delle loro partite; Over 2.5 nel 64%; e porta inviolata nel 9%. Il Persiraja Banda Aceh ha vinto il 59% delle sue 27 partite, con 1.52 gol segnati e 0.93 subiti. Il loro tasso BTTS è 48%, Over 2.5 52% e porta inviolata 30%.

Il risultato finale è stato Blitar United 0–3 Persiraja Banda Aceh. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Blitar United
—
Persiraja Banda Aceh
12º
Posizione
1º
0.55
PPG
1.91
9%
% Vittorie
64%
1.00
Gol / partita
1.64
1.73
Subiti / partita
1.05
59%
GG %
48%
9%
% Clean sheet
30%
64%
Over 2.5 %
52%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Blitar United
Casa (11)
—
Persiraja Banda Aceh
Trasferta (14)
1.00
PPG
1.00
18%
% Vittorie
29%
1.00
Gol / partita
1.00
1.27
Subiti / partita
1.21
45%
GG %
36%
18%
% Clean sheet
21%
45%
Over 2.5 %
43%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Blitar UnitedCasaTrasfertaPersiraja BandaCasaTrasferta
Segnato Over 0.564%55%73%70%92%50%
Segnato Over 1.518%27%9%56%77%36%
Segnato Over 2.59%9%9%19%23%14%
Non ha segnato36%45%27%30%8%50%

Gol subiti

Blitar UnitedCasaTrasfertaPersiraja BandaCasaTrasferta
Subito Over 0.591%82%100%70%62%79%
Subito Over 1.555%27%82%19%0%36%
Subito Over 2.523%18%27%4%0%7%
Porta inviolata9%18%0%30%38%21%

Previsioni Over 2.5 & GG

Blitar UnitedPersiraja Banda
Over 0.595%93%
Over 1.577%63%
Over 2.564%52%
Over 3.518%22%
Over 4.55%15%
GG59%48%
GG & Vittoria5%37%
GG & Pareggio23%4%
GG & Over 2.545%48%
NG & Over 2.518%4%

Forma Recente Casa/Trasferta

Blitar United (H)
DPersita1–1
LPersiraja Banda Aceh0–3
DPSMS Medan1–1
LBaBel United0–1
WPSGC Ciamis2–1
LPSCS Cilacap0–1
Persiraja Banda (A)
WPSIS Semarang3–1
LPersikad Depok FC1–2
LPSPS1–2
DPersekat1–1
LIsenmulang Kalteng3–4
WPersikad Depok FC3–2

Scontri Diretti · 2 partite

0
Blitar United
0%
0
Pareggi
0%
2
Persiraja Banda
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
GG
1/2
23/09/19
Blitar United
0–3
Persiraja Banda Aceh
23/07/19
Persiraja Banda Aceh
2–1
Blitar United

Eventi

4'⚽A. Abubakar
78'⚽Husnuzhon
90'⚽A. Rijal
#SquadraMPWDLGDPts
1Persiraja Banda Aceh221408+1342
1Persik Kediri20965+1133
2Persita221264+1942
2Persewar20947+431
3Sriwijaya FC221246+940
3Dewa United20875031
4PSMS Medan221147+437
4Mitra Kukar20866030
5PSCS Cilacap221066+1036
5Persis Solo20866+230
6Perserang221039+133
6Sulut United20857+529
7Nusantara United22949-131
7PSIM Yogyakarta209011-227
8Persiba Balikpapan20839+327
9PSPS227510-826
9PSBS Biak Numfor20668-724
10Persibat Batang227411-1325
10Madura20659-423
11Persatu Tuban206212-1220
11PSGC Ciamis226115-1419
12Blitar United222614-1612

Analisi delle Squadre

Blitar United
  • ●Blitar United non vince da 9 partite.
  • ●Blitar United ha subito gol nelle ultime 19 partite consecutive.
  • ●Blitar United non vince da 4 partite in casa.
  • ●Blitar United ha subito gol nelle ultime 9 partite in casa.
  • ●Blitar United ha perso le ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Blitar United ha subito gol nelle ultime 11 partite in trasferta.
  • ●Blitar United ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Blitar United ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Blitar United non ha tenuto la porta inviolata in 9 delle 11 partite in casa.
  • ●Blitar United non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 11 partite in trasferta.
  • ●Blitar United ha perso 10 delle 11 partite in trasferta.
  • ●Blitar United ha segnato in 8 delle 11 partite in trasferta.
  • ●Il 92% dei punti di Blitar United sono stati conquistati in casa.
Persiraja Banda
  • ●Persiraja Banda Aceh è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • ●Persiraja Banda Aceh non ha subito gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Persiraja Banda Aceh è imbattuto nelle ultime 13 partite in casa.
  • ●Persiraja Banda Aceh non ha subito gol nelle ultime 2 partite in casa.
  • ●Persiraja Banda Aceh è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Persiraja Banda Aceh non ha subito gol nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Persiraja Banda Aceh ha segnato in 12 delle 13 partite in casa.
  • ●Persiraja Banda Aceh non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Il 66% dei gol di Persiraja Banda Aceh sono stati segnati in casa.
  • ●Il 68% dei gol subiti da Persiraja Banda Aceh sono stati in trasferta.
DHPersita2º1–1
LASriwijaya FC3º1–2
LAPerserang6º1–2
DHPSMS Medan4º1–1
LAPersibat Batang10º1–2
LAPSPS9º0–1
WHPSGC Ciamis11º2–1

Calendario di Stagione

Blitar United
DHPersita1–1
LASriwijaya FC1–2
LAPerserang1–2
LARANS Nusantara1–2
LHPersiraja Banda Aceh0–3
DHPSMS Medan1–1
Persiraja Banda
WASriwijaya FC1–0
DAPersik Kediri0–0
DHSriwijaya FC0–0
DAPersewar2–2
WHMitra Kukar2–0
LAPSMS Medan0–1

Capocannonieri

Blitar United
6 ⚽
M. Baskoro4 ⚽
W. Ramdhani2 ⚽
B. Tantan1 ⚽
M. Rezham1 ⚽
P. Abdillah1 ⚽
Persiraja Banda
A. Rijal9 ⚽
6 ⚽
D. Rizky4 ⚽
A. Abubakar3 ⚽
Husnuzhon3 ⚽
Zamrony3 ⚽

Cartellini

Blitar United
A. Suparman2 🟨
Fafa1 🟨
Persiraja Banda
A. Kurniawan1 🟨
F. Komul1 🟨
T. Pangestu1 🟨
1 🟨