MatchPulse

Ruch Wysokie Mazowieckie vs Huragan Morąg — III Liga - Group 1

← Indietro
Ruch Wysokie Mazowieckie
Ruch Wysokie Mazowieckie
20º · 0.68 PPG
2 – 0
Terminato
Huragan Morąg
Huragan Morąg
21º · 0.65 PPG
Stadion 1 Maja·Wysokie Mazowieckie·Polonia·958
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Ruch Wysokie Mazowieckie e Huragan Morąg si sfidano nella stagione 2020 della III Liga - Group 1, in una partita disputata il 9 August 2020. Il Ruch Wysokie Mazowieckie ha registrato 4 vittorie in 35 partite questa stagione (11% di vittorie), con medie di 0.94 gol segnati e 2.03 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 54% delle loro partite; Over 2.5 nel 54%; e porta inviolata nel 20%. Il Huragan Morąg ha vinto il 12% delle sue 34 partite, con 1.15 gol segnati e 2.24 subiti. Il loro tasso BTTS è 65%, Over 2.5 59% e porta inviolata 12%.

Il risultato finale è stato Ruch Wysokie Mazowieckie 2–0 Huragan Morąg. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Ruch Wysokie Mazowieckie
—
Huragan Morąg
20º
Posizione
21º
0.68
PPG
0.65
12%
% Vittorie
12%
0.94
Gol / partita
1.15
2.09
Subiti / partita
2.24
54%
GG %
65%
20%
% Clean sheet
12%
54%
Over 2.5 %
59%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Ruch Wysokie Mazowieckie
Casa (16)
—
Huragan Morąg
Trasferta (18)
1.00
PPG
0.78
25%
% Vittorie
17%
1.19
Gol / partita
1.22
1.81
Subiti / partita
2.22
53%
GG %
67%
18%
% Clean sheet
11%
53%
Over 2.5 %
61%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Ruch WysokieCasaTrasfertaHuragan MorągCasaTrasferta
Segnato Over 0.563%71%56%71%63%78%
Segnato Over 1.514%18%11%26%19%33%
Segnato Over 2.59%12%6%9%6%11%
Non ha segnato37%29%44%29%38%22%

Gol subiti

Ruch WysokieCasaTrasfertaHuragan MorągCasaTrasferta
Subito Over 0.580%82%78%88%88%89%
Subito Over 1.554%53%56%68%63%72%
Subito Over 2.540%35%44%38%44%33%
Porta inviolata20%18%22%12%13%11%

Previsioni Over 2.5 & GG

Ruch WysokieHuragan Morąg
Over 0.589%94%
Over 1.577%88%
Over 2.554%59%
Over 3.537%41%
Over 4.520%26%
GG54%65%
GG & Vittoria3%6%
GG & Pareggio23%24%
GG & Over 2.537%47%
NG & Over 2.517%12%

Forma Recente Casa/Trasferta

Ruch Wysokie (H)
LSlask Wroclaw0–4
LSokół Aleksandrów0–1
LOlimpia Zambrów1–2
WBroń Radom1–0
LWikielec0–3
DBłonianka Błonie1–1
Huragan Morąg (A)
LOlimpia Zambrów1–2
LUrsus Warszawa0–3
LConcordia Elbląg1–4
LLechia T. Mazowiecki2–4
DRadomsko2–2
LWasilków0–2

Scontri Diretti · 2 partite

1
Ruch Wysokie
50%
0
Pareggi
0%
1
Huragan Morąg
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
GG
1/2
18/06/21
Huragan Morąg
6–4
Ruch Wysokie Mazowieckie
09/08/20
Ruch Wysokie Mazowieckie
2–0
Huragan Morąg
#SquadraMPWDLGDPts
1Pogoń Grod. Mazowiecki352528+4777
2Swit352357+3074
3Legionovia Legionowo351979+2064
4Polonia Warszawa3517810+2459
5Kutno3416711+855
6Unia Skierniewice3515713+1052
7Znicz Biała Piska35141011+152
8Ursus Warszawa3415712+852
9Legia Warszawa II3515614+751
10Błonianka Błonie3415514+1450
11Lechia T. Mazowiecki3415514-1450
12Broń Radom3414713+249
13Sokół Aleksandrów34121210+2248
14Pelikan Łowicz3413813+147
15Wikielec3413714-746
16Concordia Elbląg3412913-245
17Jagiellonia II3513517-1244
18Radomsko3411914+142
19Olimpia Zambrów3412418-840
20Ruch Wysokie Mazowieckie3441119-3923
21Huragan Morąg3441020-3722
22Wasilków344327-7615

Analisi delle Squadre

Ruch Wysokie
  • ●Ruch Wysokie Mazowieckie non vince da 7 partite.
  • ●Ruch Wysokie Mazowieckie ha perso le ultime 3 partite.
  • ●Ruch Wysokie Mazowieckie ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Ruch Wysokie Mazowieckie non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 16 partite in casa.
  • ●Ruch Wysokie Mazowieckie ha perso 8 delle 16 partite in casa.
  • ●Ruch Wysokie Mazowieckie non ha tenuto la porta inviolata in 14 delle 18 partite in trasferta.
Huragan Morąg
  • ●Huragan Morąg ha subito gol nelle ultime 20 partite consecutive.
  • ●Huragan Morąg ha subito almeno 2 gol nelle ultime 9 partite.
  • ●Huragan Morąg ha subito gol nelle ultime 9 partite in casa.
  • ●Huragan Morąg ha perso le ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Huragan Morąg ha subito gol nelle ultime 11 partite in trasferta.
  • ●Huragan Morąg ha subito almeno 2 gol nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Huragan Morąg non ha tenuto la porta inviolata in 14 delle 16 partite in casa.
  • ●Huragan Morąg ha perso 10 delle 16 partite in casa.
  • ●Huragan Morąg non ha tenuto la porta inviolata in 16 delle 18 partite in trasferta.
  • ●Huragan Morąg ha segnato in 14 delle 18 partite in trasferta.
  • ●Il 64% dei punti di Huragan Morąg sono stati conquistati in trasferta.
LAOlimpia Zambrów19º1–2
LAUrsus Warszawa8º0–3
LHBroń Radom12º0–4
LHWikielec15º1–3
DARadomsko18º2–2
DHKutno5º1–1

Calendario di Stagione

Ruch Wysokie
LAHuragan Morąg4–6
LAPelikan Łowicz1–3
LHSokół Aleksandrów0–1
DAWasilków0–0
LHOlimpia Zambrów1–2
LAUrsus Warszawa1–2
Huragan Morąg
WHRuch Wysokie Mazowieckie6–4
LAOlimpia Zambrów1–2
LAUrsus Warszawa0–3
LAConcordia Elbląg1–4
LHBroń Radom0–4
LHWikielec1–3

Capocannonieri

Ruch Wysokie
5 ⚽
K. Jackiewicz2 ⚽
K. Mackiewicz2 ⚽
M. Grochowski2 ⚽
L. Grzybowski1 ⚽
T. Porebski1 ⚽
Huragan Morąg
6 ⚽
Y. Roseboom5 ⚽
M. Balewski1 ⚽
M. Dec1 ⚽
N. Raben1 ⚽
G. Kochalski1 ⚽

Cartellini

Ruch Wysokie
Huragan Morąg
N. Raben2 🟨
J. Stankiewicz1 🟨