MatchPulse

Chalfont St Peter vs Bedfont Sports — Non League Div One - Isthmian South Central

← Indietro
Chalfont St Peter
Chalfont St Peter
18º · 0.58 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 4h
0 – 2
Terminato
Bedfont Sports
Bedfont Sports
3º · 2.06 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 4h
Mill Meadow·Chalfont St Peter, Buckinghamshire·Inghilterra·1,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Chalfont St Peter e Bedfont Sports si sfidano nella stagione 2021 della Non League Div One - Isthmian South Central, in una partita disputata il 23 November 2021. Il Chalfont St Peter ha registrato 6 vittorie in 38 partite questa stagione (16% di vittorie), con medie di 0.89 gol segnati e 2.29 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 50% delle loro partite; Over 2.5 nel 58%; e porta inviolata nel 8%. Il Bedfont Sports ha vinto il 61% delle sue 46 partite, con 2.26 gol segnati e 1.26 subiti. Il loro tasso BTTS è 65%, Over 2.5 63% e porta inviolata 28%.

Il risultato finale è stato Chalfont St Peter 0–2 Bedfont Sports. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Chalfont St Peter
—
Bedfont Sports
18º
Posizione
3º
0.58
PPG
2.06
17%
% Vittorie
61%
0.86
Gol / partita
2.39
2.31
Subiti / partita
1.31
50%
GG %
65%
8%
% Clean sheet
28%
58%
Over 2.5 %
63%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Chalfont St Peter
Casa (18)
—
Bedfont Sports
Trasferta (18)
0.72
PPG
1.72
22%
% Vittorie
50%
0.78
Gol / partita
1.83
1.67
Subiti / partita
1.50
33%
GG %
64%
11%
% Clean sheet
27%
39%
Over 2.5 %
55%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Chalfont StCasaTrasfertaBedfont SportsCasaTrasferta
Segnato Over 0.558%44%70%91%96%86%
Segnato Over 1.524%17%30%61%75%45%
Segnato Over 2.55%11%0%39%50%27%
Non ha segnato42%56%30%9%4%14%

Gol subiti

Chalfont StCasaTrasfertaBedfont SportsCasaTrasferta
Subito Over 0.592%89%95%72%71%73%
Subito Over 1.571%61%80%30%17%45%
Subito Over 2.532%11%50%20%17%23%
Porta inviolata8%11%5%28%29%27%

Previsioni Over 2.5 & GG

Chalfont StBedfont Sports
Over 0.5100%98%
Over 1.589%83%
Over 2.558%63%
Over 3.534%46%
Over 4.524%30%
GG50%65%
GG & Vittoria8%35%
GG & Pareggio11%20%
GG & Over 2.542%52%
NG & Over 2.516%11%

1° / 2° Tempo

Chalfont StBedfont Sports
Vittoria 1° Tempo0%0%
Pareggio 1° Tempo100%100%
Sconfitta 1° Tempo0%0%
Segnato 1° Tempo0%0%
Subito 1° Tempo0%0%
Vittoria 2° Tempo0%0%
Pareggio 2° Tempo100%0%
Sconfitta 2° Tempo0%100%
Segnato 2° Tempo100%0%
Subito 2° Tempo100%100%
Over 0.5 HT0%0%
Over 1.5 HT0%0%

Forma Recente Casa/Trasferta

Chalfont St (H)
LWallingford & Crowmarsh1–3
LBasingstoke Town0–2
WNorthwood1–0
LTooting & Mitcham United0–1
LSouth Park0–1
LGuernsey1–2
Bedfont Sports (A)
LEastbourne Town0–1
LLeatherhead0–2
WMetropolitan Police3–2
LAFC Portchester0–4
LFareham Town3–4
DSouthall1–1

Scontri Diretti · 4 partite

1
Chalfont St
25%
0
Pareggi
0%
3
Bedfont Sports
75%
100%
Over 1.5
4/4
75%
Over 2.5
3/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
GG
2/4
05/03/22
Bedfont Sports
6–0
Chalfont St Peter
23/11/21
Chalfont St Peter
0–2
Bedfont Sports
20/10/20
Bedfont Sports
2–1
Chalfont St Peter
20/08/19
Chalfont St Peter
2–1
Bedfont Sports
#SquadraMPWDLGDPts
1Bracknell Town363132+7896
2Chertsey Town362376+4176
3Bedfont Sports362286+3974
4Hanwell Town362196+4672
5Basingstoke Town362178+1670
6Uxbridge361998+2266
7Marlow3618711+1261
8Binfield36141111+753
9South Park3614913+1451
10Chipstead36121212+848
11Northwood3612618-1642
12Thatcham Town3610818-1738
13Ashford Town (Middlesex)3612222-1838
14Guernsey369918-1936
15Tooting & Mitcham United369720-1434
16Westfield (Surrey)3671316-1634
17Sutton Common Rovers3610422-3634
18Chalfont St Peter366327-5221
19Staines Town364230-9514
20Whyteleafe000000

Analisi delle Squadre

Chalfont St
  • ●Chalfont St Peter ha perso le ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Chalfont St Peter ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Chalfont St Peter ha subito almeno 2 gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Chalfont St Peter non ha tenuto la porta inviolata in 16 delle 18 partite in casa.
  • ●Chalfont St Peter ha perso 13 delle 18 partite in casa.
  • ●Chalfont St Peter non ha tenuto la porta inviolata in 17 delle 18 partite in trasferta.
  • ●Chalfont St Peter ha perso 14 delle 18 partite in trasferta.
Bedfont Sports
  • ●Bedfont Sports è imbattuto nelle ultime 9 partite.
  • ●Bedfont Sports ha segnato nelle ultime 10 partite.
  • ●Bedfont Sports è imbattuto nelle ultime 10 partite in casa.
  • ●Bedfont Sports ha segnato nelle ultime 18 partite in casa.
  • ●Bedfont Sports ha vinto le ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Bedfont Sports ha segnato nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Bedfont Sports non ha tenuto la porta inviolata in 12 delle 18 partite in casa.
  • ●Bedfont Sports ha segnato in 18 delle 18 partite in casa.
  • ●Bedfont Sports non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 18 partite in trasferta.
  • ●Bedfont Sports ha vinto 9 delle 18 partite in trasferta.
  • ●Bedfont Sports ha segnato in 15 delle 18 partite in trasferta.
  • ●Il 62% dei gol di Bedfont Sports sono stati segnati in casa.

Calendario di Stagione

Chalfont St
LHBasingstoke Town0–2
LAUxbridge1–3
WHNorthwood1–0
LAGuernsey1–2
LHTooting & Mitcham United0–1
LABracknell Town0–5
Bedfont Sports
DHBracknell Town1–1
WAChertsey Town1–0
WAGuernsey4–3
WATooting & Mitcham United1–0
DHHanwell Town3–3
WABasingstoke Town4–2

Capocannonieri

Chalfont St
Bedfont Sports
J. Jakcson1 ⚽