MatchPulse

Soproni VSE vs VAC — NB II

← Indietro
Soproni VSE
Soproni VSE
20º · 0.57 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 90d 23h
1 – 2
HT 0–0
Terminato
VAC
VAC
5º · 1.57 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 11d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Soproni VSE e VAC si sfidano nella stagione 2017 della NB II, in una partita disputata il 11 March 2018. Il Soproni VSE ha registrato 3 vittorie in 39 partite questa stagione (8% di vittorie), con medie di 0.79 gol segnati e 1.90 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 46% delle loro partite; Over 2.5 nel 51%; e porta inviolata nel 13%. Il VAC ha vinto il 37% delle sue 43 partite, con 1.12 gol segnati e 0.98 subiti. Il loro tasso BTTS è 42%, Over 2.5 30% e porta inviolata 35%.

Il risultato finale è stato Soproni VSE 1–2 VAC. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Soproni VSE
—
VAC
20º
Posizione
5º
0.57
PPG
1.57
5%
% Vittorie
43%
0.57
Gol / partita
1.38
1.38
Subiti / partita
0.95
46%
GG %
42%
13%
% Clean sheet
35%
51%
Over 2.5 %
30%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Soproni VSE
Casa (10)
—
VAC
Trasferta (10)
0.70
PPG
1.10
10%
% Vittorie
30%
0.90
Gol / partita
1.10
1.80
Subiti / partita
1.10
58%
GG %
27%
16%
% Clean sheet
36%
74%
Over 2.5 %
32%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Soproni VSECasaTrasfertaVACCasaTrasferta
Segnato Over 0.549%63%35%65%81%50%
Segnato Over 1.521%32%10%30%33%27%
Segnato Over 2.58%16%0%7%10%5%
Non ha segnato51%37%65%35%19%50%

Gol subiti

Soproni VSECasaTrasfertaVACCasaTrasferta
Subito Over 0.587%84%90%65%67%64%
Subito Over 1.551%68%35%23%10%36%
Subito Over 2.531%37%25%9%10%9%
Porta inviolata13%16%10%35%33%36%

Previsioni Over 2.5 & GG

Soproni VSEVAC
Over 0.590%88%
Over 1.569%65%
Over 2.551%30%
Over 3.531%12%
Over 4.515%9%
GG46%42%
GG & Vittoria5%14%
GG & Pareggio18%16%
GG & Over 2.536%26%
NG & Over 2.515%5%

1° / 2° Tempo

Soproni VSEVAC
Vittoria 1° Tempo22%26%
Pareggio 1° Tempo33%30%
Sconfitta 1° Tempo44%43%
Segnato 1° Tempo39%35%
Subito 1° Tempo50%65%
Vittoria 2° Tempo11%39%
Pareggio 2° Tempo39%43%
Sconfitta 2° Tempo50%17%
Segnato 2° Tempo28%43%
Subito 2° Tempo56%26%
Over 0.5 HT72%78%
Over 1.5 HT33%30%

Forma Recente Casa/Trasferta

Soproni VSE (H)
LZalaegerszegi TE1–3
WCegledi VSE3–1
LMTE 19041–4
LGyirmot SE1–2
DSzeged 20112–2
LSoroksar0–1
VAC (A)
WGerjeni2–0
LFerencváros II1–5
LDabas0–2
LCegledi VSE1–3
DKozarmisleny FC2–2
WSzekszárd2–1

Scontri Diretti · 6 partite

3
Soproni VSE
50%
2
Pareggi
33%
1
VAC
17%
33%
Over 1.5
2/6
17%
Over 2.5
1/6
0%
Over 3.5
0/6
33%
GG
2/6
11/03/18
Soproni VSE
1–2
VAC
23/08/17
VAC
1–1
Soproni VSE
23/04/17
Soproni VSE
0–0
VAC
02/10/16
VAC
0–1
Soproni VSE
03/04/16
VAC
0–1
Soproni VSE
12/09/15
Soproni VSE
1–0
VAC

Eventi

41'🔄A. Szabo(G. Gyürki)
49'⚽D. Kákonyi
51'🔄D. Kákonyi(G. Durso)
51'⚽B. Batizi-Pócsi
56'⚽G. Durso
63'🔄D. Hadházi(K. Kitl)
74'🔄R. Kiliti(Z. Burany)
83'🔄Z. Feher(G. Garda)
90'🔄S. Varga(M. Major)
#SquadraMPWDLGDPts
1MTK Budapest211713+3452
2Kisvarda FC211452+2047
3Bekescsaba 1912211146+1737
4Nyiregyhaza21975+1034
5VAC21966+933
6Cegledi VSE21966-133
7Gyori ETO FC21957+132
8Gyirmot SE21948+731
9Budaorsi SC21867+430
10Szolnoki MAV FC21849-428
11Kazincbarcikai21849-528
12Dorogi FC21777+328
13Soroksar21768-327
14Zalaegerszegi TE216510-1023
15MTE 190421588-723
16Siofok215511-1120
17Szeged 2011214710-1219
18Budafoki LC214710-1319
19Csakvar214611-2218
20Soproni VSE211911-1712

Analisi delle Squadre

Soproni VSE
  • ●Soproni VSE non vince da 3 partite.
  • ●Soproni VSE ha perso le ultime 3 partite.
  • ●Soproni VSE ha subito gol nelle ultime 20 partite consecutive.
  • ●Soproni VSE ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Soproni VSE ha subito gol nelle ultime 13 partite in casa.
  • ●Soproni VSE ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Soproni VSE ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Soproni VSE ha subito gol nelle ultime 9 partite in trasferta.
  • ●Soproni VSE ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Soproni VSE non ha tenuto la porta inviolata in 16 delle 19 partite in casa.
  • ●Soproni VSE ha perso 12 delle 19 partite in casa.
  • ●Soproni VSE non ha tenuto la porta inviolata in 17 delle 19 partite in trasferta.
  • ●Soproni VSE ha perso 12 delle 19 partite in trasferta.
  • ●Il 71% dei gol di Soproni VSE sono stati segnati in casa.
  • ●Soproni VSE ha segnato il 60% dei gol nel primo tempo.
VAC
  • ●VAC è imbattuto nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●VAC ha subito il 70% dei gol nel primo tempo.
LAKisvarda FC2º0–5
LHZalaegerszegi TE14º1–3
LAGyori ETO FC7º2–3
WHCegledi VSE6º3–1
LHMTE 190415º1–4
LHGyirmot SE8º1–2
LAMTK Budapest1º1–4
DHSzeged 201117º2–2
WASzolnoki MAV FC10º2–1
LAKazincbarcikai11º0–1
WAGerjeni20º2–0
DHESMTK13º0–0
LAFerencváros II9º1–5
LHHonvéd II4º2–3
LADabas12º0–2
LACegledi VSE15º1–3
WHMohács2–0
DAKozarmisleny FC1º2–2

Calendario di Stagione

Soproni VSE
LAKisvarda FC0–5
LHZalaegerszegi TE1–3
LAGyori ETO FC2–3
WHCegledi VSE3–1
LHMTE 19041–4
LHGyirmot SE1–2
VAC
WHDorogi FC1–0
LANyiregyhaza0–2
DHBudaorsi SC1–1
WABudafoki LC2–0
DHSzolnoki MAV FC0–0
DAGyirmot SE0–0

Capocannonieri

Soproni VSE
P. Horváth3 ⚽
G. Gyürki2 ⚽
B. Batizi-Pócsi2 ⚽
K. Kitl1 ⚽
G. Garda1 ⚽
R. Kővári1 ⚽
VAC
A. Balajti8 ⚽
D. Kákonyi3 ⚽
R. Zsolnai3 ⚽
G. Tóth2 ⚽
G. Durso2 ⚽
M. Gulyas1 ⚽