MatchPulse

Garden City Panthers U18 vs Atalanta U19 — Youth Viareggio Cup

← Indietro
Garden City Panthers U18
Garden City Panthers U18
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 0h
4 – 6
Terminato
Atalanta U19
Atalanta U19
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 0h

Gol segnati

Garden CityCasaTrasfertaAtalanta U19CasaTrasferta
Segnato Over 0.533%50%0%82%92%73%
Segnato Over 1.533%50%0%63%68%58%
Segnato Over 2.533%50%0%33%32%35%
Non ha segnato67%50%100%18%8%27%

Gol subiti

Garden CityCasaTrasfertaAtalanta U19CasaTrasferta
Subito Over 0.5100%100%100%76%56%96%
Subito Over 1.5100%100%100%53%44%62%
Subito Over 2.567%100%0%16%8%23%
Porta inviolata0%0%0%24%44%4%

Previsioni Over 2.5 & GG

Garden CityAtalanta U19
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%88%
Over 2.567%67%
Over 3.533%41%
Over 4.533%25%
GG33%59%
GG & Vittoria0%27%
GG & Pareggio0%18%
GG & Over 2.533%53%
NG & Over 2.533%14%

Forma Recente Casa/Trasferta

Garden City (H)
LAtalanta U194–6
LSiena U180–3
Atalanta U19 (A)
LEintracht Frankf U192–3
DOlympique Marseille U190–0
LPSG U191–5
DTrabzonspor U190–0
DDynamo Kyiv U193–3
WYoung Boys U194–2

Scontri Diretti · 1 partite

0
Garden City
0%
0
Pareggi
0%
1
Atalanta U19
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
GG
1/1
22/03/22
Garden City Panthers U18
4–6
Atalanta U19

Analisi delle Squadre

Garden City
  • ●Garden City Panthers U18 non vince da 3 partite.
  • ●Garden City Panthers U18 ha perso le ultime 3 partite.
  • ●Garden City Panthers U18 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Il 82% dei gol subiti da Garden City Panthers U18 sono stati in casa.
Atalanta U19
  • ●Atalanta U19 ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Il 62% dei gol di Atalanta U19 sono stati segnati in trasferta.
  • ●Il 89% dei gol subiti da Atalanta U19 sono stati in trasferta.
  • ●Il 60% dei punti di Atalanta U19 sono stati conquistati in trasferta.

Calendario di Stagione

Garden City
LHAtalanta U194–6
LHSiena U180–3
LASerie D Selection U180–2
Atalanta U19
LASassuolo U190–3
WAGenoa U192–1
WHParma U194–1
WAGarden City Panthers U186–4
WASerie D Selection U182–0
WHSiena U182–0

Capocannonieri

Garden City
Atalanta U19
A. Sidibe18 ⚽
M. Cissé12 ⚽
G. Renault7 ⚽
F. Pagani7 ⚽
A. Oliveri5 ⚽
S. Lozza5 ⚽

Cartellini

Garden City
Atalanta U19
S. Panada12 🟨
S. Giovane9 🟨
F. Zuccon9 🟨
A. Oliveri8 🟨
A. Ceresoli7 🟨
M. Chiwisa6 🟨