MatchPulse

Cape Town ALL Stars vs MM Platinum — 1st Division

← Indietro
Cape Town ALL Stars
Cape Town ALL Stars
4º · 1.60 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 5d 0h
2 – 1
HT 1–1
Terminato
MM Platinum
MM Platinum
13º · 1.07 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 5d 0h
Giant Stadium·Pretoria·Sudafrica·18,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Cape Town ALL Stars e MM Platinum si sfidano nella stagione 2022 della 1st Division, in una partita disputata il 11 January 2023. Il Cape Town ALL Stars ha registrato 13 vittorie in 32 partite questa stagione (41% di vittorie), con medie di 1.38 gol segnati e 0.88 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 47% delle loro partite; Over 2.5 nel 44%; e porta inviolata nel 41%. Il MM Platinum ha vinto il 26% delle sue 31 partite, con 1.06 gol segnati e 1.29 subiti. Il loro tasso BTTS è 52%, Over 2.5 39% e porta inviolata 23%.

Il risultato finale è stato Cape Town ALL Stars 2–1 MM Platinum. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Cape Town ALL Stars
—
MM Platinum
4º
Posizione
13º
1.60
PPG
1.07
40%
% Vittorie
27%
1.23
Gol / partita
1.10
0.83
Subiti / partita
1.30
47%
GG %
52%
41%
% Clean sheet
23%
44%
Over 2.5 %
39%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Cape Town ALL Stars
Casa (15)
—
MM Platinum
Trasferta (15)
1.73
PPG
0.47
40%
% Vittorie
7%
1.47
Gol / partita
0.87
0.80
Subiti / partita
1.73
53%
GG %
53%
41%
% Clean sheet
7%
53%
Over 2.5 %
40%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Cape TownCasaTrasfertaMM PlatinumCasaTrasferta
Segnato Over 0.569%71%67%68%75%60%
Segnato Over 1.541%53%27%26%38%13%
Segnato Over 2.513%18%7%6%6%7%
Non ha segnato31%29%33%32%25%40%

Gol subiti

Cape TownCasaTrasfertaMM PlatinumCasaTrasferta
Subito Over 0.559%59%60%77%63%93%
Subito Over 1.525%24%27%39%25%53%
Subito Over 2.53%6%0%10%0%20%
Porta inviolata41%41%40%23%38%7%

Previsioni Over 2.5 & GG

Cape TownMM Platinum
Over 0.581%94%
Over 1.566%74%
Over 2.544%39%
Over 3.522%10%
Over 4.53%6%
GG47%52%
GG & Vittoria19%10%
GG & Pareggio19%19%
GG & Over 2.538%35%
NG & Over 2.56%3%

1° / 2° Tempo

Cape TownMM Platinum
Vittoria 1° Tempo34%16%
Pareggio 1° Tempo56%45%
Sconfitta 1° Tempo9%39%
Segnato 1° Tempo56%29%
Subito 1° Tempo38%52%
Vittoria 2° Tempo31%39%
Pareggio 2° Tempo44%26%
Sconfitta 2° Tempo25%35%
Segnato 2° Tempo44%55%
Subito 2° Tempo41%48%
Over 0.5 HT66%68%
Over 1.5 HT41%23%

Forma Recente Casa/Trasferta

Cape Town (H)
DCasric Stars2–2
DJDR Stars1–1
WBaroka FC2–1
DMagesi2–2
WHungry Lions3–0
DPlatinum City Rovers1–1
MM Platinum (A)
LBlack Leopards0–2
LUpington City1–4
DMilford FC0–0
DOrbit College1–1
LHungry Lions1–2
DCasric Stars2–2

Scontri Diretti · 2 partite

2
Cape Town
100%
0
Pareggi
0%
0
MM Platinum
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
GG
2/2
21/01/23
MM Platinum
1–2
Cape Town ALL Stars
11/01/23
Cape Town ALL Stars
2–1
MM Platinum

Eventi

43'⚽P. Mphuthi
45'⚽ PF. Johnson
53'⚽S. Baloni
62'🔄K. Peters(J. Figuareido)
62'🔄P. Mphuthi(L. Mtshali)
70'🔄Y. Jappie(E. Manzini)
70'🔄M. May(C. Napier)
70'🔄R. Wee(S. Ntshuntshe)
70'🔄M. Chagi(K. Rademeyer)
81'🔄S. Nyembe(L. Raphalo)
81'🔄K. Hoala(M. Ndwandwe)
81'🔄T. Matsemela(J. Sauls)
90'🔄S. Baloni(T. Makobela)
#SquadraMPWDLGDPts
1Polokwane City301767+2057
2Ajax Cape Town301767+1557
3Casric Stars3015114+1256
4Cape Town ALL Stars3012126+1248
5Hungry Lions301389+247
6JDR Stars301299+1545
7Uthongathi3010119+341
8University of Pretoria309138+140
9Baroka FC3011613039
10Pretoria Callies3010911-239
11Venda FC3010812-738
12Magesi3010713-1037
13MM Platinum308814-632
14Platinum City Rovers307914-1630
15TTM306519-2123
16Black Leopards3041016-1822

Analisi delle Squadre

Cape Town
  • ●Cape Town ALL Stars è imbattuto nelle ultime 11 partite.
  • ●Cape Town ALL Stars ha subito gol nelle ultime 6 partite consecutive.
  • ●Cape Town ALL Stars ha segnato nelle ultime 13 partite.
  • ●Cape Town ALL Stars è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Cape Town ALL Stars ha segnato nelle ultime 7 partite in casa.
  • ●Cape Town ALL Stars è imbattuto nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Cape Town ALL Stars ha segnato nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Cape Town ALL Stars ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Cape Town ALL Stars ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 15 partite in casa.
  • ●Cape Town ALL Stars ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Cape Town ALL Stars ha vinto 6 delle 15 partite in trasferta.
MM Platinum
  • ●MM Platinum non vince da 3 partite.
  • ●MM Platinum ha subito gol nelle ultime 7 partite consecutive.
  • ●MM Platinum ha segnato nelle ultime 5 partite.
  • ●MM Platinum ha subito gol nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●MM Platinum ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 15 partite in casa.
  • ●MM Platinum non ha tenuto la porta inviolata in 14 delle 15 partite in trasferta.
  • ●MM Platinum ha perso 10 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol subiti da MM Platinum sono stati in trasferta.
  • ●Il 78% dei punti di MM Platinum sono stati conquistati in casa.
DHCasric Stars3º2–2
WABlack Leopards16º3–1
DHJDR Stars6º1–1
WHBaroka FC9º2–1
DHMagesi12º2–2
DATTM15º2–2
WHHungry Lions5º3–0
WAUthongathi7º2–0
DAHungry Lions5º1–1
LABlack Leopards10º0–2
LHMarumo Gallants11º0–1
LAUpington City6º1–4
WHPretoria Callies14º2–1
DAMilford FC13º0–0
DAOrbit College9º1–1
DHBaroka FC3º0–0
LAHungry Lions8º1–2
DACasric Stars7º2–2

Calendario di Stagione

Cape Town
DHCasric Stars2–2
WABlack Leopards3–1
DHJDR Stars1–1
WHBaroka FC2–1
DHMagesi2–2
DATTM2–2
MM Platinum
DAUthongathi4–4
LHAjax Cape Town1–2
DAUniversity of Pretoria1–1
WHPretoria Callies2–1
LHPolokwane City1–2
LACasric Stars0–1

Capocannonieri

Cape Town
M. Ndwandwe11 ⚽
J. Figuareido7 ⚽
S. Nyembe7 ⚽
S. Baloni4 ⚽
P. Mphuthi3 ⚽
K. Ramotsei3 ⚽
MM Platinum
Y. Jappie9 ⚽
F. Johnson6 ⚽
M. May5 ⚽
T. Matsemela3 ⚽
S. Saralina2 ⚽
K. Rademeyer1 ⚽

Cartellini

Cape Town
1 🟨
MM Platinum
2 🟨
L. De Kock1 🟨