
Fundación Lara Deportiva
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 5 | 2 | 1 | 14 | 5 | +9 | 2.13 | |
| Trasferta | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | +2 | 1.67 | |
| Totale | 17 | 9 | 5 | 3 | 26 | 15 | +11 | 1.88 | DWLLW |
Fundación Lara Deportiva ha disputato 17 partite nella Segunda División stagione 2026, registrando 9 vittorie, 5 pareggi e 3 sconfitte (53% di vittorie). Ha segnato 26 gol (1.53 a partita) e ne ha subiti 15 (0.88 a partita). Fundación Lara Deportiva occupa attualmente il 3° posto in classifica nella Segunda División con 32 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 153% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 147%. Fundación Lara Deportiva ha mantenuto la porta inviolata in 8 partite (47%). Il loro tasso BTTS è 97 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 63% delle partite; in trasferta, il 44%.
Forma recente (ultimi 5): D W L L W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 53% | 63% | 44% |
| Pareggi | 29% | 25% | 33% |
| Sconfitte | 18% | 13% | 22% |
| Gol / Partita | 1.53 | 1.75 | 1.33 |
| Subiti / Partita | 0.88 | 0.63 | 1.11 |
| Media Gol | 2.41 | 2.38 | 2.44 |
| Porte Inviolate % | 25% | 36% | 14% |
| Senza Segnare % | 18% | 21% | 14% |
1.80 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Fundación Lara Deportiva nella Segunda División 2026
0.70nel 1°T
1.10nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 1.80 | 2.13 | 1.47 |
| Minuti / Gol Segnato | 50 min' | 42 min' | 61 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 83% | 80% | 87% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 63% | 67% | 60% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 13% | 27% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 33% | 40% | 27% |
| Prima Squadra a Segnare | 47% | 53% | 40% |
| Non ha Segnato | 17% | 20% | 13% |
| Massimo Segnato in una Partita | 5 Gol | 5 Gol | 2 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 30 Partite | 0 in 15 Partite | 0 in 15 Partite |
| Rigori Contro | 3 in 30 Partite | 1 in 15 Partite | 2 in 15 Partite |
| Rigore in una Partita | 10% | 7% | 13% |
• Fundación Lara Deportiva segna un gol ogni 50 minuti nella Segunda División.
• Fundación Lara Deportiva segna in media 1.80 Gol gol a partita.
1.17 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Fundación Lara Deportiva nella Segunda División 2026
0.47nel 1°T
0.70nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.17 | 0.87 | 1.47 |
| Minuti / Gol Subito | 77 min' | 104 min' | 61 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 77% | 67% | 87% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 20% | 7% | 33% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 10% | 7% | 13% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 17% | 7% | 27% |
| Clean Sheet | 23% | 33% | 13% |
| Massimo Subito in una Partita | 5 Gol | 4 Gol | 5 Gol |
| Rigori Contro | 3 in 30 Partite | 1 in 15 Partite | 2 in 15 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 10% | 7% | 13% |
• Fundación Lara Deportiva subisce un gol ogni 77 minuti nella Segunda División.
• Fundación Lara Deportiva subisce in media 1.17 Gol gol a partita.
2.97 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.97 | 3.00 | 2.93 |
| Over 0.5 | 90% | 87% | 93% |
| Over 1.5 | 83% | 80% | 87% |
| Over 2.5 | 63% | 60% | 67% |
| Over 3.5 | 23% | 27% | 20% |
| Over 4.5 | 20% | 27% | 13% |
| Over 5.5 | 13% | 20% | 7% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 10% | 13% | 7% |
| Under 1.5 | 17% | 20% | 13% |
| Under 2.5 | 37% | 40% | 33% |
| Under 3.5 | 77% | 73% | 80% |
| Under 4.5 | 80% | 73% | 87% |
| Under 5.5 | 87% | 80% | 93% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 70% | 60% | 80% |
| ESS 1° T | 13% | 7% | 20% |
| ESS 2° T | 43% | 40% | 47% |
| Entrambi i Tempi | 10% | 7% | 13% |
| ESS & Vittoria | 37% | 40% | 33% |
| ESS & Pareggio | 17% | 13% | 20% |
| ESS & Sconfitta | 17% | 7% | 27% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 57% | 47% | 67% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 7% | 13% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 10% | 7% | 13% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 3% | 0% | 7% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 33% | 33% | 33% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 53% | 60% | 47% |

