← Indietro
USA · USL League Two
USA
Segnati 1° Tempo
Segnati 2° Tempo
Subiti 1° Tempo
Subiti 2° Tempo

Sportivo San Juan
xG Casa: 12.00xG Trasferta: 9.00
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Totale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
N/D
N/D
N/D
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | — | — | — |
| Pareggi | — | — | — |
| Sconfitte | — | — | — |
| Gol / Partita | — | — | — |
| Subiti / Partita | — | — | — |
| Media Gol | — | — | — |
| Porte Inviolate % | 7% | 14% | 0% |
| Senza Segnare % | 36% | 14% | 57% |
Analisi Timing
45min0%Prima0%DopoAVG 0.00primaAVG 0.00dopo
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jul 13 | Sportivo San Juan | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Jun 19 | Sportivo San Juan | 2 – 6 | HT FT | 8 | |
| Jun 15 | Sportivo San Juan | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Jun 12 | Sportivo San Juan | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Jun 7 | Sportivo San Juan | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| May 14 | Sportivo San Juan | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| May 8 | Sportivo San Juan | 2 – 0 | HT FT | 2 |
⚽Gol Segnati— Sportivo San Juan
0.21 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Sportivo San Juan nella USL League Two 2026
0.00nel 1°T
0.21nel 2°T
7%
Oltre 0.5
7%
Oltre 1.5
7%
Oltre 2.5
0%
Entrambi T.
0%
1° a Segnare
93%
Senza Segnare
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.21 | 0.00 | 0.43 |
| Minuti / Gol Segnato | 420 min' | 0 min' | 210 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 7% | 0% | 14% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 7% | 0% | 14% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 7% | 0% | 14% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 93% | 100% | 86% |
| Massimo Segnato in una Partita | 3 Gol | 0 Gol | 3 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 14 Partite | 0 in 7 Partite | 0 in 7 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 14 Partite | 0 in 7 Partite | 0 in 7 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Sportivo San Juan segna un gol ogni 420 minuti nella USL League Two.
• Sportivo San Juan segna in media 0.21 Gol gol a partita.
🥅Gol Subiti— Sportivo San Juan
0.21 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Sportivo San Juan nella USL League Two 2026
0.07nel 1°T
0.14nel 2°T
93%
Porta Inviolata
7%
Subito 1+
7%
Subito 2+
7%
Subito 3+
7%
Entrambi T.
7%
1° Subito
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.21 | 0.00 | 0.43 |
| Minuti / Gol Subito | 420 min' | 0 min' | 210 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 7% | 0% | 14% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 7% | 0% | 14% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 7% | 0% | 14% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 7% | 0% | 14% |
| Clean Sheet | 93% | 100% | 86% |
| Massimo Subito in una Partita | 3 Gol | 0 Gol | 3 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 14 Partite | 0 in 7 Partite | 0 in 7 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Sportivo San Juan subisce un gol ogni 420 minuti nella USL League Two.
• Sportivo San Juan subisce in media 0.21 Gol gol a partita.
⚽Gol Over/Under— Sportivo San Juan
4.00 Gol / Partita
HT
FT
15'
30'
60'
75'
45%
1st Half
55%
2nd Half
100%
Over 0.5
93%
Over 1.5
86%
Over 2.5
57%
Over 3.5
0%
Under 0.5
14%
Under 2.5
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 4.00 | 4.14 | 3.86 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 93% | 100% | 86% |
| Over 2.5 | 86% | 86% | 86% |
| Over 3.5 | 57% | 57% | 57% |
| Over 4.5 | 29% | 29% | 29% |
| Over 5.5 | 21% | 14% | 29% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 7% | 0% | 14% |
| Under 2.5 | 14% | 14% | 14% |
| Under 3.5 | 43% | 43% | 43% |
| Under 4.5 | 71% | 71% | 71% |
| Under 5.5 | 79% | 86% | 71% |
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Sportivo San Juan
57%
ESS
43%
No ESS
36%
ESS 1° T
36%
ESS 2° T
21%
Entrambi T.
14%
ESS & Vittoria
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 57% | 71% | 43% |
| ESS 1° T | 36% | 43% | 29% |
| ESS 2° T | 36% | 29% | 43% |
| Entrambi i Tempi | 21% | 14% | 29% |
| ESS & Vittoria | 14% | 14% | 14% |
| ESS & Pareggio | 21% | 14% | 29% |
| ESS & Sconfitta | 21% | 43% | 0% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 57% | 71% | 43% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 29% | 14% | 43% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 21% | 14% | 29% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 14% | 29% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 14% | 14% | 14% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 50% | 43% | 57% |
📐
Statistiche Calci d'Angolo
Sportivo San Juan · 2 Partite7.0
Media Angoli/Partita
4.5
Media Angoli Squadra
50%
Oltre 7.50%
Oltre 8.50%
Oltre 9.50%
Oltre 10.550%
Squadra 4.5+100%
Sotto 9.5| Generale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Calci d'Angolo Partita | |||
| Media Angoli/Partita | 7.0 | 8.0 | 6.0 |
| Over 6.5 Angoli | 50% | 100% | 0% |
| Over 7.5 Angoli | 50% | 100% | 0% |
| Over 8.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 9.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 10.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 11.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 12.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 13.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Over 14.5 Angoli | 0% | 0% | 0% |
| Calci d'Angolo Squadra | |||
| Media Angoli Squadra | 4.5 | 7.0 | 2.0 |
| Over 3.5 Angoli | 50% | 100% | 0% |
| Over 4.5 Angoli | 50% | 100% | 0% |
| Over 5.5 Angoli | 50% | 100% | 0% |
| Over 6.5 Angoli | 50% | 100% | 0% |
Forma recente
Capocannonieri
3 ⚽
Cartellini
Media gialli: 2.00
3 🟨

