MatchPulse
← Indietro
Tunisia · Ligue 2
Jendouba Sport

Jendouba Sport

7º · 11 pts
⚽ Segna MED 135'🥅 Subisce MED 270'
GWDLGFGSDGPPGUltimi 5
Casa312021+11.67
Trasferta320121+12.00
Totale632142+21.83
DWDWW
6
Partite
1.83
PPG
0.67
GF / Partita
0.33
GS / Partita
17%
GG %
0%
Over 2.5 %
67%
Porta inviolata %

Jendouba Sport ha disputato 6 partite nella Ligue 2 stagione 2026, registrando 3 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte (50% di vittorie). Ha segnato 4 gol (0.67 a partita) e ne ha subiti 2 (0.33 a partita). Jendouba Sport occupa attualmente il 7° posto in classifica nella Ligue 2 con 11 punti.

Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 17% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 0%. Jendouba Sport ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (67%). Il loro tasso BTTS è 22 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 33% delle partite; in trasferta, il 67%.

Forma recente (ultimi 5): D W D W W. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.

-34%
Home Advantage
-0.34
Attack Rating
vs league avg
-0.67
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+3%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.33
GD / Game
50%
Win Rate

Statistiche della Squadra

TotaleIn CasaIn Trasferta
Vittorie50%33%67%
Pareggi33%67%0%
Sconfitte17%0%33%
Gol / Partita0.670.670.67
Subiti / Partita0.330.330.33
Media Gol1.001.001.00
Porte Inviolate %75%50%100%
Senza Segnare %0%0%0%
Porta Inviolata
67%
Oltre 2.5
0%
Gol Subiti
0.33 /partita
Entrambe Segnano
17%
Vittorie Fuori
67%
Gol Segnati
0.67 /partita
Analisi Timing
45min0%Prima100%DopoAVG 0.00primaAVG 1.00dopo
DataCasaTrasferta⚽ Segnati⚽SubitiTotale
Nov 1Jendouba Sport0 – 0Stade Gabesien
HT
FT
0
Oct 19Jendouba Sport1 – 1Bouchamma
HT
FT
⚽
⚽
2
Oct 4Jendouba Sport1 – 0Ariana
HT
FT
⚽
1
⚽Gol Segnati— Jendouba Sport

0.67 Gol

Segnati / Partita

Media Gol Segnati per Partita per Jendouba Sport nella Ligue 2 2026/27

0.17nel 1°T

Segnati 1° Tempo

0.50nel 2°T

Segnati 2° Tempo
67%
Oltre 0.5
0%
Oltre 1.5
0%
Oltre 2.5
0%
Entrambi T.
67%
1° a Segnare
33%
Senza Segnare
Segnati per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Segnati / Partita0.670.670.67
Minuti / Gol Segnato135 min'135 min'135 min'
Segnato Oltre 0.5 TT67%67%67%
Segnato Oltre 1.5 TT0%0%0%
Segnato Oltre 2.5 TT0%0%0%
Segnato in Entrambi i Tempi0%0%0%
Prima Squadra a Segnare67%67%67%
Non ha Segnato33%33%33%
Massimo Segnato in una Partita1 Gol1 Gol1 Gol
Rigori Segnati1 in 6 Partite1 in 3 Partite0 in 3 Partite
Rigori Contro0 in 6 Partite0 in 3 Partite0 in 3 Partite
Rigore in una Partita17%33%0%

• Jendouba Sport segna un gol ogni 135 minuti nella Ligue 2.

• Jendouba Sport segna in media 0.67 Gol gol a partita.

🥅Gol Subiti— Jendouba Sport

0.33 Gol

Subiti / Partita

Media Gol Subiti per Partita per Jendouba Sport nella Ligue 2 2026/27

0.17nel 1°T

Subiti 1° Tempo

0.17nel 2°T

Subiti 2° Tempo
67%
Porta Inviolata
33%
Subito 1+
0%
Subito 2+
0%
Subito 3+
0%
Entrambi T.
17%
1° Subito
Subiti per PartitaGeneraleIn CasaIn Trasferta
Subiti / Partita0.330.330.33
Minuti / Gol Subito270 min'270 min'270 min'
Subito Oltre 0.5 TT33%33%33%
Subito Oltre 1.5 TT0%0%0%
Subito Oltre 2.5 TT0%0%0%
Subito in Entrambi i Tempi0%0%0%
Clean Sheet67%67%67%
Massimo Subito in una Partita1 Gol1 Gol1 Gol
Rigori Contro0 in 6 Partite0 in 3 Partite0 in 3 Partite
Rigore Contro in una Partita17%33%0%

• Jendouba Sport subisce un gol ogni 270 minuti nella Ligue 2.

• Jendouba Sport subisce in media 0.33 Gol gol a partita.

⚽Gol Over/Under— Jendouba Sport

1.00 Gol / Partita

HT
FT
15'
30'
60'
75'
33%
1st Half
67%
2nd Half
83%
Over 0.5
17%
Over 1.5
0%
Over 2.5
0%
Over 3.5
17%
Under 0.5
100%
Under 2.5
Over 0.5~5.5 Tempo PienoGeneraleIn CasaIn Trasferta
MEDIA (Media Gol per Partita)1.001.001.00
Over 0.583%67%100%
Over 1.517%33%0%
Over 2.50%0%0%
Over 3.50%0%0%
Over 4.50%0%0%
Over 5.50%0%0%
Under 0.5~5.5 Tempo Pieno
Under 0.517%33%0%
Under 1.583%67%100%
Under 2.5100%100%100%
Under 3.5100%100%100%
Under 4.5100%100%100%
Under 5.5100%100%100%
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Jendouba Sport
17%
ESS
83%
No ESS
0%
ESS 1° T
17%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
0%
ESS & Vittoria
Statistiche ESSGeneraleIn CasaIn Trasferta
Entrambe Segnano17%33%0%
ESS 1° T0%0%0%
ESS 2° T17%33%0%
Entrambi i Tempi0%0%0%
ESS & Vittoria0%0%0%
ESS & Pareggio17%33%0%
ESS & Sconfitta0%0%0%
ESS & Over 2.5 (Si/Si)0%0%0%
ESS & Over 2.5 (No/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/Si)0%0%0%
ESS 1T e 2T (Si/No)0%0%0%
ESS 1T e 2T (No/Si)17%33%0%
ESS 1T e 2T (No/No)83%67%100%

Forma recente

WARedeyef1–0
DHBouchamma1–1
WAMoknine1–0
WHAriana1–0
WHMoknine1–0
LAEGS Gafsa0–1
WHBouchamma2–1
LACS Sfaxien1–2
DHAriana2–2
LAKorba1–2

Capocannonieri

A. Naghmouchi2 ⚽
A. Kouraichi1 ⚽
M. Rouissi1 ⚽