
Kartalspor
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 18 | 9 | 2 | 7 | 19 | 19 | 0 | 1.61 | |
| Trasferta | 18 | 2 | 4 | 12 | 14 | 28 | -14 | 0.56 | |
| Totale | 36 | 11 | 6 | 19 | 33 | 47 | -14 | 1.08 | WDWLL |
Kartalspor ha disputato 36 partite nella 3. Lig - Group 1 stagione 2016, registrando 11 vittorie, 6 pareggi e 19 sconfitte (31% di vittorie). Ha segnato 33 gol (0.92 a partita) e ne ha subiti 47 (1.31 a partita). Kartalspor occupa attualmente il 16° posto in classifica nella 3. Lig - Group 1 con 39 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 44% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 47%. Kartalspor ha mantenuto la porta inviolata in 9 partite (25%). Il loro tasso BTTS è 7 punti percentuali sotto la media della lega. In casa vince il 50% delle partite; in trasferta, il 11%.
Forma recente (ultimi 5): W D W L L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 31% | 50% | 11% |
| Pareggi | 17% | 11% | 22% |
| Sconfitte | 53% | 39% | 67% |
| Gol / Partita | 0.92 | 1.06 | 0.78 |
| Subiti / Partita | 1.31 | 1.06 | 1.56 |
| Media Gol | 2.22 | 2.11 | 2.33 |
| Porte Inviolate % | 37% | 56% | 20% |
| Senza Segnare % | 47% | 44% | 50% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 29 | Kartalspor | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Apr 14 | Kartalspor | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Apr 5 | Kartalspor | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Mar 26 | Kartalspor | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Mar 10 | Kartalspor | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Feb 26 | Kartalspor | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Feb 15 | Kartalspor | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Feb 5 | Kartalspor | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Jan 22 | Kartalspor | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Dec 11 | Kartalspor | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Nov 27 | Kartalspor | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Nov 19 | Kartalspor | 0 – 2 | HT FT | 2 | |
| Nov 2 | Kartalspor | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Oct 23 | Kartalspor | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Oct 9 | Kartalspor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Oct 1 | Kartalspor | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Sep 17 | Kartalspor | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Sep 6 | Kartalspor | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Sep 3 | Kartalspor | 1 – 1 | HT FT | 2 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Kartalspor nella 3. Lig - Group 1 2016/17
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 36 Partite | 0 in 18 Partite | 0 in 18 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 36 Partite | 0 in 18 Partite | 0 in 18 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Kartalspor segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Kartalspor nella 3. Lig - Group 1 2016/17
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 36 Partite | 0 in 18 Partite | 0 in 18 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Kartalspor subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
2.22 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.22 | 2.11 | 2.33 |
| Over 0.5 | 94% | 94% | 94% |
| Over 1.5 | 64% | 56% | 72% |
| Over 2.5 | 42% | 39% | 44% |
| Over 3.5 | 14% | 11% | 17% |
| Over 4.5 | 8% | 11% | 6% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 6% | 6% | 6% |
| Under 1.5 | 36% | 44% | 28% |
| Under 2.5 | 58% | 61% | 56% |
| Under 3.5 | 86% | 89% | 83% |
| Under 4.5 | 92% | 89% | 94% |
| Under 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 42% | 33% | 50% |
| ESS 1° T | 0% | 0% | 0% |
| ESS 2° T | 42% | 33% | 50% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 11% | 17% | 6% |
| ESS & Pareggio | 11% | 6% | 17% |
| ESS & Sconfitta | 19% | 11% | 28% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 33% | 28% | 39% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 8% | 11% | 6% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 42% | 33% | 50% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 58% | 67% | 50% |

