← Indietro
Turkey · 3. Lig - Group 2
Turkey
Segnati 1° Tempo
Segnati 2° Tempo
Subiti 1° Tempo
Subiti 2° Tempo

Kırıkhanspor
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Totale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Kırıkhan İlçe Stadyumu
Kırıkhan
5,000
Erba Naturale
Visualizza per competizione
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | — | — | — |
| Pareggi | — | — | — |
| Sconfitte | — | — | — |
| Gol / Partita | — | — | — |
| Subiti / Partita | — | — | — |
| Media Gol | — | — | — |
| Porte Inviolate % | 25% | 36% | 15% |
| Senza Segnare % | 42% | 36% | 46% |
Analisi Timing
45min45%Prima55%DopoAVG 1.06primaAVG 1.29dopo
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Apr 29 | Kırıkhanspor | 1 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Apr 15 | Kırıkhanspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 31 | Kırıkhanspor | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Mar 18 | Kırıkhanspor | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Mar 3 | Kırıkhanspor | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 18 | Kırıkhanspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 10 | Kırıkhanspor | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 20 | Kırıkhanspor | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 17 | Kırıkhanspor | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 2 | Kırıkhanspor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 19 | Kırıkhanspor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 4 | Kırıkhanspor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 21 | Kırıkhanspor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 8 | Kırıkhanspor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 28 | Kırıkhanspor | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 16 | Kırıkhanspor | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 10 | Kırıkhanspor | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
⚽Gol Segnati— Kırıkhanspor
0.82 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Kırıkhanspor nella 3. Lig - Group 2 2017/18
0.35nel 1°T
0.47nel 2°T
59%
Oltre 0.5
15%
Oltre 1.5
3%
Oltre 2.5
3%
Entrambi T.
35%
1° a Segnare
41%
Senza Segnare
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.82 | 0.65 | 1.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 109 min' | 139 min' | 90 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 59% | 53% | 65% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 15% | 12% | 18% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 3% | 0% | 6% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 3% | 0% | 6% |
| Prima Squadra a Segnare | 35% | 41% | 29% |
| Non ha Segnato | 41% | 47% | 35% |
| Massimo Segnato in una Partita | 5 Gol | 2 Gol | 5 Gol |
| Rigori Segnati | 3 in 34 Partite | 2 in 17 Partite | 1 in 17 Partite |
| Rigori Contro | 2 in 34 Partite | 1 in 17 Partite | 1 in 17 Partite |
| Rigore in una Partita | 15% | 18% | 12% |
• Kırıkhanspor segna un gol ogni 109 minuti nella 3. Lig - Group 2.
• Kırıkhanspor segna in media 0.82 Gol gol a partita.
🥅Gol Subiti— Kırıkhanspor
1.62 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Kırıkhanspor nella 3. Lig - Group 2 2017/18
0.65nel 1°T
0.97nel 2°T
24%
Porta Inviolata
76%
Subito 1+
44%
Subito 2+
18%
Subito 3+
26%
Entrambi T.
59%
1° Subito
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 1.62 | 1.71 | 1.53 |
| Minuti / Gol Subito | 56 min' | 53 min' | 59 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 76% | 71% | 82% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 44% | 47% | 41% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 18% | 18% | 18% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 26% | 29% | 24% |
| Clean Sheet | 24% | 29% | 18% |
| Massimo Subito in una Partita | 6 Gol | 6 Gol | 4 Gol |
| Rigori Contro | 2 in 34 Partite | 1 in 17 Partite | 1 in 17 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 15% | 18% | 12% |
• Kırıkhanspor subisce un gol ogni 56 minuti nella 3. Lig - Group 2.
• Kırıkhanspor subisce in media 1.62 Gol gol a partita.
⚽Gol Over/Under— Kırıkhanspor
2.44 Gol / Partita
HT
FT
15'
30'
60'
75'
41%
1st Half
59%
2nd Half
94%
Over 0.5
65%
Over 1.5
41%
Over 2.5
24%
Over 3.5
6%
Under 0.5
59%
Under 2.5
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 2.44 | 2.35 | 2.53 |
| Over 0.5 | 94% | 94% | 94% |
| Over 1.5 | 65% | 65% | 65% |
| Over 2.5 | 41% | 29% | 53% |
| Over 3.5 | 24% | 18% | 29% |
| Over 4.5 | 15% | 18% | 12% |
| Over 5.5 | 3% | 6% | 0% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 6% | 6% | 6% |
| Under 1.5 | 35% | 35% | 35% |
| Under 2.5 | 59% | 71% | 47% |
| Under 3.5 | 76% | 82% | 71% |
| Under 4.5 | 85% | 82% | 88% |
| Under 5.5 | 97% | 94% | 100% |
⚽Entrambe le Squadre Segnano— Kırıkhanspor
41%
ESS
59%
No ESS
9%
ESS 1° T
24%
ESS 2° T
0%
Entrambi T.
3%
ESS & Vittoria
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 41% | 29% | 53% |
| ESS 1° T | 9% | 12% | 6% |
| ESS 2° T | 24% | 12% | 35% |
| Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| ESS & Vittoria | 3% | 0% | 6% |
| ESS & Pareggio | 12% | 6% | 18% |
| ESS & Sconfitta | 26% | 24% | 29% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 32% | 24% | 41% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 9% | 6% | 12% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 0% | 0% | 0% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 9% | 12% | 6% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 24% | 12% | 35% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 68% | 76% | 59% |
Forma recente
Capocannonieri
M. Şerifoğlu5 ⚽
S. Durmuş5 ⚽
B. Seres4 ⚽
M. Özcanlı4 ⚽
M. Demir2 ⚽
M. Acar1 ⚽

