
Næstved II
| G | W | D | L | GF | GS | DG | PPG | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 9 | 5 | 1 | 3 | 21 | 13 | +8 | 1.78 | |
| Trasferta | 9 | 1 | 1 | 7 | 11 | 35 | -24 | 0.44 | |
| Totale | 18 | 6 | 2 | 10 | 32 | 48 | -16 | 1.11 | LWWWL |
Næstved II ha disputato 18 partite nella Denmark Series - Group 1 stagione 2025, registrando 6 vittorie, 2 pareggi e 10 sconfitte (33% di vittorie). Ha segnato 32 gol (1.78 a partita) e ne ha subiti 48 (2.67 a partita). Næstved II occupa attualmente il 9° posto in classifica nella Denmark Series - Group 1 con 20 punti.
Nei mercati statistici, il BTTS si è verificato nel 61% delle gare e l'Oltre 2,5 nel 67%. Næstved II ha mantenuto la porta inviolata in 4 partite (22%). Il loro tasso BTTS è 6 punti percentuali sopra la media della lega. In casa vince il 56% delle partite; in trasferta, il 11%.
Forma recente (ultimi 5): L W W W L. Tutte le statistiche coprono la stagione corrente e vengono aggiornate quotidianamente dopo ogni giornata.
Statistiche della Squadra
| Totale | In Casa | In Trasferta | |
|---|---|---|---|
| Vittorie | 33% | 56% | 11% |
| Pareggi | 11% | 11% | 11% |
| Sconfitte | 56% | 33% | 78% |
| Gol / Partita | 1.78 | 2.33 | 1.22 |
| Subiti / Partita | 2.67 | 1.44 | 3.89 |
| Media Gol | 4.44 | 3.78 | 5.11 |
| Porte Inviolate % | 27% | 50% | 0% |
| Senza Segnare % | 27% | 17% | 40% |
| Data | Casa | Trasferta | ⚽ Segnati⚽Subiti | Totale | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mar 22 | Næstved II | 5 – 1 | HT FT | 6 | |
| Mar 7 | Næstved II | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Oct 31 | Næstved II | 4 – 0 | HT FT | 4 | |
| Oct 12 | Næstved II | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Oct 3 | Næstved II | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Sep 20 | Næstved II | 3 – 4 | HT FT | 7 | |
| Sep 6 | Næstved II | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Aug 22 | Næstved II | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Aug 16 | Næstved II | 1 – 4 | HT FT | 5 |
0.00 Gol
Segnati / Partita
Media Gol Segnati per Partita per Næstved II nella Denmark Series - Group 1 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Segnati per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Segnati / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Segnato | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Segnato Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Segnato in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Prima Squadra a Segnare | 0% | 0% | 0% |
| Non ha Segnato | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Segnato in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Segnati | 0 in 18 Partite | 0 in 9 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigori Contro | 0 in 18 Partite | 0 in 9 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigore in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Næstved II segna in media 0.00 Gol gol a partita.
0.00 Gol
Subiti / Partita
Media Gol Subiti per Partita per Næstved II nella Denmark Series - Group 1 2025/26
0.00nel 1°T
0.00nel 2°T
| Subiti per Partita | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Subiti / Partita | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minuti / Gol Subito | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Subito Oltre 0.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 1.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito Oltre 2.5 TT | 0% | 0% | 0% |
| Subito in Entrambi i Tempi | 0% | 0% | 0% |
| Clean Sheet | 100% | 100% | 100% |
| Massimo Subito in una Partita | 0 Gol | 0 Gol | 0 Gol |
| Rigori Contro | 0 in 18 Partite | 0 in 9 Partite | 0 in 9 Partite |
| Rigore Contro in una Partita | 0% | 0% | 0% |
• Næstved II subisce in media 0.00 Gol gol a partita.
4.44 Gol / Partita
| Over 0.5~5.5 Tempo Pieno | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| MEDIA (Media Gol per Partita) | 4.44 | 3.78 | 5.11 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 94% | 89% | 100% |
| Over 2.5 | 67% | 56% | 78% |
| Over 3.5 | 67% | 56% | 78% |
| Over 4.5 | 56% | 44% | 67% |
| Over 5.5 | 28% | 22% | 33% |
| Under 0.5~5.5 Tempo Pieno | |||
| Under 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Under 1.5 | 6% | 11% | 0% |
| Under 2.5 | 33% | 44% | 22% |
| Under 3.5 | 33% | 44% | 22% |
| Under 4.5 | 44% | 56% | 33% |
| Under 5.5 | 72% | 78% | 67% |
| Statistiche ESS | Generale | In Casa | In Trasferta |
|---|---|---|---|
| Entrambe Segnano | 61% | 56% | 67% |
| ESS 1° T | 17% | 22% | 11% |
| ESS 2° T | 50% | 44% | 56% |
| Entrambi i Tempi | 11% | 11% | 11% |
| ESS & Vittoria | 11% | 22% | 0% |
| ESS & Pareggio | 11% | 11% | 11% |
| ESS & Sconfitta | 39% | 22% | 56% |
| ESS & Over 2.5 (Si/Si) | 56% | 44% | 67% |
| ESS & Over 2.5 (No/Si) | 11% | 11% | 11% |
| ESS 1T e 2T (Si/Si) | 11% | 11% | 11% |
| ESS 1T e 2T (Si/No) | 6% | 11% | 0% |
| ESS 1T e 2T (No/Si) | 39% | 33% | 44% |
| ESS 1T e 2T (No/No) | 44% | 44% | 44% |

